Скорая Помощь-2!

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь-2!

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Маман была не особо-то довольна, что я вот так вот неожиданно получилась :D

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь-2!

Непрочитанное сообщение Эрика »

Троглодит писал(а):Людям свойственно привирать, преувеличивать, недоговаривать) Более того, часто они делают это неосознанно)
ОМГ. Все врут типа?
Говорите за себя, о.к.?

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь-2!

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Более того, часто они делают это неосознанно)
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь-2!

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

да все мы врем, чего уж тут. Покажите мне того, кто в жизни еще ни разу не врал))
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Pinkaboo
Мастер
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 8:31 pm
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь-2!

Непрочитанное сообщение Pinkaboo »

Vynnessia
поздравляю с месячными! Но к врачу потом обязательно сходи :rose:
Спасибо)
Вообще, я и так собиралась в ближайшее время :) Так что схожу)

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь-2!

Непрочитанное сообщение Эрика »

нeт и не надо писал(а):да все мы врем, чего уж тут. Покажите мне того, кто в жизни еще ни разу не врал))
Я не вру, если это не угрожает моей жизни, моему спокойствию на работе (чтобы не нагружали лишним), не договариваю что-то маме в силу того, что она или не поймет, или в ее системе ценностей такому не место.
В остальном всегда говорю правду. Наверно, я с другой планеты. %)

smoke
pure
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 3:24 am
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь-2!

Непрочитанное сообщение smoke »

Эрика писал(а):
Троглодит писал(а):Людям свойственно привирать, преувеличивать, недоговаривать) Более того, часто они делают это неосознанно)
ОМГ. Все врут типа?
Привирать, недоговаривать и врать - разные вещи. Но да, при определённых обстоятельствах врут все. Думаю, в ситуации, когда ложь может обезопасить кого-то из твоих близких, ты соврёшь. Хотя бы потому, что такую ложь
Эрика писал(а):не вру, если это не угрожает моей жизни, моему спокойствию на работе
ты оправдываешь. По мелочам же мало кто врёт, здесь нечем особенно гордиться.
На чьё внимание направлено твоё поведение?

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь-2!

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Эрика,
смешная ты)) Одно из свойств человеческой памяти - хранить субъективные воспоминания. События нашей жизни мы запоминаем такими, какими хотим, а не такими, какими они были на самом деле. Отпечаток накладывает воображение, соответственно, предыдущий опыт, и эмоции. Поэтому да, все мы врем, и в первую очередь самим себе) И я говорю об этом, а не о том, что кто-то специально врет. Любое яркое событие в нашей жизни мы воспринимаем субъективно, под воздействием эмоций. А все, что вызывает яркие эмоции и незнакомо нам, мы додумываем сами, подсознательно, учитывая предыдущий опыт. Отсюда взялись русалки, которых видели моряки, отсюда монстры в ночных тенях, отсюда беременность от святого духа)
И мне по боку, кто из твоих подруг как забеременел, я говорю о конкретной вещи)
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь-2!

Непрочитанное сообщение Эрика »

smoke писал(а): Думаю, в ситуации, когда ложь может обезопасить кого-то из твоих близких, ты соврёшь.
О.К. Вернемся к изначальной теме. Сидим у подруги, она делится своими мыслями: "Как же, блин, я могла забеременеть при единственном незащищенном ПА за день до КД? Ума не приложу".
Она мне врет? :shock: %)
События нашей жизни мы запоминаем такими, какими хотим, а не такими, какими они были на самом деле.
Чушь.
Не путай вытесненные неприятные воспоминания с обычными воспоминаниями.

smoke
pure
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 3:24 am
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь-2!

Непрочитанное сообщение smoke »

Эрика
Ну я какбэ не бабка Ванга, откуда мне знать-то, врёт твоя подруга или нет. Я и в нюансах овуляции не силён, если что.
Зато не раз убеждался в правдивости слов Грегори Хауса - все врут. Во всяком случае, когда для лжи есть причины. Но, повторюсь, я говорю в общем, а не конкретно за кого-то там.
На чьё внимание направлено твоё поведение?

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь-2!

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Эрика,
при чем здесь неприятные воспоминания?)))) Ладно, как о стену горох) Верьте чему хотите) Только мне почему-то кажется, что вероятнее презерватив попадется бракованный или сперма с него прольется, чем то, что оплодотворение произойдет в последний день цикла)
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Pinkaboo
Мастер
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 8:31 pm
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь-2!

Непрочитанное сообщение Pinkaboo »

У меня пропала мотивация что-либо делать. :( Бесит ощущать себя каким-то аморфным существом в то время, как другие учатся, работают, делают горы работы по дому.
Раньше ещё как-то получалось взять себя в руки, а теперь меня хватает лишь на то, чтобы дойти до универа и отсидеть там пару часов. В прошлом году чаще виделись с МЧ - как ни странно, это шло на пользу учёбе :crazy: Он приходил ко мне, мы смотрели фильмы, были какие-то позитивные эмоции, а потом я садилась учиться.
Теперь я прихожу домой, уставшая ещё с утра (ложусь спать в 3, встаю в 6), ем, втыкаю в комп в надежде, что мне надоест это занятие, и я сяду что-то делать. Иногда ложусь спать, чтоб не было так плохо.
Но чуда не происходит, я сижу до 3-4-х (совесть не дает пойти спать). В итоге, с утра я злая, раздраженная, у меня ничего не сделано и мне очень неприятно идти на учёбу в таком состоянии.

Я уже ничего не хочу, меня достал этот универ, я учусь только ради того, чтоб мне дали диплом. Всё.
И меня конкретно под***ала такая жизнь, но я не знаю, как выйти из этого замкнутого круга...
Последний раз редактировалось Pinkaboo Вт май 20, 2014 7:58 pm, всего редактировалось 1 раз.

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь-2!

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Аня, иди и бегай :D
Гарантированно поможет)

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь-2!

Непрочитанное сообщение red'S »

Если не знаешь что делать - качай попу, и даже если решение не придет, накаченная попа никогда не лишняя :D

а если серьезно,не могу понять,что мешает лечь спать раньше,и встать в хорошем настроение?!вставать же все равно рано!
бывает такое же состояние,прихожу с работы,смотрю тв и спать...но через пару дней понимаю,что не живу,а существую...беру себя в руки и вперед!!!тем более лето на носу,серые весенний будни давно закончились!
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь-2!

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Лечь раньше мешает еще и то, что тупо не можешь уснуть.
У меня эта же проблема. Уже и Ново-Пассит пила, и мелатонин, все равно. Встаю все позже и позже, а как вырваться - не уверена :(

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей