Всю желчь сливать сюда- 2

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Аватара пользователя
Хлоя
DIVA
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: Вт май 16, 2006 3:42 am
Откуда: Город Святого Петра
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда- 2

Непрочитанное сообщение Хлоя »

Почему люди такие безответственные? Почему не предупредить, что ребёнок не придёт на занятие? Почему взрослые люди отменяют урок не заранее, а в назначенный день? Из-за таких людей я должна гулять по городу три часа :evil:
Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается
Один день

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда- 2

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Поэтому надо брать оплату заранее)) А там уж, кто не пришел, то его проблемы))
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда- 2

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Хлоя писал(а):Почему люди такие безответственные? Почему не предупредить, что ребёнок не придёт на занятие? Почему взрослые люди отменяют урок не заранее, а в назначенный день? Из-за таких людей я должна гулять по городу три часа :evil:
Когда я (недолго) брала уроки вокала, то правила были такие - если ты отменяешь меньше, чем за 24 часа до занятия, то все равно платишь за него. Потому что инструктор должен прийти и забронировать студию заранее.

Аватара пользователя
Хлоя
DIVA
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: Вт май 16, 2006 3:42 am
Откуда: Город Святого Петра
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда- 2

Непрочитанное сообщение Хлоя »

Ну за не пришедших детишек мне заплатят :D
А у девушки, которая не пришла, был бесплатный пробный урок) Да не в деньгах дело)
Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается
Один день

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда- 2

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Значит, больше бесплатных уроков ей не полагается)
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда- 2

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Не в деньгах, но если отменили, да еще и не заплатили - то вдвойне раздражает :D

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда- 2

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

ненавижу, ненавижу, ненавижу болеть. Всей душой ненавижу. Это ужасно(
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда- 2

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Бль, в последние два дня лента в фб превратилась просто в какую-то сплошную помойку, как и главное зачем нахрен устраивать такой балаган на пустом месте.
Меньше всего ожидала увидеть такие тупые высказывания и бесконечные лайки на картинки с тупыми высказываниями от некоторых знакомых людей.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда- 2

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Лиза, что за тема?
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда- 2

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

А ну да, не написала.
Да все та же - терракт в Париже.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда- 2

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Лиза, у тебя неправильная лента :D
У меня в ленте в основном разговоры о том, что да трагедия, но неправильно концентрироваться только на Париже, когда в Бейруте тоже недавно теракт. Что погибли белые люди, а то, что каждый день гибнут сотни арабов и прочих, про это ни в каких новостях не говорят. Про тот же Бейрут гоооораздо меньше освещено было.

Под тупые фотки в комментарии лучше вообще не ходить, сразу начинает хотеться убивать.

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда- 2

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Да нет, Маш, у меня правильная лента) и про Бейрут пишут, и про многие страны африки и ближнего востока, и ооочень много желчи на тему недавней трагедии с самолетом.

И дело тут не в белых и не белых, а в том что вполне очевидно до нас доходит гораздо больше информации из центра Парижа, чем из малоразвитой страны ближнего востока. И я не думаю, что если завтра начнется стрельба в том кафе, где сидят эти люди с близкими, то они так же флегматично поднимут бровку, якобы ну стреляют, ну и что, вон в Сирии такое каждый день происходит. Очень я в этом сомневаюсь, почему-то.
Стрельба в Бейруте уже давно никого не шокирует, в отличии все таки от такого масштабного терракта в центре европы. Это разные вещи, очень разные, и цвет кожи тут ни при чем. Терракты и прочие вещи в принципе нередки сейчас, но Парижский терракт был гораздо более масштабным и неожиданным в этом смысле.
Но больше всего меня бесят крики на тему упавшего самолета. Зачем это сюда приплетать я понять никак не могу.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда- 2

Непрочитанное сообщение Файлинь »

LiLi'th писал(а):вполне очевидно до нас доходит гораздо больше информации из центра Парижа, чем из малоразвитой страны ближнего востока
Об этом я не подумала, логично.

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда- 2

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Файлинь писал(а):
LiLi'th писал(а):вполне очевидно до нас доходит гораздо больше информации из центра Парижа, чем из малоразвитой страны ближнего востока
Об этом я не подумала, логично.
+ логично, что нам Париж ближе, чем страны ближнего востока, ощущается более реально, больше понимаешь, насколько реальны теракты и у нас, если они есть уже в паре км от нас.
Меня больше достали постоянные возмущения. Ну пусть кто-то страдает по Парижу, кто-то по Бейруту, кто-то по русским, погимбщим в Египте. Что из всего то скандалы делать? Все боятся, что об одном больше слез прольют, чем о другом. Причем на самом деле большинству наверное вообще пофиг. Только так, показуха.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда- 2

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Меня больше выносят спамеры и дебилы, которые на фоне таких событий занимаются херней. У нас везде рассылают сообщения о возможном терракте и звонят с информацией о заложенных бомбах на вокзалах.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей