мой парень не говорит своей маме ,что он ночует у меня

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Ale-ndr
Освоившийся
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 11:00 pm
Контактная информация:

Re: мой парень не говорит своей маме ,что он ночует у меня

Непрочитанное сообщение Ale-ndr »

клёцка писал(а):
если девушка "ложится" под парня,то в части случаев.....он в дальнейшем начинает сомневаться в её способности быть достойной спутницей жизни (может и под другого лечь,но уже в рамках семьи)......такой "двойной" стандарт,потому-что большинство людей эгоисты,и думают прежде всего о себе.
вы конечно меня извините но это БРЕД.
поживете на свете больше,лучше узнаете людей....тогда и не будете так категоричны.
вообще не знаете почему в среди людей возникло,распространилось и укоренилось....такое утверждение "Береги честь смолоду!" ??
Высказываемся строго по теме.Все обсуждения пользователя только с помощью л.с. .
Общаюсь преимущественно через систему личн.сообщений.

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Re: мой парень не говорит своей маме ,что он ночует у меня

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

Ale-ndr
Может это вам стоит побольше с людьми пообщаться?:))
Только с нормальными,адекватными и молодыми.
А не с призраками каменного века)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: мой парень не говорит своей маме ,что он ночует у меня

Непрочитанное сообщение Angelique »

Блин он тут всех троллит уже несколько месяцев, а все равно реагируете))
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Ale-ndr
Освоившийся
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 11:00 pm
Контактная информация:

Re: мой парень не говорит своей маме ,что он ночует у меня

Непрочитанное сообщение Ale-ndr »

SLeZkA писал(а):Ale-ndr
Может это вам стоит побольше с людьми пообщаться?:))
Только с нормальными,адекватными и молодыми.
А не с призраками каменного века)
1. нормальные и адекватные сначала создают семью,а потом планируют детей
а вот с кем Вы общаетесь ? :(
2. неужели так тжело быть порядочным человеком с верностью и порядочностью ?
блудство и прелюбодеяние стало нормой жизни для некоторых людей,но не уподобляйтесь им !
Высказываемся строго по теме.Все обсуждения пользователя только с помощью л.с. .
Общаюсь преимущественно через систему личн.сообщений.

Ale-ndr
Освоившийся
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 11:00 pm
Контактная информация:

Re: мой парень не говорит своей маме ,что он ночует у меня

Непрочитанное сообщение Ale-ndr »

Angelique писал(а):Блин он тут всех троллит уже несколько месяцев, а все равно реагируете))
1.Никого не троллю
2. Я всегда готов обьяснить ....что есть бл.дство ,и что есть противоположный образ жизни !

неужели на протяжении долгого времени (со дня моей регистрации на форуме),Вы так и не поняли какой я человек ?
1. для меня мнение предков (как своих родственников,так и тех кто жил несколько столетий назад....не пустой звук).Я стараюсь учиться не на своих ошибках,а на ошибках других людей.
Использую в жизни по мере возможности чужие знания опыт,и люди охотно и с радостью делятся своими мыслями и соображениями.
2. читая Ваши высказывания в ряде тем (особенно "Желчь сливать сюда" и т.д.)...становиться очень смешно :D
( ну нае...тесь Вы в свои годы,а что дальше ?
поговорите с пожилыми людьми на эту тему....они Вам все растолкуют,только сможете-ли Вы осознать и побороть свои инстинкты ?
Высказываемся строго по теме.Все обсуждения пользователя только с помощью л.с. .
Общаюсь преимущественно через систему личн.сообщений.

blondi
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 9:15 am
Контактная информация:

Re: мой парень не говорит своей маме ,что он ночует у меня

Непрочитанное сообщение blondi »

Знаете, сударыни, мне и моему кавалеру по 26. мы вместе уже 2 с лишним года. а он до сих пор скрывает факт моего наличия от мамы. периодически остаётся у меня. по началу было даже как-то забавно: маме он гворил, что остаётся у коллеги. по началу от коллеги ушла жена, и он помогал ему не спится и не сойти с ума. потом, жена, вроди, вернулась, и он должен был там оставаться, что бы они не ругались(ну при посторонних, вроди как, негоже: ). за тем коллега с супругой уезжали, и кто-то должен был присматривать за квартирой, потом жена попала в больницу...кароче, столько всегог было! в пору сценарий дляя сериала писать! ей богу все дикие ангелы, санты барабары и клоны отдыхают!!!! ну так вот. по началу я забавлялась всем этим, стебала его, в шутку угрожала, что как-нибудь позвоню его маме, представлюсь женой этого коллеги и скажу, что они с моим якобы мужем утехами сексуального характера в моё отсутствие занимаются! но шутки шутками, а через пол года меня это всё утомило окончательно. начала я расспрашивать, что да как. мама вся такая советская и не понимает, и не приемлет добрачных связей и (!!!!) тем паче жития бытия совместного до свадьбы! жениться не намерен..слишком молод, да горяч!!! эхххх!!!! ну как-тот так, в общем. но любить, вроди как любит, жить не может и прочие прелюдии отношений между эМ и Жо.
короче говоря, ни одного веского довода так и не услышала. и не глупа, и вполне воспитана, не дурна собой, ни на что не претендую, (да там и претендовать-то особо на не что). спросите - чего не уйдёшь?! - легко отвечу - люблю его дурака...дура!
через полтора года, когда собралась от него окончательно уйти, запаковала все свои эмоции по чемоданам, свершилось...мы поговорили. и пришла я к выводу, что болен мой парняга. по началу отпирался (как, например, любой алкоголик отрицает наличие страшной болезни), нет нет нет! что ты, дорогая! ни фига, это всё нормально! но потом сломался...когда почуял, что всерьёз стою на метафорическом пороге, с такими же чемоданами...даже согласился на то, что это своеобразная разновидность Эдипова Комплекса, открытам миру Зигмундом Фрейдом. клялся, божился, что пойдёт к психологу (а там как попрёт, может и к психиатру) будем лечить, а потом жить долго и счастливо, и даже, может умрём в один день!!!


но...да, как всегда есть это пресловутое НО. но по прошествии опрделёного времени, всё забылось, и на мои робкие напоминания, он начинает закатывать скандалы, и кричать, что сам во всём, разберётся...видимо, ждёт, когда у меня кончится терпение...вот вам и любите девушки, простых романтиков...

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: мой парень не говорит своей маме ,что он ночует у меня

Непрочитанное сообщение Angelique »

blondi писал(а):когда почуял, что всерьёз стою на метафорическом пороге, с такими же чемоданами...даже согласился на то, что это своеобразная разновидность Эдипова Комплекса, открытам миру Зигмундом Фрейдом. клялся, божился, что пойдёт к психологу (а там как попрёт, может и к психиатру) будем лечить, а потом жить долго и счастливо, и даже, может умрём в один день!!!
А на костре и вовсе признавались, что летали на метле, ты просто слабо шантажировала)))
Жесть, диагноз ему тоже ты вляпала?
Во мужик попал.
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

blondi
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 9:15 am
Контактная информация:

Re: мой парень не говорит своей маме ,что он ночует у меня

Непрочитанное сообщение blondi »

нет. диагноз он себе сам "вляпал". не нравится мне слово "шантажировала". и что сразу накинулись?! теперь получается, что в сложившейся ситуации ещё и сама виновата?!

и вы считает, что это нормально в 26 бояться признаться маме, что у него (О,УЖАС!!!) есть девушка?!

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: мой парень не говорит своей маме ,что он ночует у меня

Непрочитанное сообщение Angelique »

blondi
Мне кажется, что такое несусветное количество восклицательно-вопросительных знаков тоже говорит о диагнозе :)
Я думаю, что признание о наличии девушки зависит от качества девушки. Я бы тоже остереглась, мало ли что :D
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

blondi
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 9:15 am
Контактная информация:

Re: мой парень не говорит своей маме ,что он ночует у меня

Непрочитанное сообщение blondi »

спасибо за помощь. факультет журналистики и большое количество прочитанной литературы дают о себе знать. то есть по факту вам, собственно, нечего сказать?! и от сюда изливаются потоки рвотных масс в виде тролинга. ну что ж, тоже похвально...наверное.

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: мой парень не говорит своей маме ,что он ночует у меня

Непрочитанное сообщение Angelique »

blondi
:D А я ведь почти ничего не написала в общем-то
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

La Lune

Re: мой парень не говорит своей маме ,что он ночует у меня

Непрочитанное сообщение La Lune »

blondi писал(а): мы вместе уже 2 с лишним года. а он до сих пор скрывает факт моего наличия от мамы
Может не считает нужным афишировать данные отношения? Не всех девушек маме показывают.

Ale-ndr
Освоившийся
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 11:00 pm
Контактная информация:

Re: мой парень не говорит своей маме ,что он ночует у меня

Непрочитанное сообщение Ale-ndr »

жениться не намерен..слишком молод, да горяч!!! эхххх!!!! ну как-тот так, в общем. но любить, вроди как любит, жить не может и прочие прелюдии отношений между эМ и Жо.

Вы вроде и взрослая,но как ребенок наивный......спят с одними,а женяться на других!!!
Вы попали в 1-ю категорию,потому-что сами были непротив!
а вот перейти во 2-ю категорию непросто......надо перечеркнуть все эти отношени и раскаятся во всем этом блудодеянии.
+ если встретите человека своего,то просить прощения за такой образ жизни и совершенные ошибки.

Если не изменитесь,то так и будете развлечением в постели для одного,потом другого и т.д.
до тех пор пока не утратите сексуальную привлекательность.

""""" и не глупа, и вполне воспитана,

Один из критериев наличие ума,способность использовать чужой опыт в жизни и в решении тех или иных задач возникающих на жизненном пути....к сожаленью Вы учитесь только на своих ошибках(по крайней мере во взаимоотношениях между М.и Ж.
(до Вас уже тысячи людей поступали так как и Вы сейчас,но никто не пришел к счастливой семейной жизни). :cry:
Высказываемся строго по теме.Все обсуждения пользователя только с помощью л.с. .
Общаюсь преимущественно через систему личн.сообщений.

Saharok77
Освоившийся
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 8:31 am
Контактная информация:

Re: мой парень не говорит своей маме ,что он ночует у меня

Непрочитанное сообщение Saharok77 »

La Lune писал(а):
blondi писал(а): мы вместе уже 2 с лишним года. а он до сих пор скрывает факт моего наличия от мамы
Может не считает нужным афишировать данные отношения? Не всех девушек маме показывают.
Вот именно. Если он скрывает свою девушку от родителей 2 года - это о многом говорит. И в первую очередь о том, что он не относится, увы, к ней серьезно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость