Как быть, если близкий друг хочет большего?

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Ale-ndr
Освоившийся
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 11:00 pm
Контактная информация:

Re: Как быть, если близкий друг хочет большего?

Непрочитанное сообщение Ale-ndr »

<Lady Trouble> писал(а):Всё кончено(
Он ушёл((( А мне больно и понимаю, что влюбилась(
.....нашли о чем переживать :D .....обычные эмоции
Высказываемся строго по теме.Все обсуждения пользователя только с помощью л.с. .
Общаюсь преимущественно через систему личн.сообщений.

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Как быть, если близкий друг хочет большего?

Непрочитанное сообщение Эрика »

если человек захочет большего, то дружбы уже не будет. увы
Мне вообще не понять, как,имея парня, можно вот так беззаботно начать общаться с другим?
а что в этом такого? :shock:
простое общение теперь = измене? или чему-то еще?
Emily_Wood, ты не общаешься ни с одним представителем мужского пола, если у тебя есть парень?
я не считаю это правильным и разумным.
просто для этого нужно повзрослеть и спокойно смотреть на людей и отношения
хорошо сказано.

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Re: Как быть, если близкий друг хочет большего?

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

Девушка здорово устроилась, есть один парень, другим "играет"
иначе как игрой это не назовешь. ведь она его удерживала, боялась отпустить от себя, но и бОльшего не позволяла.

слава Богу, что парень нашел в себе силы уйти
надеюсь, у неё хватит уважения к нему и к своему любимому (любимому ли?) его не возвращать

ну а если влюбилась, то пусть возвращает, но прекращает отношения со своим парнем
в любом случае, вертеть обоими подло

Аватара пользователя
Chivas
Легенда форума
Сообщения: 3261
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 2:28 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Как быть, если близкий друг хочет большего?

Непрочитанное сообщение Chivas »

<Lady Trouble> писал(а):А мне больно и понимаю, что влюбилась(
скорее всего, это просто самолюбие. он уходит и не дает с собой поиграть
Я плутаю, плутаю «за» і «проти»
І міняю місцями «до» і «після»
Люди не люблять круті повороти,
А я люблю, бо тоді живу дійсно.

Аватара пользователя
Гася
Свой Человек
Сообщения: 597
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 12:50 am
Контактная информация:

Re: Как быть, если близкий друг хочет большего?

Непрочитанное сообщение Гася »

Полтора месяца - слишком мало,чтобы узнать человека. Есть подозрения, что это влюбленность в образ. В фантазии, каким он может быть, но не в того, кого он реально представляет из себя. Или просто привычка к человеку, она скоро пройдет, и эмоции померкнут.
И потом - не стоит расстраиваться, что "всё кончено". Жизнь очень непредсказуемая - может ваши дорожки пересекутся, и будет не место ультиматумам.
А сейчас я бы подумала, что принесло общение с этим человеком, что он дал такого, чего не хватает в текущих отношениях и попробовать поднять на новый уровень всё с нынешним МЧ.
ИМХО

Аватара пользователя
<Lady Trouble>
Втянувшийся
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 10:11 am
Контактная информация:

Re: Как быть, если близкий друг хочет большего?

Непрочитанное сообщение <Lady Trouble> »

Девушки, которые считают, что я не люблю своего парня - люблю! Всей ситуации вы не знаете, не знаете наших отношений и судить ТАК у вас нет оснований. Играть я не собиралась и не буду. Я не тороплюсь с принятием решения только потому что знаю - мне в любом случае будет плохо и я всячески пытаюсь это оттянуть.
Я не обещаю другу золотые горы и его не держу. После нашего "прощания" друг ещё несколько раз звонил в скайп, общались. Всё вернулось на круги своя, он сам от меня не уходит. Я просто общаюсь с ним меньше. Кто знает, может, так постепенно всё сойдёт на нет.
Насчет влюбленности.. может и правда всё обостряется, когда понимаешь, что можешь потерять близкого человека. Всё равно я понимаю, что хочу быть ему именно другом.
И в конце концов - почему все так реагируют на общение в скайпе? Я всегда веду себя достойно и соблюдаю дистанцию при общении с людьми. Друга охмурить я и не пыталась, я просто болтала с ним обо всем - могла сидеть без макияжа, с пучком.. для меня это было просто неважным.
Гася писал(а):Полтора месяца - слишком мало,чтобы узнать человека. Есть подозрения, что это влюбленность в образ. В фантазии, каким он может быть, но не в того, кого он реально представляет из себя. Или просто привычка к человеку, она скоро пройдет, и эмоции померкнут.
И потом - не стоит расстраиваться, что "всё кончено". Жизнь очень непредсказуемая - может ваши дорожки пересекутся, и будет не место ультиматумам.
А сейчас я бы подумала, что принесло общение с этим человеком, что он дал такого, чего не хватает в текущих отношениях и попробовать поднять на новый уровень всё с нынешним МЧ.
Спасибо большое! Реально подбодрила!

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Re: Как быть, если близкий друг хочет большего?

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

<Lady Trouble> писал(а):Всей ситуации вы не знаете, не знаете наших отношений и судить ТАК у вас нет оснований.
представь себя на его месте.
если ты хочешь быть еще с кем-то, кроме него, то это уже звоночек, что у вас не всё здорово в отношениях
<Lady Trouble> писал(а):Я не обещаю другу золотые горы и его не держу.
но и не отпускаешь
просто прекрати общение и всё
<Lady Trouble> писал(а):Всё равно я понимаю, что хочу быть ему именно другом.
в дружбе один друг не хочет другого друга. или это уже не просто дружба. и пока один друг хочет другого друга, обычной дружбы не получится.

Аватара пользователя
<Lady Trouble>
Втянувшийся
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 10:11 am
Контактная информация:

Re: Как быть, если близкий друг хочет большего?

Непрочитанное сообщение <Lady Trouble> »

Нечто большее писал(а):
<Lady Trouble> писал(а):Всей ситуации вы не знаете, не знаете наших отношений и судить ТАК у вас нет оснований.
представь себя на его месте.
если ты хочешь быть еще с кем-то, кроме него, то это уже звоночек, что у вас не всё здорово в отношениях
Я написала, что встречаться с ним не хочу..
Возможно, просто после долгих отношений появился человек, который немного разнообразил всё это время. У меня раньше было всё так спокойной, а тут такой БУМ. И опять тихо. То, что было ДО - мне нравилось и от этой ситуации у меня не перевернулось всё с ног на голову. Я по прежнему хочу отношений со своим мч.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей