Как бы вы отреагировали узнав что ваш МЧ на сайте знакомств?

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Аватара пользователя
Jane
Свой Человек
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 11:08 pm
Контактная информация:

Как бы вы отреагировали узнав что ваш МЧ на сайте знакомств?

Непрочитанное сообщение Jane »

в общем скажу вкратце.
мэйл моего МЧ у нас в айпаде забит. можете меня сейчас все загнобить и закидать тухлыми яйцами..я сама знаю что поступила очень некрасиво и некорректно.
но в общем зашла в эго мэйлы, увидела что ему сообщение от badoo -это аналог hi5 или тот же фэйсбук, только где люди знакомятса!
и увидела что у него с 5 дамами переписка! у 2х он спросил ищут ли они до сих пор пару. с другими 2мя дошло до обмена телефонов и переход общения в ватсап. с третьей он просто пока общается.
как реагировать и что думать?! естественно я не могу спросить напрямую ибо тогда меня обвинят сразу же в вторжение приватной сферы (что его полное право, я признаю свой грех). что думать и что делать? с одной стороны он сам пропагандирует верность и что это у него на первом месте отношений. тогда -извините- с какой стати интернетные знакомства??!
"кто ищет, тот всегда найдет" можете вы мне сейчас сказать. но: если ничего нету, то и находить нечего! лично у меня нету знакомств или переписок с обменами телефонов с другими!
как бы вы отреагировали узнав что происходит за вашей спиной?
Изображение

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: как бы вы отреагировали узнав что ваш МЧ на сайте знаком

Непрочитанное сообщение Angelique »

Тебе не кажется, что ваши отношения уже испоганились давным-давно? В целом
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Jane
Свой Человек
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 11:08 pm
Контактная информация:

Re: как бы вы отреагировали узнав что ваш МЧ на сайте знаком

Непрочитанное сообщение Jane »

ну вообще не казалось так.
по крайней мере с его стороны все время было чувство доверия, внимания..вообще он изменился заметно в лучшую сторону..
почему говоришь "испоганились" из за каких именно-мною написанных фактах?
Изображение

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: как бы вы отреагировали узнав что ваш МЧ на сайте знаком

Непрочитанное сообщение Angelique »

Jane
Ну ты постоянно писала про ваши непонятки, выяснения и много чего еще.. Конкретные факты не вспомню (да и не запоминала), просто мне кажется это ожидаемым.
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Chivas
Легенда форума
Сообщения: 3261
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 2:28 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: как бы вы отреагировали узнав что ваш МЧ на сайте знаком

Непрочитанное сообщение Chivas »

Я бы никак не реагировала. Факта измены нет. И несмотря на то, что такие знакомства (на мой взгляд) довольно некрасивый поступок, он по-любому сделает виноватой тебя, будет возмущаться и охать, мол как это ты в его переписку влезла. И ты только останешься крайней.
Я плутаю, плутаю «за» і «проти»
І міняю місцями «до» і «після»
Люди не люблять круті повороти,
А я люблю, бо тоді живу дійсно.

Аватара пользователя
Jane
Свой Человек
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 11:08 pm
Контактная информация:

Re: как бы вы отреагировали узнав что ваш МЧ на сайте знаком

Непрочитанное сообщение Jane »

...а для меня настоящим шоком.
потому что у нас все долгое время было хорошо и гармонично.
-
но суть не в этом.
ты скажи как бы ты отреагировала на сие! какие бы сделала выводы или заключения и как доальше были бы твои действия?
Изображение

Аватара пользователя
Jane
Свой Человек
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 11:08 pm
Контактная информация:

Re: как бы вы отреагировали узнав что ваш МЧ на сайте знаком

Непрочитанное сообщение Jane »

Chivas
да вот и я смотрю что конкретно спросить его не могу. больше всего добивает что он сам один раз возмутился когда ему "добрые люди" передали что я каждый обед нахожусь с мужчиной и что этот мужчина мой муж, он возмутился что ничего об этом не знал (ситуация не эскалировалась ибо мой МЧ знал что это мой лучший друг..и он с ним хорошо знаком).
он возмутился что я типо даже словом не обмолвилась что каждый день провожу с ним.. и что ему посторонние люди это передают.
а тут такое! причем не лучшая подруга..ни близкая знакомая..тем более я этих персонажей не знаю!
Изображение

Яфа
Легенда форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: как бы вы отреагировали узнав что ваш МЧ на сайте знаком

Непрочитанное сообщение Яфа »

Хм, ну тут конечно возможен вариант, что он это делает от скуки, или захотелось пофлиртовать, или даже понять самооценку, но все равно это говорит о том, что в отношениях не все гладко, имхо. Одно дело вести переписку с противоп. полом на каких-то тематических ресурсах, когда есть общие интересы, есть что обсудить и т.д., а другое дело - сидеть на сайтах знакомств.

Аватара пользователя
Chivas
Легенда форума
Сообщения: 3261
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 2:28 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: как бы вы отреагировали узнав что ваш МЧ на сайте знаком

Непрочитанное сообщение Chivas »

Jane
Я тебя понимаю. Но увы тут ничего не поделаешь. Заведешь эту тему - спровоцируешь скандал, но ведь не факт что после этого ситуация изменится. Расставаться ты же из-за этого не будешь? Значит, просто лишняя ссора.
Я плутаю, плутаю «за» і «проти»
І міняю місцями «до» і «після»
Люди не люблять круті повороти,
А я люблю, бо тоді живу дійсно.

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Re: как бы вы отреагировали узнав что ваш МЧ на сайте знаком

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

я бы завела разговор на тему знакомств в интернете
можно на примере вымышленной подружки, можно просто порассуждать с ним на эту тему, типа "ты бы как бы отнесся, если бы узнал, что я сидела на сайте знакомств?"
подвела бы все к тому, что если бы мой молодой человек знакомился с кем-то таким образом, я была в шоке и мне было бы неприятно. и можно даже прибавить "хорошо, что в наших отношениях я могу быть в тебе уверена"
чтобы он это уяснил для себя
и потом проверила бы, продолжается ли переписываться. если продолжает, значит не всё так просто. если для него общение с какими-то левыми девками важнее моих чувств и эмоций, значит там не просто общение

Аватара пользователя
Jane
Свой Человек
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 11:08 pm
Контактная информация:

Re: как бы вы отреагировали узнав что ваш МЧ на сайте знаком

Непрочитанное сообщение Jane »

Chivas
понимаешь.. я хотела бы как нибудь понять..это всего лишь фигня от нечего делать или за этим кроется какой-то глубокий омут? меня это настолько убивает что начинает подрывать довение к человеку с которым прожила вместе 2 года..
он сам стал говорить уже "мы" "наше" "вместе" на протяжении полу -года где то.
недавно сам говорил что никогда ни к кому не испытывал то, что со мной и что тоже поменялся для "нашего" блага. а теперь вдруг это?! естественно я не смогу закатывать скандалы из за этого. но просто забыть и сделать вид что ничего не знаю..?

Яфа
какие были бы твои следующие шаги в этой ситуации?

Нечто большее
дык прикол. вчера говорила на эту тему! при чем не образно а конкретно! мой бывшый меня добил просто. по ОК общался с бабами и просил их "показать жопу" или станцевать стриптиз по скайпу!
вот я своему МЧ и сказала что для меня узнав это, все было очень травматично! причем узнала я совершенно легально. мы к тому моменту были в германии где у него карточка и интернет работал. мы вместе пользовались ок, фэйсбуком и прочим. он просто забыл логаут сделать и открыв ОК я сразу попала на грудастую блондинку..и уж простите..глаза сами начали читать.
мнение моего МЧ на это?!- он бы лично узнав такое, отношения порвал. вот его конкретные слова на эту тему.
также утешая меня сказал что мол это все было давно и что мой бывший может потому что недорос до нормальных отношений так себя вел. но что это все уже позади и стоит смотреть вперед.
какого мне было знать что я знаю?!
Изображение

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Re: как бы вы отреагировали узнав что ваш МЧ на сайте знаком

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

Jane
а зачем ты это терпишь?
человек лицемер с двойными стандартами. тебя бы он бросил, а сам делает так.
ты что хочешь получить в итоге?
здесь реально либо расставаться, либо терпеть.
я просто не понимаю как будет строиться ваш разговор. ну ок, он сам спалится, ты его спросишь "зачем ты это делаешь", начнет плести вранье про скуку, про то, что это несерьезно и так далее.
думаешь он перестанет делать это, если ты его пристыдишь?

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: как бы вы отреагировали узнав что ваш МЧ на сайте знаком

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Jane писал(а):меня обвинят сразу же в вторжение приватной сферы
На айпаде должны вылезать уведомления, когда приходит новое мыло. Могло ведь случиться так, что ты юзала его айпад, а тебе вылезло - новое письмо от "....". И ты поинтересуешься, что это такое и почему.

Я даже не знаю, что бы сделала... Точно бы поговорила, как Нечто большее советует, с отвлеченными примерами. Спросила бы его в шутку - а ты ни с кем там не знакомишься? и посмотрела бы на реакцию. А какой давности сообщения?
Нечто большее писал(а):начнет плести вранье про скуку, про то, что это несерьезно и так далее.
Тогда ставить вопрос ребром - либо девки в интернете, либо я.
Последний раз редактировалось Файлинь Пн фев 04, 2013 6:16 pm, всего редактировалось 1 раз.

Яфа
Легенда форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: как бы вы отреагировали узнав что ваш МЧ на сайте знаком

Непрочитанное сообщение Яфа »

Jane
честно - мне сложно это представить, я не знаю, что бы я делала в такой ситуации. С одной стороны, поговорить откровенно - это лучшее решение. Но оно может спровоцировать ссору. Забить и закрыть глаза - а вдруг потом все станет серьезным?

Аватара пользователя
Jane
Свой Человек
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 11:08 pm
Контактная информация:

Re: как бы вы отреагировали узнав что ваш МЧ на сайте знаком

Непрочитанное сообщение Jane »

Файлинь
это меня тоже добило.
с одной 16 января 2013 с той что он просто переписывается было сегодня последнее.
другим которых спросил ищут ли они еще пару, тоже с 16янаваря.
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей