Полное одиночество

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Закрыто
Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Полное одиночество

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Лара, учись у Данте, как нужно реагировать - спокойно и со зловещим цинизмом :rofl:

Аватара пользователя
Nuage
Мастер
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 8:46 pm
Контактная информация:

Re: Полное одиночество

Непрочитанное сообщение Nuage »

опять наверное Диана развлекается ))

Аватара пользователя
Nuage
Мастер
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 8:46 pm
Контактная информация:

Re: Полное одиночество

Непрочитанное сообщение Nuage »

Файлинь писал(а):Лара, учись у Данте, как нужно реагировать - спокойно и со зловещим цинизмом :rofl:
я нервная и добрая, у меня так не получится :D

Аватара пользователя
Тая
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср дек 04, 2013 4:02 pm
Контактная информация:

Re: Полное одиночество

Непрочитанное сообщение Тая »

Да не, я про другое направдение.
Пытаюсь определиться, добрым или злым мне быть. Вообще даже когда я поступаю плохо, обычно оправдываю чувством мести, типа ты массажистка, такая же как и большинство остальных (лет в 17-18-19 точно, до того момента как решила работать массажисткой), тем более красоток.

В общем, я не верю в справедливость в жизни. В мире, Вселенной есть один закон, закон силы.
Совесть мне кажется- является иллюзией, слабостью и потенциальным источником жаления себя, типа "я же ничего плохого не делал в жизни, значит, я не напрягаясь, могу избежать проблем".
А на деле, множество сутенеров, воров и отморозков живут себе без проблем и всё.

В карму не верю. Тогда и у муравьев и воробьёв должна быть карма, сомневаюсь в этом. Где критический уровень жизненных форм, где начинается карма? Люди возможно одна из низших форм жизни во Вселенной, может у когото есть чтото типа кармы, но не у людей.

Это то же самое, что считать, что более наглый воробей когдато будет наказан по справедливости.

В общем, скорее всего я забуду про совесть.

Аватара пользователя
Nuage
Мастер
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 8:46 pm
Контактная информация:

Re: Полное одиночество

Непрочитанное сообщение Nuage »

эй, культуролух, завязывай

smoke
pure
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 3:24 am
Контактная информация:

Re: Полное одиночество

Непрочитанное сообщение smoke »

Тая писал(а): добрым или злым мне быть
Люк, угомонись.

По итогу: пошутил не смешно, такое тут не оценят. С телегами вали в философию, почитаем. На нарм темы общайся, ответят. И да, дамам не хами. За дерзость в щи с ноги получишь. Доступно?
На чьё внимание направлено твоё поведение?

Аватара пользователя
Тая
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср дек 04, 2013 4:02 pm
Контактная информация:

Re: Полное одиночество

Непрочитанное сообщение Тая »

Nuage писал(а):эй, культуролух, завязывай
эх, ну во первых у меня нет в/о и не будет, работаю расклейщиком, а во вторых, я реально пытаюсь определиться.

Цена этому- скорее всего, большее количество слёз и нервов потерянных красавицами. Я шизоид и всё по мелочам знаю как издеваться над красавицами. За их предвзятое отношение, не к плохим людям в первую очередь, а к слабым. Пусть прочуствуют на себе.
Уверен, так как я могу издеваться над массажистками, очень мало кто хватит фантазии, и желания самоутверждения.

А так я могу приезжать на обычный сеанс. Большинству этих девушек просто не повезло в жизни.

Данте, а ты о каких дамах? Форумских? Из форумских на тебя пока что Эрика жаловалась, а за остальных сопли не вытер ещё чтобы отвечать. Без тебя думаю разберутся, защитнеГ. Или о массажистках?) Это готов обсудить.
Ты сам рамсы не путай, я тут о девушках чето решил подумать, а могу уйти плюнуть и думать только о себе. Забаните- даже отлично. Про щи- ты свою анкету вконтакте проапгрейди сначала, школоло. Денег не то что на перелет не хватит, на 1 час гостиницу снять, может наскребёшь.

smoke
pure
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 3:24 am
Контактная информация:

Re: Полное одиночество

Непрочитанное сообщение smoke »

*пожимает плечами*
Дело твоё.

Закрыто.
На чьё внимание направлено твоё поведение?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей