Очередное увлечение или настоящая любовь ???

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Закрыто
ЮЛЬЧЁНОК
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 9:14 pm
Контактная информация:

Очередное увлечение или настоящая любовь ???

Непрочитанное сообщение ЮЛЬЧЁНОК »

Хочу узнать мнение людей со стороны...
Начала встречаться с парнем 2 месяца назад..до этого пол года созванивались каждый день, общались как друзья.
Он мне очень доверяет, рассказывает абсолютно всё..ему 17 лет , как и мне.До меня у него было очень много девушек.Он спортсмен-борец,не пьёт, не курит, сами понимаете на таких девушки всегда обращают внимание.Он рассказал мне про всех своих бывших, сказал что ни одну не любил, а просто использовал для секса..а меня полюбил по-настоящему.потому что мне не важно что он мастер спорта, и мне нужен не смотря на все его награды..
Недавно объявилась его бывшая и начала мне писать.расспрашивать как у нас складываются отношения..я сказала что всё хорошо.
Про эту девушку я спросила у него, на что он ответил.что оказывается они встречались 2 месяца, но он её не любил.он спал всё это время с ней, и был у неё первым.Я так поняла, она его очень любила, была старше него на 2 года.подарки дарила ему дорогие.а он поиспользовал её 2 месяца и бросил.Мне её очень жалко.недавно мы были в клубе с его друзьями, и видели её, она с такой ненавистью на нас смотрела.
Ну вот что меня беспокоит, может он ко мне тоже так несерьёзно относится.Однако мы вместе уже 2 месяца, я его ещё не разу не поцеловала и сказала ему, что он если хочет чтобы я ему верила, то я не поцелую его не раньше чем через пол года.
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, Я ЕМУ ПРАВДА НУЖНА,ИЛИ ПРОСТО ИНТЕРЕСНА ТЕМ,ЧТО НЕДОСТУПНА

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: Очередное увлечение или настоящая любовь ???

Непрочитанное сообщение Angelique »

Во-первых, красный цвет разрешен только модераторам и Администрации форума.
Во-вторых, ты уже создала тему про этого парня. Продолжи вопрос там - для этого хватит одной темы.
Закрыто.


Кстати, он что-то у тебя помолодел
ЮЛЬЧЁНОК писал(а): Ему всего 18 лет
А здесь пишешь, что 17. Харе троллить уже капсом.
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей