Как вести себя с МЧ когда он закрывается?

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Аватара пользователя
Jane
Свой Человек
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 11:08 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jane »

Angelique
ну не заю..буквально за день до этого говорил как он меня любит и как ему со мной хорошо..

GLamBaby
ничего не говорил и не обьяснялся. вчера пришел домой и спать. я тоже уже спала. он вообще никогда не обьясняется. после вот такой вот ситуации пройдет пару дней где он ведет себя холоно и дистанционно..а потом опять все типо нормально. душить любовью..ну не знаю. я это анализировала..но мы с ним- говорю же- 2 недели вообще не виделись. только поздно ночью в кровати когда он приходил и я спала. даже по-телефону толком пообщатся не могли. ну а личное пространство.. если эму чего то надо то мог-бы и сказать. и что значит личное пространство??!?! с понедельника по-пятницу мне кажется у него достаточно "личного пространства" когда я на работе а он весь день до 18ч дома торчит. часто из комнаты нашей не выходит и "сам с собой" если уж этого ему недостаточно..то не знаю. и нет, ничего не наладилось и пока никакой не мир.
**
вообще мне все друзья говорили что зажрался он у меня. что на его надо проучить за такие выходки. просто тупо поигнорировать.. может я и правда запустила ситуацию. только как мне тогда теперь проявить характер?
а еще самое обидно что у меня такое чувство что ему не страшно меня потерять! человек живет по-принцыпу раз так ну и ладно и боротся не собирается.
когда я ему сказала в субботту что он постоянно мне делает больно не на чем и до слез доводит он мне заявил "ах ПОСТОЯННО? ну тогда может тебе стоит сменить мч и найдти кого-нибудь, кто ПОСТОЯННО тебе не будет делать больно!" :cry: пипец! вместо того чтобы хотябы на готу реализовать что он повел себя некрасиво!

я между прочем никогда его не упрекаю, не контроллирую, в телефоны не лажу, не звоню ему 100раз в день с вопросами ты где ты как итд!
порой он мне даже сам надуто пишет- мол ты весь день в whatsapp сидишь и мне ни разу ничего не написала. ко всему я не истеричный тип женщины который вечно из за чего-то наровит устроить скандал.

как мне изменить ситуацию?
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя