Прошу совета.

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Ответить
ToriVega
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2014 3:53 pm
Контактная информация:

Прошу совета.

Непрочитанное сообщение ToriVega »

Встречаюсь с парнем 4 года. Зимой поссорились сильно, расстались. Я начала общаться с одним знакомым (он младше меня на 2 года), который раньше мне очень нравился. Он поддержал меня, и как-то всё закрутилось, начались какие-то отношения(были только поцелуи). Бывший парень (=нынешний) не оставлял меня в покое, звонил, угрожал, что ноги обоим оторвёт. Думаю,это обида в нём говорила..А в один день, просто встретил меня, поговорили, он отпустил меня, обещал больше не доставать. Я в этот же день напилась и .. вступила с ним в интим. отношения.((Тот парень узнал ,простил меня, а я его бросила ради бывшего.. Он уже забыл про меня,а я всё время о нём думаю.. Снится часто…Теперь понимаю, что мне его не хватает.. А к нынешнему я уже привыкла, он ближе всех мне, всегда помогает, относится хорошо.Не знаю,что делать.. :cry:

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Прошу совета.

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Как меня радуют эти истории, в которых пи.да думает вперед головы. Таким.. барышням пить нельзя вообще. А то потом пускаете сопли по страницам интернета.
Так что совет тут может быть только один. Нет, два. 1. Не нажираться. 2. Научиться думать головой, анализировать свои действия, понимать цели и осознавать последствия.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Прошу совета.

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

девочка плачет,
что делать, не знает:
одного члена мало,
а два не влезает.

уж извините за грубость и прямоту, но навеяло.

кроме как
Научиться думать головой, анализировать свои действия, понимать цели и осознавать последствия.
и посоветовать нечего.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

smoke
pure
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 3:24 am
Контактная информация:

Re: Прошу совета.

Непрочитанное сообщение smoke »

На чьё внимание направлено твоё поведение?

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Прошу совета.

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

ToriVega, а лет тебе сколько?

Просто, если 30-тник, то можно и с первым остаться и жить долго и счастливо

А если меньше, то бросить обоих, нагуляться и тогда уже решать, кто дороже, так как, довольно странно, сразу после длительных отношений суметь закрутить роман. После разрыва как-то вообще мало чего хочется...хотя, каждому своё.
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Re: Прошу совета.

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

По мне так выход один-плакать ночью в подушку, а через пару лет пройдет

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей