Стоит ли мне переходить на новй уровень отношений

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Shery987
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 12:10 am
Контактная информация:

Стоит ли мне переходить на новй уровень отношений

Непрочитанное сообщение Shery987 »

около 2,5 месяцев назад начала встречаться с парнем, он очень хорошо относился ко мне, буквально носил на руках, но я не совсем хорошо себя вела.... в итоге его отношение изменилось в худшую сторону... мы поговорили , я сказала что изменюсь ради него... сначала было все нормально... потом снова начались мелкие проблемы, через некоторое время он начал настойчивее намекать на секс, причем мы каждый день виделись и очень много времени проводили вместе, я ночевала у него но ничего не было, он очень хорошо ко мне относился... ноя была постоянно рядом и у него естественно возникало желание...я говорила что еще рано...последний раз мы поспорили сильно и-за ерунды... и он психанул... когда я снова через некоторое время отказала он сказал что больше не может правда... и спросил что ему делатьон не может уже, у него болит живот. и что он на всех срывается, и ясама не знаю как поступить стоит ли соглашаться, нормально ли такое поведение, или нет? нужна я ему или нет? что вы думаете???
Последний раз редактировалось Shery987 Ср фев 27, 2013 1:46 am, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение Angelique »

Переменуйте тему в соответствии с сутью проблемы и без капслока. В противном случае тема будет закрыта.

http://devushka.ru/viewtopic.php?f=3&t=1201
Правила оформления тем.
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Как мне поступить, помогите

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Shery987 писал(а):он сказал что больше не может правда... и спросил что ему делатьон не может уже, у него болит живот. и что он на всех срывается,
Плюнь. Если ты ему нужна - подождет, никуда не денется, и тем более не будет шантажировать и давить на жалость.

Shery987
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 12:10 am
Контактная информация:

Re: Как мне поступить, помогите

Непрочитанное сообщение Shery987 »

ну его в какой-то степени тоже понять можно... я же ему как вроде говорила что все хорошо будет, и что у нас это случиться

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Как мне поступить, помогите

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Shery987 писал(а):ясама не знаю как поступить стоит ли соглашаться
Зависит только от тебя.
Shery987 писал(а):я же ему как вроде говорила что все хорошо будет, и что у нас это случиться
А что именно ты ему говорила? Ни один адекватный парень не будет принуждать девушку к сексу, если она не готова.

Shery987
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 12:10 am
Контактная информация:

Re: Как мне поступить, помогите

Непрочитанное сообщение Shery987 »

Ну я сказала, что это скоро будет. Просто то , что вместе ночевали... я думаю это сыграло большое значение

Shery987
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 12:10 am
Контактная информация:

Re: Как мне поступить, помогите

Непрочитанное сообщение Shery987 »

Он сказал , что не может больше и спросил , что ему делать. Он на грани истерики

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Как мне поступить, помогите

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Shery987
Ну я не знаю. Если готова - пожалуйста. Если не готова, советую не вестись на истерики парня. Повторю, если ты ему действительно нужна, он потерпит. Ишь какой нежный нашелся, живот болит и на грани истерики... Ты у него первая?

Shery987
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 12:10 am
Контактная информация:

Re: Как мне поступить, помогите

Непрочитанное сообщение Shery987 »

Нет, не первая. Но я обожглась просто, и теперь боюсь. Ему я не говорила об этом и не хочу. Недавно у нас разговор был он сказал :"Либо ты во мне не уверена, либо в себе". Я ответила, что в себе я уверена.Он ответил: "Понятно", и отвернулся к стене.

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Как мне поступить, помогите

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Shery987 писал(а):Но я обожглась просто, и теперь боюсь. Ему я не говорила об этом и не хочу.
Я не знаю, что случилось, но я бы рассказала, чтобы он хотя бы понял, почему ты боишься.

П.С. Тему переименуй в соответствии с проблемой, чтобы не закрыли, и пользуйся кнопкой "Правка", чтобы не писать два сообщения подряд :rose:

Shery987
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 12:10 am
Контактная информация:

Re: Стоит ли мне переходить на новй уровень отношений

Непрочитанное сообщение Shery987 »

Просто не хочу, чтобы он знал об тех отношениях... это слишком болезненно. Я ему простоговорю, что серьезно отношусь к этому.

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Стоит ли мне переходить на новй уровень отношений

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Shery987
Ну можно ведь без деталей - что в прошлом у тебя был неприятный случай и с тех пор ты на воду дуешь... Хотя бы так, это гораздо убедительнее, чем "я отношусь к сексу серьезно, и все у нас будет".
Я не знаю, это сугубо мое личное мнение и видение ситуации. Возможно, парень в легкой растерянности, в его голове логически уже пора перейти на новый уровень отношений, а ты медлишь. С другой стороны, не готова значит не готова, и точка, не должно быть никаких убедительных причин.

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Стоит ли мне переходить на новй уровень отношений

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Рай писал(а):"живот болит"- это такая дебильная причина, чтобы заняться сексом и "освободить резервы"
Повеселила))
Я бы поняла, если бы девушка была у парня первая и "живот" раньше никогда не "болел". Тогда теоретически можно и испугаться и на грани истерики быть :lol:

Shery987
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 12:10 am
Контактная информация:

Re: Стоит ли мне переходить на новй уровень отношений

Непрочитанное сообщение Shery987 »

Он мне нравиться. Очень. И он знает, что у меня один был, если скажу, что обожглась, то поймет все сразу, не хочу

Shery987
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 12:10 am
Контактная информация:

Re: Стоит ли мне переходить на новй уровень отношений

Непрочитанное сообщение Shery987 »

Кстати про живот я специально погуглила)) и такая проблема оказывается есть

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя