Скорая Помощь-2!

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь-2!

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Меня периодически посещает такое состояние) Я из-за него не переживаю, потому что знаю, что оно пройдет) И оно проходит)) Причины разные. И гормоны заиграют, и усталость накопится, и какая-нибудь фигня в личной жизни. Но советы про бег и качание попы верные :D Вот что мне однозначно помогает это спорт. Позанимаешься, и сразу настроение плюс сто) Но иногда настолько все тошно, что и на тренировки забиваю. Тогда первое, что надо сделать, это ложиться спать по расписанию) Хоть не хочется, хоть надо что-то делать по учебе. На все забиваю, просто иду спать. Пусть буду ворочаться и долго засыпать, но с утра все равно будет легче, от одного осознания, что лег не за 3 часа до подъема, а как полагается) Главное, не смотреть на часы, пока ворочаешься))
Когда сон входит в нормальный режим, это плюс стопяцот к настроению и состоянию) Все таки сон ну очень влияет.
Ну а главное, мужикиии :D Любое мужское внимание, пусть даже "невинная" переписка, и у меня уже поднимается настроение) Как начинаю фантазировать на чей-то счет, сразу становлюсь бодрой и воодушевленной)
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь-2!

Непрочитанное сообщение Meltem »

Девушки, нужна Ваша помощь. На следующей неделе мне предстоит посетить неформальную встречу с зам.директора по экономике. И нужно придумать интересный вопрос. а у меня с оригинальностью проблемы. Может Вы чего подскажете мне. Заранее спасибо!
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь-2!

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

уже не нужно :)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь-2!

Непрочитанное сообщение Marlen »

девушки, хотелось бы поговорить и поделиться. может кто расскажет, как справлялись с такими ситуациями.

У меня прям депрессия какая-то. и вроде все хорошо. и в семье и на работе. и денег хватает, и к цели идешь, стремишься. но вот в чем беда, отпуск не светит мне еще долго. по причине, что нужны деньги на цель. но я так морально устала. последние лет 13 каждое лето мы ездили отдыхать на море, плохо хорошо, но летом был отпуск. а сейчас отпуск не светит. и как расслабиться отдохнуть-я не знаю. всякие там кино\домино\кафе уже не помогают.
уехать куда-то хотя бы на дня 2-3 тоже нет возможности, да и особо некуда выбраться то. мне уже эта работа снится, я постоянно о ней думаю, мне везде она мерещиться, я что то решаю в голове даже в выходные! как справляться с подобными ситуациями?

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь-2!

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

кать, а до скольки ты работаешь?
мне помогает тут тоько одно - после работы пойти и расслабиться. Не бежать домой белье стирать и ужин готовить, а пойти и пару часов поваляться, например, на пляже с хорошей книжкой. так вечер кажется даже более длинным, как будто полноценный выходной. Причем, ни спортзал ни фильм/сериал такого эффекта не дают..
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь-2!

Непрочитанное сообщение Marlen »

в лучшем случае до 6. в худшем и до 8 сижу... у нас на пляж в такое время уже не вариант и т.к. холодно немного. да и Волга сама по себе холодная. пока доберешься еще до пляжа. в общем пляж не вариант. а книжку почитать внезапно захотелось. я б не сказала, что дома после работы я пашу как пчелка. но все равно что-то не то и не так :(

white linen
white linen
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Чт май 09, 2013 4:34 pm
Откуда: Vienna
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь-2!

Непрочитанное сообщение white linen »

Кать, как насчет "заболеть" на несколько дней?

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь-2!

Непрочитанное сообщение Angelique »

А с подружками покутить в баре, прийти на работу с похмелья и ничего не делать?)
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь-2!

Непрочитанное сообщение Marlen »

white linen
а смысл болеть? чтобы лезть на стены дома? :( все равно никуда не поедешь...

Angelique
такое у меня уже было. буквально недавно))))) больше не хочу)))

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь-2!

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Ну можно и не на пляж) я иногда просто гуляю, найду удобную скамейку или кафе с открытой террассой и там сижу) лучше свежего воздуха меня в этом смысле ничего не расслабляет. И главное, после этого чувствуешь себя действительно отдохнувшей.
А выходные? выходные как положено?
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь-2!

Непрочитанное сообщение Marlen »

LiLi'th
да, Лиз, выходные как положено) кино, прогулки и т.п.))

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь-2!

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

тогда если в пятницу вечером что-то делать, даже не смотря на усталость, то выходные кажутся длиннее)) проверено неоднократно.

просто я не очень поняла, в чем именно проблема - устала морально/физически или не хватает новых впечатлений или еще что?
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь-2!

Непрочитанное сообщение Marlen »

скорее не хватает впечатлений...и устала морально

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь-2!

Непрочитанное сообщение red'S »

может встретиться с друзьями,пожарить шашлыки...погулять?!
ну и что,что один выходной??? раз в месяц его можно провести без домашних дел!?
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
Glossa
Легенда форума
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 1:09 pm
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь-2!

Непрочитанное сообщение Glossa »

девочки, нужен ваш совет. вчера наелась чипсов, утром просыпаюсь ужасно сушит и хочется в туалет, будто сейчас мочевой лопнет. но на самом деле мочи вышло мало и мутная, после мочеиспускания жжение, теперь появилась кровь. не могу понять то ли это соли так изрядно идут, или цистит. выпила ципрофлоксацин и но-шпу, завтра еду на работу на сутки, к врачу неизвестно когда попаду
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей