А как с вами знакомиться?

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Ответить
Denis_D
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 10:37 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

А как с вами знакомиться?

Непрочитанное сообщение Denis_D »

Доброго времени суток. Нужен ваш совет. Не смейтесь- есть у меня проблема-не знаю как знакомиться с девушками. Не могу понять, что пугает-то ли ее реакция, или что-то еще. В общем когда видишь понравившеюсю девушку, то все мысли в голове путаются, не знаешь что говорить, как подойти...

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

Denis_D
Привет :) а ты учишься-работаешь? Какие у тебя интересы, может хобби? Ведь необязательно на улице ко всем понравившимся подходить - многие девушки на улице торопятся или не любят просто знакомиться в таких обстоятельствах
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Denis_D
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 10:37 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Denis_D »

*Marmeladka*, спасибо большое, почитаю)
Angelique писал(а):Denis_D
Привет :) а ты учишься-работаешь? Какие у тебя интересы, может хобби? Ведь необязательно на улице ко всем понравившимся подходить - многие девушки на улице торопятся или не любят просто знакомиться в таких обстоятельствах
Я работаю. Но на работе в основном мужской коллектив, или девушки гораздо старше (мне 22). Да и если честно, то с девушкой встречался всего один раз, в школе:) А свою юность провел в казармах (армия, военная академия), где девушек не было. По вопросам работы приходиться много общаться с разными людьми, в том числе и с девушками- проблем с общением нету, но когда дело доходит до "познакомиться"... уже писал выше...
Что касается хобби, то оно связано с авиацией- я летаю в аэроклубе, прыгаю с парашютом. Интересы тоже в основном такие же. Еще люблю фото, занимаюсь спортом, читаю. Стараюсь интересоваться всем по-немногу.

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

Denis_D
Ну тебе важно именно "познакомиться?" Или все-таки девушку завести? То есть почему бы не углубить общение с теми, с кем ты уже знаком? Мельком, допустим, но знаком, виделись там пару раз. Или важно набраться именно смелости для знакомств где вдруг захочется?
С твоими обширными интересами не может быть, чтоб там не было девушек ну соооовсем. Или чтоб были только глупые и/или страшненькие.
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Sveta2010
Мастер
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 1:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sveta2010 »

1. Выгляди хорошо. В первую очередь фигура, нормальная одежда, чистые волосы.

2. Будь смелым, но не пошлым, шути, но не сально, трать деньги, но не сори ими.

ЗНакомься вплоть до того, чтобы на улице подходить. Не бойся ничего. Максимум - тебя отошьют. Но из 100 - 90 отошьют, из оставшихся 10, 9 отошьешь потом ты. А 1 - будет то, что тебе надо.

А не пробуя - ничего и не добьешься.
Говорим строго по теме. Для обсуждения личностей есть личка.

Denis_D
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 10:37 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Denis_D »

Angelique
Ну, скажем так познакомиться с целью завести девушку. Специфика работы такая, что вижу человека первый и последний раз. Пока, по крайней мере. Важно все таки набраться смелости для знакомства в любом месте.
А с теми, с кем я уже знаком, и по хобби в том числе, углублять общение нету желания.
Sveta2010 писал(а): А не пробуя - ничего и не добьешься.
Пробовал, но все попытки заканчивались, тем, что отшивали, пару раз в не очень приятной форме, или были просто не заинтересованы в общении. Вот почему и создал такую тему.
За собой слежу, с этим проблем нет.

Sveta2010
Мастер
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 1:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sveta2010 »

Denis_D писал(а):
Sveta2010 писал(а): А не пробуя - ничего и не добьешься.
Пробовал, но все попытки заканчивались, тем, что отшивали, пару раз в не очень приятной форме, или были просто не заинтересованы в общении. Вот почему и создал такую тему.
За собой слежу, с этим проблем нет.
Ну и что? Раз 20 пробовал хотя бы? И все отшили?
Даже, если так - пробуй дальше.
Постарайся обсудить эту тему с девушкой в реале. У кого-то из твоих друзей же есть девушки или сестры. Может ты просто чего-то не пишешь, а они это заметят.

Короче, "ищите и обрящите"(с)
Говорим строго по теме. Для обсуждения личностей есть личка.

Аватара пользователя
Anny Benny
Легенда форума
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 10:45 am
Откуда: Самара, РФ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anny Benny »

В проблему на суд модераторов.
По-моему,есть уже много похожих тем)
Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Denis_D
Если есть желание просто заговорить с мимо проходящей девушкой (разговор к примеру, там уже можно импровизировать):
"Девушка, а вы не подскажите как пройти (проехать) к ... " если ответит просто продолжить "Можно поинтересоваться как Вас зовут", если и тут девушка идет на контакт, представься сам, обрати внимание на реакцию, если девушка улыбается, возможно смущается, то можно продолжать "Вы мне очень помогли, я хотел бы вас отблагодарить, может сходим в ближайшее кафе" если откажет, можно выйти из положения так "Жаль, может тогда встретимся когда Вы будете свободны, не могу скрывать, Вы мне очень понравились потому я к Вам и подошел" а там уже как пойдет, самый стандартный случай, просто получаешь номер телефона. Есть вариант сразу в лоб сказать "Девушка, добрый день (вечер и т.д.) Вы мне очень понравились, я хотел бы с вами познакомиться, меня зовут ..." Это неожиданно и должно сработать, но в любом случае девушки занятые, не в настроении и с молодыми людьми, обычно, сразу сводят к нулю попытки знакомств, на таких время и силы тратитть не нужно - смысла нет

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

Denis_D писал(а):Специфика работы такая, что вижу человека первый и последний раз. Пока, по крайней мере. Важно все таки набраться смелости для знакомства в любом месте.
А почему для начала не попробовать пофлитровать с понравившимся объектом? Ну так, чтоб увидеться потом еще. Ненавязчиво, не приставая, но выразить интерес, сказать комплимент, в общем разговориться. Это проще, чем тыркаться во всех и каждого на улице :)
Anny Benny писал(а):В проблему на суд модераторов.
По-моему,есть уже много похожих тем)
Пусть повисит тут, пообсудим. Закрыть всегда успеется, все ж верно было сказано одним мудрым человеком :)
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Strengther
Легенда форума
Сообщения: 11171
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 12:45 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Strengther »

С бабами знакомиться опасно! Они коварные животные!!!
ИзображениеИзображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость