Проблема выбора между Мамой и МЧ

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Аватара пользователя
Jane
Свой Человек
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 11:08 pm
Контактная информация:

Re: Проблема выбора между Мамой и МЧ

Непрочитанное сообщение Jane »

chivas
так я же абсолютно не угражаю! я просто какое-то время назад поставила в известность! чтобы ни для кого сюрпризом небыло! я не как г...в проруби болталась "уеду не уеду уеду не уеду". Я заранее сказала что приняла решение и это вопрос времени пока все формальности решатся. Я даже пошла дальше..сказала что сейчас меняю работу чтобы получать больше зарплаты и быть в состоянии маме дальше эту квартиру оплачивать. такчто для нее ничего по-сути не изменилось бы.
но она решила из своих соображений отца против меня настроить. а он по-жизни вообще рассист, поэтому для него тоже не выгодно чтобы я к своему кубинскому другу сьезжала! и вообще они чес. слово даже не подозревают насколько у нас серьезные отношения сложились!

опять же-повторяю. я никоем никак от родителей финансово НЕ зависшу! поэтому меня просто ужаснуло рукоприкладство и все последующие драмы! а вчера я пришла домой одежду поменять..и они так делали вроде разговора небыло! :o после 3часов гадостей которые были на меня вылиты, я не могу с радостью открыть обьятия и делать вид что все чудесно! а когда я в 23.30ч пошла к своему МЧ то их рожи надо бы видеть!!

или вы тоже считаете это "некорректно" и "неуважение к отцу" когда я провожу с ним практически все время и ночью меня мч забирает! или как отец ожидал? он приехал на 2 недели и я полностью забываю что у меня есть вторая половина??
Изображение

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Re: Проблема выбора между Мамой и МЧ

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

Jane
ты видишь что тебе пишут?
Нечто большее писал(а):мне кажется, вам пришло время сесть и поговорить. поговорить довольно жестко.
- Мама, либо ты принимаешь мои правила игры, либо играешь в другом месте

ставь ей условие, что если она будет себя вести так, то ты не будешь ей ничего оплачивать. пусть как хочет, так и выкручивается

Аватара пользователя
Chivas
Легенда форума
Сообщения: 3261
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 2:28 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Проблема выбора между Мамой и МЧ

Непрочитанное сообщение Chivas »

Jane
ну раз осталось формальности решить, значит недолго потерпеть надо. смысла что-то доказывать родителям я не вижу, ты не маленький ребенок, поставила перед фактом и все. а если заводят этот разговор, уходи в другую комнату или вообще из квартиры.
переедешь - побурчат да успокоятся.
Я плутаю, плутаю «за» і «проти»
І міняю місцями «до» і «після»
Люди не люблять круті повороти,
А я люблю, бо тоді живу дійсно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей