На распутье...

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Ответить
Alice
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2014 8:46 pm
Контактная информация:

На распутье...

Непрочитанное сообщение Alice »

В общем история достаточно банальная и глупая,но я не могу забить,так как меня глубоко задело. Начала общаться с парнем в соц. сетях, и он тут же меня пригласил встретиться.если честно для меня это было странно,ведь человек после 5 мин общения хочет меня видеть,не узнав даже ничего толком про меня.чувство было,что отношение как к симпатичной кукле.меня это обижало,я раздражалась и включала «язву»,как я это умею,хотя парень мне нравился.мои выходки терпеть не стали, и он удалился,я не придала значения этому поначалу, но меня остановил телеф звонок, парень представился тем же именем,и я подумала на молодого человека из интернета и решила, что это повод написать.Оказалось,что это не он, но переписка у нас заладилась, он попросил мой телефон и тут же позвонил.в этот самый момент ко мне на улице пристал какой-то псих,и было неудобно разговаривать,в общем я попросила мне перезвонить.но он не стал…и тут все закончилось,на следующий день он резко стал холоднее со мной общаться, а через пару дней у него появляется девушка,прям брррр.…так обидно мне давно не было, мне вообще редко,кто нравится,поэтому будь иначе я бы не заморачивалась.для меня это проблема,потому что мне кажется, я потеряла что-то очень важное…как мне быть?помогите,мое альтер эго не дает мне покоя…

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: На распутье...

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Автор, в интернете еще полно мальчиков. Найдешь еще.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

La Lune

Re: На распутье...

Непрочитанное сообщение La Lune »

Alice
понравился - напиши ещё, ты же ничего не теряешь
но подумай о том, что в реальности может быть совсем другой человек, порой по сети милый, а в жизни сбегать приходится ) так что не цепляйся особо за придуманный образ

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: На распутье...

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Хронологию и смену лиц отследить достаточно сложно
Но, исходя из всего так быстро описанного, произошедшего и так же моментально завершившегося - заморачиваться совершенно не стоит
И тем более не стоит соглашаться на встречи с первым встречным из соц. сети, это чревато нехорошими последствиями

И как ты узнала, что у него появилась девушка?

Троглодит и smoke флуд и мат прекратили, пжлст
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя