Не ценит меня

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Аватара пользователя
MirkoManka
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 7:29 pm
Контактная информация:

Не ценит меня

Непрочитанное сообщение MirkoManka »

Встречаемся с МЧ почти 2 года. Всегда старалась давать ему все что могу, чтобы ему было хорошо, помогать всячески. Помогаю в уборке, лечу, иногда готовлю, поддерживаю, когда надо помогала деньгами (т.к. он студент и последнее время не очень то всё идет с работой), стараюсь как то его все время порадовать.. Но в ответ на свою заботу я редко получаю благодарность.. Он воспринимает это как будто так и надо. А иногда и как будто обязана. Сегодняшняя ситуация меня просто добила.. Я с подругой приехала к нему домой ( он снимает с друзьями квартиру), он спал, дверь открыл его друг. Т.к. он болеет я решила его не будить, поспал бы стало легче. Пока он спал мы убрались в квартире, приготовили ужин. Вот только когда он проснулся никакого "спасибо" я не услышала, а только недовольство и крик. Недовольство что не разбудила его, недовольство что есть суп, но в доме нет хлеба, а без него он его есть не собирается. Пока он спал начал сильно кашлять, я натерла ему спину мазью, что бы как то облегчить. Но на это я услышала только упрек, что я не переодела ему кофту на домашнюю футболку и кофта теперь сильно пахнет мазью! Боже какое свинство... После этих слов я тут же оделась и уехала домой. В ответ он мне еще и прокричал что бегать он за мной не собирается и простите мои вы*боны ему показывать не нужно.
Я наверно сама его разбаловала или что, чем то же я заслужила такое отношение. Но я честно не знаю что с этим делать. Так конечно не каждый день, но повторяется довольно часто и я уже просто в растерянности.. :o

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

MirkoManka
С хорошего отношения резко включать "доброта - это подарок, который тяжело и долго заслуживать"
Просто перестань все это делать. Он мужчина в конце-концов, не нужно быть ему мамой.
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Chivas
Легенда форума
Сообщения: 3261
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 2:28 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chivas »

Angelique писал(а):Просто перестань все это делать. Он мужчина в конце-концов, не нужно быть ему мамой.
+1
одно дело, если он все это ценил и благодарил за заботу. а тут, отношение как к прислуге
Я плутаю, плутаю «за» і «проти»
І міняю місцями «до» і «після»
Люди не люблять круті повороти,
А я люблю, бо тоді живу дійсно.

Аватара пользователя
Анькой зовут
Освоившийся
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 11:47 am
Откуда: russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анькой зовут »

Если не ценит этого, то прекрати. Лучше займись лишний раз собой. Правильно отписались выше- ты не должна быть для мужчины мамочкой, это всё равно не оценится. Можно изредка побаловать, но не более. Он с жиру как я вижу бесится начал.
А меня бы обидели его слова, насчёт того, что бегать за тобой он не собирается
:x

Аватара пользователя
MirkoManka
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 7:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MirkoManka »

Меня обидели все выше перечисленные поступки и эти слова в том числе... Вот только ему наплевать. Для него виновата я и он звонить даже не собирается..

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

MirkoManka
Ну рано или поздно он захочет есть и позвонит. или у него грязно дома станет. Тогда ты возьмешь и не приедешь!)
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Анькой зовут
Освоившийся
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 11:47 am
Откуда: russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анькой зовут »

А ты сама себя виноватой перед ним чувствуешь???? Ты наоборот стараешься для него, ведешь себя как заботливая девушка, чуть ли не жена :x
Вот никто не виноват, если мужчина элементарно этого не ценит... Может быть он просто подсознательно изза твоих действий воспринимает тебя мамочкой, не больше. :x
Пропади для него на денек друой, может понадобиться какое то время чтобы он действительно осознал, обдумал... Всё таки два года отношений это серьёзный срок. Должен соскучиться

Аватара пользователя
RubasshkA
Легенда форума
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 2:28 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RubasshkA »

MirkoManka писал(а):Для него виновата я и он звонить даже не собирается.
А оно тебе нужно, если он относится к тебе, как к прислуге и не собирается менять своего отношения?
¡Siempre mantener la sonrisa! ;)

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

MirkoManka


Свинья он простите. И на этом все. Перестань за ним скакать с едой, деньгами и вечной помощью. И посмотри на реакцию. Он на заочном? если да, то это капец. :o

Аватара пользователя
Jane
Свой Человек
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 11:08 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jane »

а вот хотела тогда такой вопрос задать.
а стоит ли вообще "нянчится" с мужчинами? - не в обиду мужчинам на форуме сказанно..но со всех сторон слышу что чем хуже к ним относитс, тем трепетнее они к нам. а знаки внимания или готовку они тогда вообще за счастье принимать будут!
я своего тоже разбаловала..теперь прямо даж не знаю как выходить из этого.
Изображение

Аватара пользователя
Ксюша91
Свой Человек
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 3:31 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ксюша91 »

MirkoManka

Прочитала твой пост - это просто ужасно...да, скорей всего, за два года ты его сильно разбаловала, и он тупо сел тебе на шею. Нужно немедленно что то менять, я бы на твоем месте исчезла бы для него на несколько деньков вообще, на звонки бы не отвечала - у него от тебя дикая зависимость, мне кажется - прибежит, как миленький, извинится и выводы сделает, если не совсем дурак. А нет - так зачем тебе такой, всю жизнь ему сопли вытирать.

Аватара пользователя
Jane
Свой Человек
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 11:08 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jane »

простите что сюда пишу. сил нет. мне кажется мои отношения закончились :cry:
я своему мч высказала примерно все, что было выше написанно. ибо он начал мне вталкивать что его бывшая звонит его мама на кубу узнать как дела, а я нет! и что я его вечно спрашиваю как ему помочь а когда идет дело о настоящей помощи я типо ничего не делаю!
а я его спросила" тоесть гладить, стирать, убиратся и готовить каждый раз когда я усталая после работы прихожу это не помощь вообще да"?

он мне говорит вот ты как! между прочим это нормально для большинтсва женщин этим заниматся! я говорю что Я НЕ БОЛЬШЕНСТВО ЖЕНЩИН и работаю с 7,30-18ч утра! и что мне это не тяжело делать..но я не хочу чтобы он к этому относился как к абсолютно должному!!!
а он мне говорит -для тебя значит это внапряг? ладно, тогда я тебя оставлю в покое! избавлю тебя от такой безумной тяготы. дай мне 2 дня времени забрать вещи!

я охренела :cry: я ему говорю, вместо того чтобы по-другому на ситуацию посмотреть, понять меня и чуточку помочь ты выбираешь как обычно самый легкий путь- сбежать!только потому что я улаживала всегда (всегда)!!!! ситуации нашей ссоры это не значит что я всегда себя считала неправой! это значит что я больше дорожила гармонией и отношениями а не своим эгоизмом!

я ему сказала что если ты меня любишь, ты найдешь способ как урегулировать эту ситуацию и хоть чуточку прислушатся что я говорю!
а он мне говорит мол- да, значит мы друг друга не понимаем абсолютно и тут уже ничего не поделать!

боже люди..помогите какой нить поддержкой :cry: я его люблю! но я устала морально! когда я плачу он уезжает-небыло не разу чтобы он меня поддержал! и я устала что меня воспринимают как должное!
Изображение

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

Jane

крепитесь!!! сколько вам лет? встретите вы мужчину еще достойного себя!! :rose: отношение его к вам просто отвратительно и то,что он так с вами поступает, его как мужика ну,не красит совершенно! да, ему легче вот так вот все закончить и ручкой помахать вам..чтож пошлите его тогда в пешее эротическое далеко и надолго..надо себе цену знать..вы,конечно, можете и другим пойти путем:умолять его остаться с вами, бегать за ним, доказывать что-то, но мне почему-то кажется что итог рано или поздно будет одним-плачевным. Знаете из своего опыта общения с мужчинами я поняла для себя одну простую вещь:если они ведут себя как свиньи, значит им отношения не нужны, значит девушка им наскучила или вообще другая появилась. И да, тут нужно просто уходить. самой. гордо, плюнув и растерев. Никто и никогда не должен позволять тебя унижать! Ладно, если бы это были единичные случаи, если бы у мужчины было куча проблем(но это даже не оправдание все равно ни капли ему, вы это должны понять), то тогда еще да, куда не шло... Ваш ведет себя не совсем адекватно (судя по вашей теме про его закидоны) так что в сад, я думаю... если он будет вас возвращать, вот тогда уже подумаете нужно ли вам чудо такое, а если нет-скатертью дорога, досвидос. он не хочет вас слушать, он слышит только себя, понимаете?? вам такой муж нужен в будущем?

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

Jane
MirkoManka
Девушки, да разбаловали вы своих МЧ, вот теперь и расхлебываете.

Если на протяжении n-ое кол-во лет вы все это делали и не просили ничего в замен, а теперь вам вдруг помощи подавай, конечно она не придет.
Т.к. мужчины, как и все люди к хорошему привыкают быстро, и перестраиваться ой как не любят.

Надо было изначально не делать все самой:стирать/гладить/убирать/готовить/подтирать

В конце концов вы ЖЕНЩИНЫ, а не уборщицы. Ваш любимый мужчина должен не только любить вас на словах, но еще и заботится.

Если они сейчас считают что вы ДОЛЖНЫ стирать/убирать после работы/учебы...то бежать от таких надо.

ИМХО
Изображение

Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость