Не знаю что делать, он перестал уделять мне внимание...

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Наталья
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 11:28 pm
Контактная информация:

Не знаю что делать, он перестал уделять мне внимание...

Непрочитанное сообщение Наталья »

встречаемся мы уже почти 2 года. последнее время мы никуда не ходим, только у него дома бываем вместе. и то если я сама к нему приду. Он постоянно на работе, чем-то занят.Говорит нет времени. Я боюсь, что он меня разлюбил...и то что сейчас между нами всего лишь привычка. Что мне делать??? Как снова привлеч его внимание???

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: Не знаю что делать, он перестал уделять мне внимание...

Непрочитанное сообщение Angelique »

Наталья
А сколько вам лет, чем вы оба занимаетесь и тд?
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Наталья
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 11:28 pm
Контактная информация:

Re: Не знаю что делать, он перестал уделять мне внимание...

Непрочитанное сообщение Наталья »

Angelique писал(а):Наталья
А сколько вам лет, чем вы оба занимаетесь и тд?

Мне 19, а ему 23. Раньше у нас были общие занятия, нас объединяла музыка. Он учил меня играть на гитаре, иногда помогал со всякими концертами(подработывала в КДЦ устраивала всякие праздники). Я сама по себе человек очень разнообразный не могу сидеть на месте, всегда нужно чем то заниматься. Он раньше тоже вел такой активный образ жизни, правда только пока за мной ухаживал. Мне иногда кажется, что это был совершенно другой человек, сейчас я его просто не узнаю...Вечто в делах, хмурый...часто запрещает к нему прикасаться, целовать...ссылаясь на насморк, на потрескавшуюся губу и все в таком духе...я просто не знаю что делать....

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: Не знаю что делать, он перестал уделять мне внимание...

Непрочитанное сообщение Angelique »

Наталья
А как давно вы вместе? Секс я так понимаю, тоже нерегулярно? (он вообще есть/был?)
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Наталья
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 11:28 pm
Контактная информация:

Re: Не знаю что делать, он перестал уделять мне внимание...

Непрочитанное сообщение Наталья »

Angelique писал(а):Наталья
А как давно вы вместе? Секс я так понимаю, тоже нерегулярно? (он вообще есть/был?)
мы вместе 2 года, вот третий пошел...а секса уже второй месяц нет, у него вечно что то болит или он устал...

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: Не знаю что делать, он перестал уделять мне внимание...

Непрочитанное сообщение Angelique »

Самоубийца
А че тут желать - прошла любовь, завяли помидоры, парень наверняка просто другую нашел..
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Наталья
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 11:28 pm
Контактная информация:

Re: Не знаю что делать, он перестал уделять мне внимание...

Непрочитанное сообщение Наталья »

Angelique писал(а):Самоубийца
А че тут желать - прошла любовь, завяли помидоры, парень наверняка просто другую нашел..
Да он последнее время не с кем не общается, да и на знакомство навряд ли было время...
а может так и есть...

Saharok77
Освоившийся
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 8:31 am
Контактная информация:

Re: Не знаю что делать, он перестал уделять мне внимание...

Непрочитанное сообщение Saharok77 »

Наталья

скорее реально другую нашел. А вы поговорить с ним не пробовали?

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Не знаю что делать, он перестал уделять мне внимание...

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Наталья писал(а):Вечто в делах, хмурый...часто запрещает к нему прикасаться, целовать...ссылаясь на насморк, на потрескавшуюся губу и все в таком духе...я просто не знаю что делать....
Мой тоже иногда не дает себя целовать. Патамушта мне нужно много и всегда, а его раздражает :x
Наталья писал(а):секса уже второй месяц нет, у него вечно что то болит или он устал...
А вот это, по-моему, уже тревожный звоночек...

Попробуй правда поговорить с ним начистоту. Выбери день какой-нибудь, когда он выглядит наименее уставшим.

Ale-ndr
Освоившийся
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 11:00 pm
Контактная информация:

Re: Не знаю что делать, он перестал уделять мне внимание...

Непрочитанное сообщение Ale-ndr »

Мне иногда кажется, что это был совершенно другой человек, сейчас я его просто не узнаю...Вечто в делах, хмурый...часто запрещает к нему прикасаться, целовать...ссылаясь на насморк, на потрескавшуюся губу и все в таком духе...я просто не знаю что делать.... [/quote]
Обычное дело.Не надо было сексом заниматься.Ему не интересно стало все это и Вы в том числе.
Ловить счастье надо было раньше.....выйти замуж,и дать ему возможность доступа к своему телу.
(такая вроде почти взрослая,а психологию мужскую совсем не понимает :D )
Высказываемся строго по теме.Все обсуждения пользователя только с помощью л.с. .
Общаюсь преимущественно через систему личн.сообщений.

Аватара пользователя
Chivas
Легенда форума
Сообщения: 3261
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 2:28 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Не знаю что делать, он перестал уделять мне внимание...

Непрочитанное сообщение Chivas »

Ale-ndr писал(а):Ловить счастье надо было раньше.....выйти замуж,и дать ему возможность доступа к своему телу.
а лучше выйти замуж и не дать доступ к своему телу)))))
Я плутаю, плутаю «за» і «проти»
І міняю місцями «до» і «після»
Люди не люблять круті повороти,
А я люблю, бо тоді живу дійсно.

Saharok77
Освоившийся
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 8:31 am
Контактная информация:

Re: Не знаю что делать, он перестал уделять мне внимание...

Непрочитанное сообщение Saharok77 »

Ale-ndr

А вы тут как тут погляжу со своим вечным мнением. А вы что реально считаете, что кроме как "доступ к телу" девушка привлечь мужчину ничем не может? И это такой шикарный подарок после свадьбы и больше предложить нечего? Смешно просто. Хватит троллингом уже заниматься.

Автор, ау! С парнем своим и правда поговорите) Как дела у вас?

Mica
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 12:43 am
Контактная информация:

Re: Не знаю что делать, он перестал уделять мне внимание...

Непрочитанное сообщение Mica »

Девушки, посоветуйте, пожалуйста. На работе я недавно познакомилась с одним парнем, который мне очень понравился и со своей стороны проявлял симпатию ко мне. Оказалось, у нас много общего и мы пару раз встречались вместе и просто гуляли и общались. В общем, интерес друг к другу усиливался, в том числе и физическое жедание. Каждый день переписывались.. Но однажды провожая меня домой, он в подъезде начал меня целовать и не выпускал из объятий. Я в целом, была не против закрутить с ним роман, но в подъезде сексом заниматься не собиралась, и вышло, что в тот раз я его обломала, хотя в общем дала ему понять, что он мне нравиться.. после этого он меня избегает, изредка сухо общаемся по рабочим вопросам, совсем не уделяет мне внимание. Я тоже подостыла к нему, но все же что-то не даёт выкинуть его из головы.. то ли чувство собственности, то ли разочарования, что всё вышло так глупо и закончилось даже не начавшись. Он довольно самолюбив, и, очевидно, мой отказ его задел тогда. Посоветуйте, можно ли как-то вернуть интерес и желание? Как лучше себя вести?

Ale-ndr
Освоившийся
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 11:00 pm
Контактная информация:

Re: Не знаю что делать, он перестал уделять мне внимание...

Непрочитанное сообщение Ale-ndr »

Mica писал(а):Девушки, посоветуйте, пожалуйста. На работе я недавно познакомилась с одним парнем, который мне очень понравился и со своей стороны проявлял симпатию ко мне. Оказалось, у нас много общего и мы пару раз встречались вместе и просто гуляли и общались. В общем, интерес друг к другу усиливался, в том числе и физическое жедание. Каждый день переписывались.. Но однажды провожая меня домой, он в подъезде начал меня целовать и не выпускал из объятий. Я в целом, была не против закрутить с ним роман, но в подъезде сексом заниматься не собиралась, и вышло, что в тот раз я его обломала, хотя в общем дала ему понять, что он мне нравиться.. после этого он меня избегает, изредка сухо общаемся по рабочим вопросам, совсем не уделяет мне внимание. Я тоже подостыла к нему, но все же что-то не даёт выкинуть его из головы.. то ли чувство собственности, то ли разочарования, что всё вышло так глупо и закончилось даже не начавшись. Он довольно самолюбив, и, очевидно, мой отказ его задел тогда. Посоветуйте, можно ли как-то вернуть интерес и желание? Как лучше себя вести?
1. дурак он (ну вот такого типа... :oops: )
2. он не хотел никакого секса в подьезде.....просто хотел "потискать" Вас
3. какой смысл привлекать внимание к себе такого никчемного человечка ?? :(
4. ведите себя так,как будто его вообще не существует .....в жизни много достойных людей,которые не будут Вас "облизывать" и "зажимать" в темном,грязном подьезде.
....а предложат более прекрасные места для общения
Высказываемся строго по теме.Все обсуждения пользователя только с помощью л.с. .
Общаюсь преимущественно через систему личн.сообщений.

Ale-ndr
Освоившийся
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 11:00 pm
Контактная информация:

Re: Не знаю что делать, он перестал уделять мне внимание...

Непрочитанное сообщение Ale-ndr »

[quote="Saharok77"]Ale-ndr
А вы тут как тут погляжу со своим вечным мнением. А вы что реально считаете, что кроме как "доступ к телу" девушка привлечь мужчину ничем не может? И это такой шикарный подарок после свадьбы и больше предложить нечего? Смешно просто. Хватит троллингом уже заниматься.

Вот Вы к примеру что можете предложить кроме своего тела ? :(
может пирожки печь хорошо умеете ? :D
Высказываемся строго по теме.Все обсуждения пользователя только с помощью л.с. .
Общаюсь преимущественно через систему личн.сообщений.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя