мой парень задрот

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Аватара пользователя
B.W.
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2011 8:26 pm
Контактная информация:

мой парень задрот

Непрочитанное сообщение B.W. »

нужна помощь. через неделю будет год, как мы встречаемся. до меня, он все время играл и игры. когда мы начали встречаться, мы на почве игр стали часто ругаться. в феврале у нас с ним был договор, что он удаляет battlefield 3, а я не хожу в клубы. он при мне удалил игру и дал слово, что играть больше не будет. летом, мы с ним поругались и мб неделю не общались. потом помирились, все хорошо. и он мне рассказывает, что играет в "dota2". я начала просить, чтобы он ее удалил. он сопротивлялся. потом поставила ультиматум "я или игра". он выбрал меня и сказал, что удалил игру. я ему поверила. с ним вместе, мы не живем т.к. возраст не позволяет. 2 недели тому назад, я пришла к нему домой и залезла в его комп, там я увидела "dota2", хотя он мне говорил, что удалил ее. мы с ним поругались из-за этого. на следующи день он пришел с цветами, сказал, что больше такого не будет. что он теперь правда удалил игру свою. и что кроме меня ему больше ничего и никто не нужен. я поверила, мы помирились. все было хорошо. но вот, буквально вчера, мой друг мне скинул 2 стр. из игр моего мч. 1 была с battlefield 3, которую, как он мне сказал, что удалил еще в феврале. там было написанно, что мой мч играл 2 недели назад. а вторая стр. с игры "dota2" там было написанно, что он за две недели наиграл 62 часа. я была в шоке. вечером, я начала с ним разговаривать. он начал на меня кричать и убеждать, что это не его стр. и что я в этом ничего не понимаю. назвал дурой. потом признался, что обманывал меня и играл все это время. начал попрекать, что мне спокойно не живется и все нужно знать. вообщем ужасно поругались и сейчас не общаемся. потом пришел домой и удалил ту страницу, которую мне скинули создал новую. ее я тоже нашла, он сейчас продолжает играть. что мне делать? честно, сил моих больше нет это терпеть. нужен совет. спасибо

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Re: мой парень задрот

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

Одно название темы умиляет... сильная любовь видимо к парню. Но ближе к делу. Я не понимаю, честно, зачем что-то запрещать? Может быть лучше попросить, чтобы парень уделял больше времени тебе? Ну, например, сделать какие-то дни только чисто вашими, может быть какой-нибудь выходной. Создать традицию, так сказать. В книге одной прочла такую фразу: мужчина - это товар, который продается "как есть", так что либо люби его, либо брось детка! Я к тому, что пытаться кого-то насильно изменить себе дороже.. Сколько вам и вашему парню лет?

La Lune

Re: мой парень задрот

Непрочитанное сообщение La Lune »

B.W. писал(а): до меня, он все время играл
Если он играл до тебя, то глупо было думать, что перестанет. Ты выбрала его таким, поэтому либо бросай, либо смирись. Сейчас ты ничего не изменишь, только он сам впоследствии может повзрослеть и бросить это дело. Хотя я с таким дитём даже встречаться бы не начинала...

Аватара пользователя
B.W.
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2011 8:26 pm
Контактная информация:

Re: мой парень задрот

Непрочитанное сообщение B.W. »

Я просила его, чтобы он не играл. Дело в том, что он соглашается не играть и путем обмана все равно играет. После игр он ходит злым, отрывается, мне это не нравится. Ужасно обидно, что он врет.
Нахалка писал(а):
B.W. писал(а): что мне делать?
:) играй вместе с ним
Неее :)



Форум изменился, но правила остались те же. Кнопку "правка" еще никто не убирал и функции у нее те же. Н.

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Re: мой парень задрот

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

Причина твоего запрета в том, что он уделяет внимания больше играм, а не тебе? Значит либо мирись с этим, либо уходи. Игромана трудно исправить. И почему-то на мои вопросы ты не ответила. Немножко непонятно,или это из-за того, что после игр он злой и поэтому тебе его игрушки не нравятся?

Аватара пользователя
B.W.
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2011 8:26 pm
Контактная информация:

Re: мой парень задрот

Непрочитанное сообщение B.W. »

[quote="GLamBaby"]Причина в том, что он психуе, нервничает, кричит, злиться. Вообще мне ужасно не нравится то, что он играет. Вранье это... Я хочу, чтобы он перестал играть. :( :(

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Re: мой парень задрот

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

я ждала ответ на вопрос, сколько лет тебе и парню? Если он с самого начала был такой постоянно играл-потом психовал и злился, то это ужасно, лучше расстаться. Каждый день нервы свои мотать..Что вообще есть хорошего в ваших отношениях на данный момент? Я понимаю, что легко говорить расстанься итд итп..но тем не менее чем раньше это все поймешь-тем лучше. Я по глупости загубила так больше года своей жизни на человека, который этого не стоил.

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: мой парень задрот

Непрочитанное сообщение Angelique »

А почему так принципиально, чтоб именно радикально удалил? Игра мешает вашим отношениям или хочется принципиально его выдрессировать под себя? если ты даже не знаешь, когда он играет дома (а дома почему бы не поирать в свободное время?), то в чем проблема-то? В чисто клейме "задрот"?
Ультиматумы все равно не помогут - это глупо. Зачем насиловать беднягу в мозг-то? Пусть играет. Если он будет предпочитать игру вашим встречам - тут уже другой вопрос. И то он НЕ решается "я или игра".
"Я хочу чтоб он перестал играть" - ну мало ли кто чего хочет. Может вообще ему лоботомию сделать, а тебе дать веревочки - дергать?
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
B.W.
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2011 8:26 pm
Контактная информация:

Re: мой парень задрот

Непрочитанное сообщение B.W. »

17 лет мне, и ему. знаем друг друга очень давно. мне нравится с этим человеком проводить время, разговаривать, он интересный собеседник. но после игр, он злой. если какие-то раунды. у него, что-то не получается, то он злой. раньше, я с подругами ходила в клубы, ему это не нравилось. он сам предложил, чтобы я не ходила в клубы, а он тогда удаляет игры. после, я узнала, что меня обманули. раньше он ходил на тренировки, занимался спортом. сейчас бросил. не успевает в учебе. я полностью согласна, что у человека должно быть хобби, но когда оно ему идет во вред, то простите, но я против такого развлечения. дошли его психи до того, что он принимал "новопассит". я не считаю это нормальным.

Аватара пользователя
Jane
Свой Человек
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 11:08 pm
Контактная информация:

Re: мой парень задрот

Непрочитанное сообщение Jane »

думаю у автора тут уже больше дело принцыпа.
вообще, это не так страшно и ужасно что играет. типичный представитель нашего "айпад-дженерэйшн"..
но автора бесит то что он обещал стереть и не стер. и новую игру скачал..
а автору посоветую с таким дебилойдом расстатся. сама подумай: из за чего у вас вообще ссоры?!? ты считаешь тема "компьютерная игра" это нормально, или хотя бы серьезно??
если по такой фигне уже собачитесь, то как дальше будет? а сама ты хочешь вообще придурка, который как гик сидит уткнувшись в свой комп?
Изображение

Аватара пользователя
B.W.
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2011 8:26 pm
Контактная информация:

Re: мой парень задрот

Непрочитанное сообщение B.W. »

Jane писал(а): но автора бесит то что он обещал стереть и не стер. и новую игру скачал..
да, мне неприятен тот факт, что меня обманули. да еще накричали, назвали дурой, а потом только признались. мне обидно :x
Jane писал(а):а сама ты хочешь вообще придурка, который как гик сидит уткнувшись в свой комп?
конечно нет, поэтому и запрещаю ему играть.

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Re: мой парень задрот

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

Ну вот позапрещала ты ему и поняла, что запреты бесполезны. И дальше что? Варианта 2.
1. Принять его таким как он есть с его психами и играми.
Из-за игр пить новопассит :o простите
2. Расстаться. Вся жизнь впереди. Как я уже говорила в другой теме: молодость это не то время, чтобы цепляться за что-то мутное :) ну как-то так.

Аватара пользователя
B.W.
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2011 8:26 pm
Контактная информация:

Re: мой парень задрот

Непрочитанное сообщение B.W. »

GLamBaby писал(а): 2. Расстаться. Вся жизнь впереди. Как я уже говорила в другой теме: молодость это не то время, чтобы цепляться за что-то мутное :) ну как-то так.

не получится, много раз уже пробовала с ним расставаться, он бегает, извиняется. везде подлавливает, пишет и т.д. трудный человек.

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Re: мой парень задрот

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

Ну ты же знаешь прекрасно, что то, что ты говоришь это отговорки. Он тебя что к батарее приковал? Сменить номер, полный игнор, если человек не понимает разговоров и объяснений. А если тебе просто с ним быть хочется, то будь с ним, к чему тогда такие слова.

Аватара пользователя
B.W.
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2011 8:26 pm
Контактная информация:

Re: мой парень задрот

Непрочитанное сообщение B.W. »

GLamBaby писал(а):Ну ты же знаешь прекрасно, что то, что ты говоришь это отговорки. Он тебя что к батарее приковал? Сменить номер, полный игнор, если человек не понимает разговоров и объяснений. А если тебе просто с ним быть хочется, то будь с ним, к чему тогда такие слова.
после того, что он так мне врет, я его даже видеть не хочу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей