Всю желчь сливать сюда- 2

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда- 2

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

А меня больше всех всех бесит Меркель с ее безмозглой политикой)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда- 2

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Ир, мне кажется, дело тут не только в Меркель. Я, видимо, становлюсь сторонницей теории заговора, но я не верю что все там так просто. Да и вообще во всей этой ситуации. Если бы политика Меркель была невыгодна всем остальным, то не было бы у нее никакой своей политики.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда- 2

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Ну меня в первую очередь напрягают открытые, совершенно неконтролируемые границы. Это было указанием Меркель. А заставил ее кто-то, уговорил, подлизал зад или еще что - мне пофигу.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда- 2

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Ты имеешь ввиду какие границы?
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда- 2

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

вообще, что их на границах ЕС не проверяют. Но в первую очередь, конечно, германские.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда- 2

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Так нигде не проверяют. Сколько из них нелегально проникло... Я согласна вообще, стоило ввести границы обратно как только это все началось.
Меня вообще то взбесило. В прошлом месяце мы ездили из Англии в Бельгию, по туннелю. А Англия между прочим даже не в Шенгене. Так нас не проверили ни туда, ни обратно. Ладно туда, но обратно то, блин!! Причем выезжаешь из туннеля на французской стороне, беженцы там уже ждут сидят, на заборах, на газонах, ждут когда появится возможность в туннель пробраться. Да мы могли полную машину их напихать при желании, и никто бы не заметил... Вот где тут хоть намек на контроль?
Бесит бесит..
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда- 2

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

въезжающих из НЕ шенгена или НЕ ЕС стран проверяют.

Нас кстати межу Голландией и Англией проверяли.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда- 2

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Как ты въедешь в туннель не из ЕС? Туда можно только из Франции въехать.
Я к тому, что в машине мог ехать кто угодно, даже абсолютно другие люди, чем были изначально зарегистрированы. Мы могли стопицот нелегалов с собой протащить и никто бы не заметил. И это в самый разгар миграции. Прям вот видно, как они боятся наплыва нелегалов)
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда- 2

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Да, с Франции. Но ты о чем? При чем тут Англия сейчас? Я не говорю, что в Англию с Сирии можно прямиком.

Сирия находится где?? В Азии. Беженцы бегут через кучу стран, нигде не регистрируясь! Их впускают в ЕС не регистриуя! То есть они по идее должны регистрироваться, но самостоятельно, добровольно можно сказать. Но они этого избегают любыми способами. ИХ пропускает Греция. Кто-то там отмечается, кто-то нет. По закону ЕС беженцы должны регистрироваться в стране, где они перый раз ступили на землю ЕС. То есть для беженцев из Сирии, Афганистана, Ирака и т.д. это в основном Греция, для африканцев в основном Италия. Там они должны ждать пока их распределят и отправят в ту или иную страну. Почти никто этого не ждет! Они толпами едут туда, куда хотят (в основмном Германия и Швеция, ну где соц. система, а другими словами самые еб-тые политики). Чтобы с этой толпой бешеного народа не связываться, их пропускает спокойно дальше, не останавливая Турция, Македония, Сербия, Словения, Венгрия, Австрия и т.д. Ок, Венгрия попыталась ракрыть границу - теперь понятно почему? Потому что беженцы не имют правда решать сами, куда они поедут, они должны ждать, пока их направят, для этого нужно знать, сколько людей где зарегистрированы и где они на данный момент находятся! Но этого из-за всего бардака никто уже не знает! Венгрия пытается задержать лавину этих дикарей - их обзывают безчеловечными и такими-сякими, Орбан чуть ли ни Гитлер и т.д. Беженцы бастуют, поджигают свои палатки, которые им предоставляют, выкидывают еду и воду в знак протеста (потому что им же все все обязаны... ирония). Не добившись своего, они меняют направление, идут через другие страны. Пока их в конце концов ни запустят в Германию (другие страны только рады отпустить их дальше, чтобы не связываться). В Германии регистрииуют опять же свое прибытие только примерно 50% беженцев. То есть, сюда добирются непонятно кто, частично вообще без документов, просто кто попало. Любой псих от ИГ может спопойно промаршировать от Сирии до Германии.

Теперь понятна система? Беженцы это не туристы! Они едут в Европу (по идее) с целью получения официального статуса беженца, а этот статус получает лишь тот, кто докажет, что в его стране ему действительно грозила опасность. Для этого нужно знать, кто этот человек, откуда он и т.д. Сейчас творится такой бардак, что верят всем чуть ли ни на слово.
Мы могли стопицот нелегалов с собой протащить и никто бы не заметил. И это в самый разгар миграции. Прям вот видно, как они боятся наплыва нелегалов)
Лиз, кто "мы"? Вы в ЕС.
У вас нет ИГ.
Вам доверяют, поэтому вас и взяли в ЕС.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда- 2

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Ир, я это все понимаю.
Понятное дело, что как только беженцы попадают на территорию ЕС, то дальше уже ползи в любую страну, куда хочешь. Я о том и говорю, что по всей континентальной Европе эта ситуация уже не контролируема, если сегодня беженец нелегально пробрался в Грецию, то завтра он может оказаться уже где угодно, поскольку внутренние границы совершенно не контролируются и никто не проверит зарегистрировался он или нет.
Я говорю про Англию, потому что Англия - это не шенгенская зона, и границы у нее не открыты, даже не смотря на то, что она входит в ЕС. Конечно, с гражданами ЕС у них более лояльная политика. Они тоже принимают свою кучку легальных беженцев, но вместе с тем говорят о повышенной опасности наплыва нелегалов, поскольку Англия тоже является одной из их целей, некоторые хотят добраться туда и там осесть, естественно, нелегально, по крайней мере поначалу. И вот при всей этой "повышенной опасности" они все равно так хреново контролируют свои границы!
Мы - это мы, те кто ехал со мной в той машине из Франции в Англию) У нас не проверили документы, у нас не проверили машину. Хотя должны были, поскольку мы пересекали границу шенгенской зоны. С нами в машине мог кто угодно ехать - беженцы, террористы, просто люди без визы... Кто угодно. И никто бы об этом не узнал. Ну и о какой "повышенной опасности" тут можно говорить..
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда- 2

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

А ну вот видишь, из Франции это другое дело.. Тем более вы опять же из ЕС. Но тут видимо раз на раз не приходится, у нас проверяли документы.
Насчет беженцев да, внутри ЕС творится уже непонятно что. У нас вчера задержали 5 возможно связанных с Парижем террористов - в городе, что в паре км от меня. Футбольный матч отменили из-за бомбы. У Парижа снова рации, одна взорвала сама себя... Это только начало. Причем, самое "смешное" - тут они значит пытаются ловить террористов, а границы то по прежнему открыты, кто въежает толком не контролируется - то есть, тут ловим, там запускаем новых. Я не понимаю, политики реально такие ТУПЫЕ или у них какие-то свои планы на этот счет?
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда- 2

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Вся то суть в том, что не настолько они тупые. Вообще меня очень забавляет какая-то прямо постановочность всего происходящего. И всех террористов то они сразу за два дня нашли, и игил разбомбили не задумываясь, и вообще молодцы какие. Где раньше были только непонятно.
Было ведь заявление о том, что один из террористов проник в ЕС в октябре, через грецию вроде? Не помню, опровергли его потом или нет. Но если нет, то я не удивлюсь.
И сейчас только и слышно со всех сторон - политики призывают друг друга не менять политики в отношении беженцев, типа бежали и пусть дальше бегут. Якобы простые люди не должны страдать из-за соотечественников-террористов. И в чем-то они правы, но по-моему в этом случае стоит в первую очередь думать о своих гражданах, а не о чужих...
Как по мне, так стоило границы перекрыть еще в самом начале(
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда- 2

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Было ведь заявление о том, что один из террористов проник в ЕС в октябре, через грецию вроде? Не помню, опровергли его потом или нет. Но если нет, то я не удивлюсь.
Подтвердили, по отпечаткам пальцев.
А на следующий день в Сербии обнаружили еще одного беженца с точно таким же паспортом............. Они их просто покупают где-то пачками. Потому что тетя Меркель сказала, что сирийцам в Гремании будет официальный статус беженца без проблем и смогут они тут остаться, сколько захотят. Ну а они дураки что ли.. уже наверное и вся Африка с сирийскими паспортами к нам едут.

А ИГИЛ никто не разбомбил пока что, к сожалению.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда- 2

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Меня очень позабавил тот факт, что у террористов-смертникв были при себе паспорта)) на терракте.

Ну не разбомбили, но начали. Франция ж 20 бомб скинула, Россия...
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда- 2

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

LiLi'th писал(а):Меня очень позабавил тот факт, что у террористов-смертникв были при себе паспорта)) на терракте.

Ну не разбомбили, но начали. Франция ж 20 бомб скинула, Россия...
Это не у смертника был паспорт, может он еще сбегать собирался с другими..
Россия начала бомбить еще до теракта. Сначала смотрела, как Запад сходит с ума, а потом Путин решил прибраться, поговорил с Ассадом, получил разрешение и взялся. Франция теперь понятно что взялась за дело, после такого.
ИзображениеИзображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей