парень не любит праздники

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Закрыто
Milesha
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 6:20 pm
Контактная информация:

парень не любит праздники

Непрочитанное сообщение Milesha »

Добрый день Девушки. Хочу услышить ваши советы,любым ответам буду рада.) С парнем вместе уже почти 2года. Мы как и все пары то ссоремся,то миремся. Основная причина всех ссор какя нибудь мелось, так как мы совершенно разные люди. Мы ссоремся даже из-за того , что не можем выбрать какой фильм нам посмотреть,потому что ему нравится одно, а мне совсем другое. У нас разные вкусы,интересы,увлечения..Но самая большая проблема наступает перед праздниками. Для него день рождение,рождество,новый год это обычный день как и все дни. До меня новый год он встречал у себя домы перед телевизором. Прошлый новый год мне удалось его вывести в компанию моих друзей. Свой день рождение он никогда не праздновал. Моё тоже не хотел празновать. На новый год он никогда не украшает квартиру, неговоря уже о какой то ёлке и гирляндах. И вот приближается опять новый год. Для меня это большой праздник. В моей семье всегда было прринято отмечать все праздники в году. Украшать вместе ёлку,готовить празднияный ужин,наряжатся,веселится. Мой парень говорит иди веселись с друзьями , а я буду дома. Но я не понимаю как встречать новый год без любимого человека,пусть даже он не обидется. Я не понимаю этого и мне очень обидно. Я получается каждый праздник как отшитая думаю где и как празновать, а он спокойно говорит я дома посижу.Я пыталась с ним говорить на эту тему много раз,спрашивала может е него какие то фобии связанные с празниками.Иногда мне кажется,что нам лучше расстаться,потому что дальше будет ещё хуже. Я не представляю такой жизни,каждый празник сидеть домы ( а что делать когда у нас будут дети? ) Я его люблю и не могу его бросить.. Но как и мне быть? Что мне делать в такой ситуации?(

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Re: парень не любит праздники

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

Автор, я понимаю, конечно что противоположности притягиваются, но когда вы написали, что ссоритесь даже по поводу фильма, да и вообще во всем разные... Если за два года он не изменился и не хочет меняться, то вряд ли и изменится. Т.е. он на ДР ничего вам не дарит? А вы ему? Я не могу понять, как можно не любить праздники... А он вообще чем по жизни занимается? Его что-то радует вообще? Есть увлечения? Сколько вам и ему лет? Как я понимаю такие даты как полгода, год итд вы не праздновали? А вы пробовали поговорить с ним на тему, почему он не любит праздники? Что он говорит по этому поводу?

Milesha
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 6:20 pm
Контактная информация:

Re: парень не любит праздники

Непрочитанное сообщение Milesha »

GLamBaby писал(а):Автор, я понимаю, конечно что противоположности притягиваются, но когда вы написали, что ссоритесь даже по поводу фильма, да и вообще во всем разные... Если за два года он не изменился и не хочет меняться, то вряд ли и изменится. Т.е. он на ДР ничего вам не дарит? А вы ему? Я не могу понять, как можно не любить праздники... А он вообще чем по жизни занимается? Его что-то радует вообще? Есть увлечения? Сколько вам и ему лет? Как я понимаю такие даты как полгода, год итд вы не праздновали? А вы пробовали поговорить с ним на тему, почему он не любит праздники? Что он говорит по этому поводу?


он мне дарит подарки и яе ему тоже но сам праздник он прадновать не хочет. На год нашей дружбы у насбыл просто вечером мини праздничный ужин. Мне 18лет.Ему 22, он занимается баскетболом, работает (работа связана с военным делом) . Его радуют многие вещи,но мне они не нравятся. Я сним пробовала поговорить ,он говрит , что я такой человек, для меня день рождение или любой другой праздник это обычный день.Просто не люблю и всё(

Аватара пользователя
Veronka
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2011 10:33 pm
Контактная информация:

Re: парень не любит праздники

Непрочитанное сообщение Veronka »

Бывают такие. Мой из их числа, но не до такой степени. Или просто я тоже домоседка. Не люблю сильных заморочек с праздниками, но и как обычный день их проводить не хочу

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: парень не любит праздники

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Milesha
Не надо менять человека так, как тебе удобно. Это эгоизм. Не любит значит не любит, можно ему, конечно, поугрожать и пошантажировать, после чего он, сжав зубы, все же повесит гирлянду на окно - но надо ли это вообще? Скорее всего его точно также раздражает твое стремление праздновать, как тебя его желание сидеть дома. Только он, кстати, не навязывает тебе свой образ жизни и предложил отличный компромисс - ты празднуешь, а он нет.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: парень не любит праздники

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Queen of Evil писал(а):А автор пропал, аж 26 ноября..
Ох ты ж, а я и не заметила.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: парень не любит праздники

Непрочитанное сообщение Angelique »

перенесено в раздел Проблема
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Анькой зовут
Освоившийся
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 11:47 am
Откуда: russia
Контактная информация:

Re: парень не любит праздники

Непрочитанное сообщение Анькой зовут »

А сам по себе он общительный? У него вообще есть друзья, или он по жизни такой пассивный... Мне конечно тоже было бы скучно и неинтересно с таким парнем, который целыми днями сидит за телевизором. По сути он прав- праздник это обычный день, но постоянно отсиживаясь дома можно с ума сойти... Меня лично это напрягает.

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: парень не любит праздники

Непрочитанное сообщение Angelique »

Омг, какой раритет.
Закрыто за потерю связи с автором - смысл мусолить, если только стартпост?
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей