Не ценит меня

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

Кристина Ф.

на самом деле и эгоизм бывает порою не сразу проявляется.. :twisted:
звонки в три часа ночи - это как-то некрасиво... Но, разумеется, допустимо если вам двоим нравится общаться по ночам) мне вот интересно, а почему ему не спится-то?

я вот тут все советую, бросай его итд. Хотя сама я расставальщик тот еще :lol: Бросила только тогда, когда уже все своими глазами увидела. Хотя я думаю, что даже если бы и не увидела - все равно бы расстались. по моей инициативе :) Но мы-то не обо мне, а о тебе. Просто хотя и незнаю тебя лично, но видно, что девушка ты хорошая, поэтому и желаю добра тебе :rose: Все еще будет!)

Аватара пользователя
Кристина Ф.
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 2:25 am
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кристина Ф. »

GLamBaby писал(а):Но мы-то не обо мне, а о тебе. Просто хотя и незнаю тебя лично, но видно, что девушка ты хорошая, поэтому и желаю добра тебе Все еще будет!)
спасибо большое! у всех у нас еще будет :rose: :)
Главное не горячиться, а то вышибешь себе мозги, а потом прочтешь в газете, что смысл жизни нашли.(с)

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

Кристина Ф. писал(а):
GLamBaby писал(а):Но мы-то не обо мне, а о тебе. Просто хотя и незнаю тебя лично, но видно, что девушка ты хорошая, поэтому и желаю добра тебе Все еще будет!)
спасибо большое! у всех у нас еще будет :rose: :)
Конечно!) Не стоит даже сомневаться в этом :wink: :roll:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей