не хочет жениться

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Аватара пользователя
Chivas
Легенда форума
Сообщения: 3261
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 2:28 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chivas »

Mary from Moscow
слова "выходи за кого хочешь" видимо означают великое уважение...
а фраза о том, что отношения - мозгот**х, так это вообще сродни признанию в любви

по-моему, если молодой человек считает так как ты описала, то так и сказал бы. а не двусмысленными некрасивыми фразами. надо думать, как правильно выражать мысли, как их в озвученном виде воспримет партнер. а если человек не думает и говорит что попало - значит ему без разницы
Я плутаю, плутаю «за» і «проти»
І міняю місцями «до» і «після»
Люди не люблять круті повороти,
А я люблю, бо тоді живу дійсно.

Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

Mary from Moscow писал(а):Chivas писал(а):
отношения - мозгот**х
я так поняла что это было сказано именно о браке
А мне показалось, что это именно об отношениях в целом, отсюда никак не получается думать, что этот МЧ из тех людей:
Mary from Moscow писал(а):есть те для кого семья и регистрация брака не одно и тоже. Может быть мч автора все устраивает как есть и он уже считает себя и свою девушку супругами?
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

Как нам показалось - дело десятое, ждем ответа от стартпостера 8)
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Ale-ndr
Освоившийся
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 11:00 pm
Контактная информация:

Re:

Непрочитанное сообщение Ale-ndr »

DARY писал(а):ничего не меняется.он вообще сказал что никогда не собирается жениться,потому что отношения это мозготр*Х.и короче если я хочу замуж то могу выходить за кого угодно
Какой Вам смысл за него цепляться ? :(
На протяжении не то что 4-х лет,а от нескольких месяцев до 1 года....большинство определяется с тем имеются-ли между ними взаимные чувства или нет.
(вероятно Ваши отношения с ним зашли дальше чем обьятия и поцелуи,его это устраивало в течении всего этого периода времени.....а Вы просто надеялись на оформление (ЗАГС) отношений.Ситуация типична....у кого-то она длится пару месяцев,а у кого-то до 10 лет.
Вы потеряли 4 года своей жизни на человека с которым у Вас нет счастливого совместного будущего.И разобраться в себе в нем и в перспективах можно было в течении нескольких месяцев.
Сейчас придется искать свое настоящее счастье,таща с собой груз ошибок (в отношении него это также справедливо).
Работайте над собой: определитесь точно что Вам необходимо в жизни...какого плана человек + Вы должны знать точно что Вам необходимо (дети...их кол-во,уровень обеспеченности,образование Ваше и спутника жизни).....и активно ищите его: на улице,на сайтах знакомств,в магазинах,в общественном транспорте и т.д.
Выделяете тех,кто Вам внешне нравиться....потом понаблюдайте за его поведением,если нравиться внешне+ манера одеваться+поведение+ отсутствие в.п.(сначала курение)....то приступайте к знакомству.
Успеха! :)
Высказываемся строго по теме.Все обсуждения пользователя только с помощью л.с. .
Общаюсь преимущественно через систему личн.сообщений.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей