Сюрприз любимому на день рождения

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Закрыто
Аватара пользователя
MirkoManka
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 7:29 pm
Контактная информация:

Сюрприз любимому на день рождения

Непрочитанное сообщение MirkoManka »

У любимого завтра день рождения, праздновать не собирается т.к. перенес всё на неделю. Я все таки не хочу чтобы этот день прошел как и все остальные и решила сделать ему небольшой сюрприз) Он работает до 6, я хотела сделать вот что..
На двери домофона перед самым его приходом наклеить листок ( чтобы не сорвали) " с днем рождения любимый!" и потом в подъезде с 1 по его 5 этаж украсить перила шариками, а на ступеньках вырезанными буквами написать что то вроде "я тебя очень люблю, ты самый лучший" что бы он шел и читал на каждой ступеньке по букве) ну примерно как на свадьбе делают. Дома буду его ждать я и его друг, они вместе снимают квартиру. Дома тоже будут шарики и плакат на стене, нарисую с днем рождения. + принесу тортик и шампанское) Как вам идея? Любая критика принимается) Хотелось бы сделать что нибудь еще только фантазии не хватает..

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

Про сюрпризы и поздравления, во-первых, есть целый раздел "праздники и поздравления". А во-вторых, целая гигантская тема с идеями подарков и сюрпризов
http://www.devushka.ru/viewtopic.php?t=765
Поискать идеи и запостить данную идею стоит там!
Закрыто.
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей