Отношения с любимым уже не те..

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Аватара пользователя
cute_mouse
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 9:53 pm
Контактная информация:

Отношения с любимым уже не те..

Непрочитанное сообщение cute_mouse »

Мне 17 лет. С любимым вместе 2,5 года. Я его очень люблю, и он меня тоже. Я хочу провести с ним всю жизнь, и я чувствую, что он моя родная душа, он именно тот, кто нужен мне. (Это не наивное заявление.В столь ранний возраст, я, действительно, уверена в этом.) Но дело в том, что мы уже привыкли друг к другу и нет уже той искры, тех чувств, когда полностью отдаешься человеку, когда любишь так, что души не чаешь в нём. Точнее, я это поняла, и изменила своё поведение , теперь я вспомнила, как люблю его. Но вот ему же не скажешь: "Милый, я тут заметила, что ты меня уже не так сильно любишь. Ты не мог любить меня сильнее?". Я, конечно, сама кое в чём виновата, в первых пол года отношений, как раз тогда, когда идёт конфетно-букетный период, у меня были проблемы в семье и я не могла быть полностью с ним, иногда игнорировала его и вообще не очень вообщем иногда было, каюсь. Но ведь обидно же, что жизнь только началась, а у меня никогда не будет таких отношений, в которые окунаются с головой, меня не будут "носить на руках", смотреть на меня влюблённым взглядом, заботиться обо мне так, будто я сокровище)) Ведь об этом мечтает каждая девушка. Как мне стать для него идеальной девушкой. такой, которой восхищаются? Как вернуть интерес любимого. Чтобы отношения были больше похожи на любовь, чем на дружбу. Что изменить в своём поведение к нему?

La Lune

Re: Отношения с любимым уже не те..

Непрочитанное сообщение La Lune »

Я заметила, что если встречать любимого с работы в одном белье, то он как раз начинает
cute_mouse писал(а):смотреть на меня влюблённым взглядом
.

А вообще, человек не может быть постоянно в некой эйфории влюблённости, это нормально для отношений. И чтобы быть идеальной девушкой, надо не выносить мозг по этому поводу и следить за собой, вот и всё.

Аватара пользователя
cute_mouse
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 9:53 pm
Контактная информация:

Re: Отношения с любимым уже не те..

Непрочитанное сообщение cute_mouse »

La Lune
было бы всё так просто. Я забыло одно "маленькое" НО - мы живём в разных городах и видимся только в выходные и в скайпе.

leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Re: Отношения с любимым уже не те..

Непрочитанное сообщение leya »

cute_mouse

Это несерьезно.
Тебе он прям так сильно нужен?
Знай, что если он сейчас тебе все эти эмоции не дает, дальше только хуже будет, поверь.
Тебе всего 17 лет, столько всего еще будет!
Редко когда в таком возрасте встречаешь любовь на всю жизнь, очень редко.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
cute_mouse
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 9:53 pm
Контактная информация:

Re: Отношения с любимым уже не те..

Непрочитанное сообщение cute_mouse »

doleskina
ну а если это и есть тот редкий случай. Тем более он меня очень любит и без него я совсем не могу. А через пол года возможно будем жить вместе. Мне бы снова перейти от дружеских отношений к безграничной любви. Я чувствую, что это реально. Но что изменить в поведении?

leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Re: Отношения с любимым уже не те..

Непрочитанное сообщение leya »

cute_mouse писал(а):ну а если это и есть тот редкий случай.
все так думают)
cute_mouse писал(а):Но что изменить в поведении?
Ну чтобы узнать, что изменить, надо знать, как ты сейчас себя ведешь хотя бы)
Часто ссоритесь?
Изображение
Изображение

La Lune

Re: Отношения с любимым уже не те..

Непрочитанное сообщение La Lune »

cute_mouse писал(а):мы живём в разных городах и видимся только в выходные и в скайпе
Тогда странно требовать от него любви в такой ситуации... Тут вариант - только ждать, изменить в данный момент ничего нельзя.

Аватара пользователя
cute_mouse
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 9:53 pm
Контактная информация:

Re: Отношения с любимым уже не те..

Непрочитанное сообщение cute_mouse »

Ссоримся не очень часто. Не ругаемся, не кричим. Он в этом плане спокойный, говорит, что боится сказать что-то лишнее, необдуманное. А ссоримся только из-за глупых обидок, например скажет что-то не так .. да у вообще он ранимый, тяжело мне в этом поводе, так как я импульсивная натура, но сдерживаюсь, в себе иногда таю обидку, потом сама проходит...(хотя лучше б поругались, не хватает мне этого) (а это вообще по теме? )

Аватара пользователя
cute_mouse
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 9:53 pm
Контактная информация:

Re: Отношения с любимым уже не те..

Непрочитанное сообщение cute_mouse »

La Lune

ну два года не расставались и всё окей

Аватара пользователя
sahajka
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 3:16 pm
Контактная информация:

Re: Отношения с любимым уже не те..

Непрочитанное сообщение sahajka »

cute_mouse писал(а):Ссоримся не очень часто. Не ругаемся, не кричим. Он в этом плане спокойный, говорит, что боится сказать что-то лишнее, необдуманное.
А все потому, что видитесь раз в неделю, а не находитесь рядом друг с другом каждый день.
Да и не очень серьезно все это, вам только 17, впереди студенческие годы, самые веселые моменты жизни, много еще изменится ... и в любовном плане.

Аватара пользователя
cute_mouse
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 9:53 pm
Контактная информация:

Re: Отношения с любимым уже не те..

Непрочитанное сообщение cute_mouse »

sahajka


Скорей всего и учиться будем в одном универе, по крайней мере в одном городе

leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Re: Отношения с любимым уже не те..

Непрочитанное сообщение leya »

cute_mouse

Ну наверное он такой у тебя и есть. Не все же выражают любовь одинаково, цветы, конфеты, серенады под окном (утрирую, конечно). Ты хоть сто раз поменяйся, а он этого не начнет делать.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
cute_mouse
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 9:53 pm
Контактная информация:

Re: Отношения с любимым уже не те..

Непрочитанное сообщение cute_mouse »

doleskina

блин, я думала об этом.. но не очень хочется верить. скорей всего так и есть...

А вообще он у меня идеальный)) и самый дорогой :girl_sigh:

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Отношения с любимым уже не те..

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Я так поняла, что отношения в целом гармоничные, но не хватает чувства обожания и ношения на руках.

cute_mouse писал(а):С любимым вместе 2,5 года.
Вполне естесственно, что чувство страсти и эйфория закончились и перешли в ощущение тепла и спокойствия. Это нормальное развитие событий.
cute_mouse писал(а):обидно же, что жизнь только началась, а у меня никогда не будет таких отношений, в которые окунаются с головой, меня не будут "носить на руках", смотреть на меня влюблённым взглядом, заботиться обо мне так, будто я сокровище))
От бабы, нам вечно подавай восхищение, букеты каждый день, плюшевые мишки ростом с нас и прочее)
sahajka писал(а):
cute_mouse писал(а):Ссоримся не очень часто. Не ругаемся, не кричим. Он в этом плане спокойный, говорит, что боится сказать что-то лишнее, необдуманное.
А все потому, что видитесь раз в неделю, а не находитесь рядом друг с другом каждый день.
Ну за два года можно и на расстоянии друг другу мозг вынести ого-го как :D
cute_mouse писал(а):мы живём в разных городах и видимся только в выходные и в скайпе.
Я заметила, что когда такой распорядок жизни, то выходные проходят а) сумбурно, б) не до ношения на руках и многозначительного бросания влюбленных взглядом, а хочется, устав после недели, приткнуться рядом и тихонько посидеть.
cute_mouse писал(а):А вообще он у меня идеальный)) и самый дорогой :girl_sigh:
:)

Допустим, эйфории и обожествления нет, а что же есть?

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: Отношения с любимым уже не те..

Непрочитанное сообщение Angelique »

Название темы прям навевает фразу "Джонни Депп уже не тот")))
Вообще конечно, несмотря на утверждения, абсолютно все фразы веют милой наивностью, ибо любой человек знает, что первоначальные няшности и трепет гаснут всегда со временем, перерестая в спокойное отношение, в привязанность. Любовь не измеряется вздохами, количеством поцелуек или розовых зайцев. А уж мысли "милый, ты не мог бы меня любить сильнее" - ну это вообще без комментариев))))
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей