Очень нужна ваша поддержка...

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Аватара пользователя
Анькой зовут
Освоившийся
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 11:47 am
Откуда: russia
Контактная информация:

Очень нужна ваша поддержка...

Непрочитанное сообщение Анькой зовут »

Девочки, я вообще раскисла... :sorry: Мы опять, блин расстались, только уже теперь фиг пойми на сколько и на какой срок. Завтра будет уже пятый день, как не пишет и не звонит ВООБЩЕ... Началось всё с того, что мы как то после нг пошли в кафешку посидеть и он начал копаться у меня в телефоне, в котором был записан один незнакомый номер, который я увидела в объявлениях по телеку, ну мол, "парень желает познакомиться" и я подумала, что это мой мч с левой симки туда написал и сдуру сохранила себе этот номер. Ну так вот копается он, копается, и увидел этот номер, и спрашивает, мол, что это? Я аккуратненько так у него телефон из рук и удаляю номер. Ну понятно, наверное что он подумал. Мы с ним тогда жёстко поругались, вплоть до пощёчин и оскорблений, слёз... Короче, пипец, одним словом... Я не сказала что его подозреваю, потому что сто процентов не поверил бы... Вот после той ситуации всё испортилось... Он- то думает, что я с кем то общаюсь там параллельно, а у меня и в мыслях такого не было. Унижаться и доказывать я ничего не стала. Отношение ко мне начало меняться, мы расстались на холодной ноте. В этот же вечер я пошла с подругами в кафе и чувствовала, что он там- так и оказалось! Сидит и смотрит на меня, с друзьями своими, а за соседним столом девушки. Я сделала вид, типа я туда только в туалет зашла и вышла обратно, после чего мы с подругой пошли за угол и через несколько секунд он вышел тоже, понятно, что меня выследить. Я стою, копаюсь в сумке и слышу женский смех, подруга сказала, что он с ними там смеялся, я вообще сникла... :sorry: А в следующие пять секунд он уже подошёл ко мне, начал просить поговорить, грубо начал разговаривать, опять припоминать ту ситуацию с номером. На что я просто сказала, что не собираюсь ему ничего доказывать и мне кроме него никто не нужен, потом приткнула его этими девушками и прошла дальше, а он пытался удержать, а потом послал и ушёл в магазин. В догонку смс написал, что теперь найдёт другую.
Короче, если бы я, идиотка не записывала этот номер, всё было бы нормально. А он исправился, постоянно скучал, звонил, собирался кольца покупать в этом месяце, только я вела себя как последняя стерва- посылала и все дела. А вчера ночевала у подруги и вдруг говорю, "Давай в контакт залезем", а сама думаю, что проверить надо, не восстановил ли он свою страницу... И точно! Создал новую, правда, без фото и с другой фамилией. Я вообще пребывала в шоковом состоянии... Там девушки. А смысл скрываться под другой фамилией и не выкладывать фотки, если он мне ясно сказал, что будет искать другую??? Почему я не позволяю себе ничего такого??? После вчерашнего у меня отпало желание ему позвонить, хотя я вынашивала эту мысль до этого...
А как вы бы поступили в этой ситуации? Я вообще запуталась. У меня один вариант- я послужила причиной тому, что сейчас происходит, но и ведь его левые девушки, это не первое явление. Но я продолжаю скучать и ждать звонка...

Яфа
Легенда форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Очень нужна ваша поддержка...

Непрочитанное сообщение Яфа »

который я увидела в объявлениях по телеку, ну мол, "парень желает познакомиться" и я подумала, что это мой мч с левой симки туда написал и сдуру сохранила себе этот номер
странные отношения какие-то, даже не поймешь, то ли детсад, то ли уже старческий маразм, ей-богу. А нужны ли вообще тогда такие отношения, если нет доверия (зато есть какая-то странная ревность и желание следить и ловить)?

Ale-ndr
Освоившийся
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 11:00 pm
Контактная информация:

Re: Очень нужна ваша поддержка...

Непрочитанное сообщение Ale-ndr »

Анькой зовут писал(а): Короче, если бы я, идиотка не записывала этот номер, всё было бы нормально.
А как вы бы поступили в этой ситуации? Я вообще запуталась. У меня один вариант- я послужила причиной тому, что сейчас происходит, но и ведь его левые девушки, это не первое явление. Но я продолжаю скучать и ждать звонка...
....не было-бы нормально,рано или поздно конфликты возникали-бы по другим причинам
взрослые и зрелые люди ведут себя иначе:
1. неприлично копаться в чужом тел.....если взял позвонить,позвони и верни
2. неприлично интересоваться кто тебе звонил или кому-ты звонила,захочет сама скажет..не захочет не скажет.
3. какой смысл выяснять отношения в публичном месте,да ещё с руганью и пощечинами ? :(
......
читайте умных авторов о том как следует строить отношения с мужчинами,и у Вас не будет подобных проблем.
Высказываемся строго по теме.Все обсуждения пользователя только с помощью л.с. .
Общаюсь преимущественно через систему личн.сообщений.

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Re: Очень нужна ваша поддержка...

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

Анькой зовут

Мда. Это как можно было додуматься до такого, что парень твой дал свой телефон в знакомствах? Без обид, но тут я согласна с Пушистой, что это детсад и штаны на лямках, как с твоей, так и с его стороны. Это насколько надо недоверять человеку? Ревновать? Я думаю, тебе надо срочно начать учиться себя уважать. Ты во всем винишь себя, но я думаю это не конструктивно, что получилось-то получилось. Что делать? Забить на него и повышать свою самооценку. Я думаю, что вы помиритесь рано или поздно, потому что вам обоим нравится такие отношения и согласна с тем, кто здесь написал, что такое будет длиться, пока вас обоих будет это устраивать.

Со страницей приплюсуюсь к вопросу, совсем непонятно, почему ты думаешь, что это именно его страница...
А пощёчин ты ему надавала? :D

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Re: Очень нужна ваша поддержка...

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

Queen of Evil
да она сама та еще "истеричка")
уверена, изводит парня подозрениями
увидела по телеку "парень желает познакомиться" и сразу на своего парня подумала %)

Аватара пользователя
Анькой зовут
Освоившийся
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 11:47 am
Откуда: russia
Контактная информация:

Re: Очень нужна ваша поддержка...

Непрочитанное сообщение Анькой зовут »

В том то и дело, что подозрениями я его не извожу. Не звоню и не ревную, как он по сто раз на дню. Я не такой человек. Скандалы я сама не начинаю, он всегда инициатор.
А страница точно его, так как все его близкие друзья там высветились, его дата рождения, та же информация что и на старой странице. И город у нас очень маленький, поэтому легко догадаться.
А подозрения насчёт того, что он свой номер отправил, тоже небеспочвенные. Он так уже знакомился с девушками, правда, тогда меня не было ещё. И все данные о его возрасте и возрасте той, с кем он желал там познакомиться совпадают. Имя было то же. Номер только другой. Да и в последние дни он как то начал себя вести не так...
У меня сейчас как раз такой период- я переживаю, скучаю. Хотя я понимаю, что расстаться надо было и уже давно. Не скажу что он меня сдерживал, в конце концов, я сама отвечала на его звонки, а значит и у меня желание было что то продолжить.
Я вообще стала замечать, что с ним у меня крыша просто поехала за весь год. И отпустить до конца сложно и отношения продолжать бессмысленно. После всего плохого, я понимаю, что его не люблю, да и он меня тоже, но что то держит. Наверное, какие то хорошие воспоминания...

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Re: Очень нужна ваша поддержка...

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

Анькой зовут

По описанию чем-то напоминает мои прошлые отношения. Я жалею (уже все равно понятное дело сейчас, но тем не менее), что я не ушла сама раньше, а надо было. Поэтому я думаю лучше расстаться окончательно вам. Но я думаю ты сама этого не хочешь. Ты за себя не переживаешь, за свои нервы? А надо бы. А держат тебя не воспоминания, а банальная привязанность. И мысли у тебя подсознательно я думаю проскальзывают, на тему твоего одиночества (если вдруг расстанетесь). Молодость - это не то время, когда надо цепляться за что-то мутное. Пока этого не поймешь, так и будешь жить, хотя врядли такое можно нормальной жизнью назвать. Я это ни с бухты барахты говорю, а потому что прошла такие же "больные" отношения. И теперь я твердо знаю, что это не отношения были, а мозгоИмение, уж простите %)

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Очень нужна ваша поддержка...

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Анют, найди в себе силы прекратить это мозгоимение раз и навсегда, окончательно. Я понимаю, тяга, привычка, но сядь и подумай крепко-крепко - это любовь? Такие отношения это разве любовь? В глубине души ты сама все понимаешь, осталось найти силы :rose:

Аватара пользователя
Анькой зовут
Освоившийся
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 11:47 am
Откуда: russia
Контактная информация:

Re: Очень нужна ваша поддержка...

Непрочитанное сообщение Анькой зовут »

Нет, пощёчины я ему не давала, это он...

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Re: Очень нужна ваша поддержка...

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

Анькой зовут писал(а):Нет, пощёчины я ему не давала, это он...

Мда. И ты еще думаешь - оставаться с ним или нет? :shock:

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Re: Очень нужна ваша поддержка...

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

жаль, что мы на форуме не можем выслушать обе стороны
уверена, про автора темы ее молодой человек могу бы сказать много интересного)

у меня отпали всяческие сомнения в её истеричности

Изображение

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Очень нужна ваша поддержка...

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Нечто большее писал(а):жаль, что мы на форуме не можем выслушать обе стороны
было б неплохо) как на суде :D
ИзображениеИзображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость