Скорая Помощь-2!

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь-2!

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

@Glossa
мне кажется, чипсы ни при чем и это цистит.. Если с кровью, то нужно срочно к врачу.. А сегодня к врачу?
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь-2!

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

если кровь, то могут быть и камни. В таком случае советую побыстрее к врачу, иначе все равно туда поедешь, но на скорой, ибо это дико больно, когда они выходят.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Glossa
Легенда форума
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 1:09 pm
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь-2!

Непрочитанное сообщение Glossa »

нeт и не надо
я вряд ли туда доеду, бегаю в туалет часто
LiLi'th
ничего не болит, вообще, просто рези в уретре. начала пить много воды, кол-во крови уменьшается. может просто песок?
Изображение

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь-2!

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

да может и песок, мало ли. Если само пройдет, то все равно потом провериться не мешало бы, для своего успокоения. Песок тоже просто так не появляется, и точно уж не от одной пачки чипсов) просто если песок там уже расцарапал что-то до крови, то может пойти воспаление, следи так что.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Glossa
Легенда форума
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 1:09 pm
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь-2!

Непрочитанное сообщение Glossa »

LiLi'th
на работе сдам анализ мочи, посмотрю результаты. прием антибиотиков думаю предовратит инфекцию :unknown:
Изображение

La Lune

Re: Скорая Помощь-2!

Непрочитанное сообщение La Lune »

Glossa
самолечение - самый неверный путь в данной ситуации

Аватара пользователя
Glossa
Легенда форума
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 1:09 pm
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь-2!

Непрочитанное сообщение Glossa »

La Lune
я сама медик, ципрофлоксацин применяется при лечении цистита, во всяком случае, пока буду на работе попить, т.к. работаю в другом городе и никто мной там заниматься не будет
Изображение

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь-2!

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

так если ты сама медик, то должна бы знать, что это вполне может быть и не цистит, да и не всегда лечение антибиотиками - первое и лучшее решение.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Glossa
Легенда форума
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 1:09 pm
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь-2!

Непрочитанное сообщение Glossa »

к больнице не добегу, однозначно. тем более, завтра я анализы не сдам, т.к. еду на работу
Изображение

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь-2!

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Glossa
я б тоже пока антибиотики попринимала, потом по возможности чем быстрее, тем лучше, к врачу.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Glossa
Легенда форума
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 1:09 pm
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь-2!

Непрочитанное сообщение Glossa »

нeт и не надо
уже начинает проходить, но анализы у себя в больнице сдам и схожу к доктору, а/б не слишком сильный, сильно не навредит, но от инфекции защитит
Изображение

Аватара пользователя
Pinkaboo
Мастер
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 8:31 pm
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь-2!

Непрочитанное сообщение Pinkaboo »

На сегодня у меня назначена тренировка в тренажерном зале, но начались месячные. Не знаю, идти или нет. Живот слегка тянет. Что посоветуете?

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь-2!

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Не идти. По поводу того, давать нагрузки или нет во время кдк, споры идут до сих пор, но по поводу первого дня все согласны. В первый день лучше избегать нагрузок вообще, потом избегать или минимизировать нагрузки на низ. По крайней мере, в первые 2-3 дня. На сколько тяжелую нагрузку давать - смотри по себе. Но лучше не доделать, чем переделать. Организм в этот период более подвержен переутомлениям, болезням, травмам.
Кто-то не обращает внимания и занимается в полную силу с первого дня. Никто не помер, но лучше перебздеть.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Pinkaboo
Мастер
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 8:31 pm
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь-2!

Непрочитанное сообщение Pinkaboo »

Троглодит писал(а):Не идти. По поводу того, давать нагрузки или нет во время кдк, споры идут до сих пор, но по поводу первого дня все согласны. В первый день лучше избегать нагрузок вообще, потом избегать или минимизировать нагрузки на низ. По крайней мере, в первые 2-3 дня. На сколько тяжелую нагрузку давать - смотри по себе. Но лучше не доделать, чем переделать. Организм в этот период более подвержен переутомлениям, болезням, травмам.
Кто-то не обращает внимания и занимается в полную силу с первого дня. Никто не помер, но лучше перебздеть.
Спасибо за ответ)
"перебздеть" :D
Значит, сижу дома)

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь-2!

Непрочитанное сообщение red'S »

я в первый день сидеть то на работе не всегда могу..какие там тренировки..)))

Девушки,надавила лицо себе,под глазом,на скуле,появился отек :crazy: :D смотрится как синяк,только не синий))) чем убрать? :x
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей