Всю желчь сливать сюда- 2

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда- 2

Непрочитанное сообщение Angelique »

red'S писал(а):Столько юбок и платьев висят без дела...А меня сраная мошка укусила в ногу,и теперь волдырь огромный на самом видном месте... :evil: А со следующей недели дожди...
А я ваще не парюсь, у меня после дачи все ноги перекусанные - живого места нет, я еще расчесала от души, ношу юбки - подумаешь, че тут такого)
Я еще когда ногу (ближе к бедру) брила, сзади бритвой огромную борозду кожи содрала глыбоко - такааааая хрень теперь сзади видна из-под коротких юбок)))
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда- 2

Непрочитанное сообщение Marlen »

Юль, пусть меня тут тапками закидают, но думаю, что первое....не нужно афишировать свою жизнь.всякое бывает и злые люди тоже

Аватара пользователя
Овсянка
Легенда форума
Сообщения: 3465
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 11:20 pm
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда- 2

Непрочитанное сообщение Овсянка »

red'S писал(а):После свадьбы 2 операции и 2 аварии с близкими...зависть,сглаз или стечение обстоятельств?!!!

Стечение обстоятельств))

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда- 2

Непрочитанное сообщение red'S »

Я сама в это как-то не верю,но чтобы все и сразу,и с самыми родными...
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда- 2

Непрочитанное сообщение Троглодит »

У меня почти с начала года черная полоса, как зрение восстановила, так и понеслось. И вообще в семье, и у знакомых. Я склоняюсь к тому, что год говно :D
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда- 2

Непрочитанное сообщение red'S »

Angelique писал(а):
red'S писал(а):Столько юбок и платьев висят без дела...А меня сраная мошка укусила в ногу,и теперь волдырь огромный на самом видном месте... :evil: А со следующей недели дожди...
А я ваще не парюсь, у меня после дачи все ноги перекусанные - живого места нет, я еще расчесала от души, ношу юбки - подумаешь, че тут такого)
Я еще когда ногу (ближе к бедру) брила, сзади бритвой огромную борозду кожи содрала глыбоко - такааааая хрень теперь сзади видна из-под коротких юбок)))
Ну как минимум это не красиво,мне бы бросилось в глаза,например в транспорте...В общем я чувствовала бы себя дискомфортно.
__________
Я бы не сказала,что год плохой...хоть он и начался с моей травмы,наоборот богат на события,3юбилея в семье,свадьба,ремонт ...А тут именно после свадьбы!
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда- 2

Непрочитанное сообщение Angelique »

red'S писал(а): Ну как минимум это не красиво,мне бы бросилось в глаза,например в транспорте...В общем я чувствовала бы себя дискомфортно.
Мне б только польстило, шо хрен знает кому так бросаются в глаза мои ноги :D
А так всем наср%ть, по-моему))
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда- 2

Непрочитанное сообщение red'S »

Angelique писал(а):
red'S писал(а): Ну как минимум это не красиво,мне бы бросилось в глаза,например в транспорте...В общем я чувствовала бы себя дискомфортно.
Мне б только польстило, шо хрен знает кому так бросаются в глаза мои ноги :D
А так всем наср%ть, по-моему))
:rofl: мне и ногти облезшие всегда в глаза бросаются))) наверное я слишком наблюдательна :)
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
Petrova
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2015 5:15 pm
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда- 2

Непрочитанное сообщение Petrova »

ой ногти облезшие всегда замечаю, а еще если у кого-то что-то в зубах застряло :D :D :D :D

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда- 2

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Я тоже такие вещи всегда замечаю, но мне, в целом, все равно. А вот хороший маникюр и прочие мелочи так же всегда замечаю, но оцениваю. Приятно, когда человек выглядит хорошо.

Я даже не знаю, как описать словами нашу медицину.. Очевидно, они просто ждут, пока человек сдохнет сам, чтобы не думать, как его лечить.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Хлоя
DIVA
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: Вт май 16, 2006 3:42 am
Откуда: Город Святого Петра
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда- 2

Непрочитанное сообщение Хлоя »

Не знаю когда уже кончится эта черная полоса. Я устала дико. Я думала, что все идет хорошо, и в сентябре у меня будет две официальные работы. По итогу не одной. Люди наобещали мне, а я поверила. Я никогда не была суеверной, но уже начинаю верить в сглаз. Такое ощущение что я бьюсь-бьюсь, а результат ноль.Люди не говорят ни да, ни нет... Такое ощущение, что я просто не приспособлена к этой жизни
Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается
Один день

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда- 2

Непрочитанное сообщение red'S »

Petrova писал(а):ой ногти облезшие всегда замечаю, а еще если у кого-то что-то в зубах застряло :D :D :D :D
+100500,всегда достаю зеркальце в таких случаях и проверяю у себя) да и вообще после еды на работе или в кафе,всегда смотрюсь :crazy:
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда- 2

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

о да, на зубах намного противнее и позорнее, это сама часто замечаю и стараюсь у себя следить))))))
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Petrova
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2015 5:15 pm
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда- 2

Непрочитанное сообщение Petrova »

ахахаа особенно если у мужчины, а он подходит знакомиться и улыбается во весь рот :D :D :D жуть то какая!!!!!
по поводу работ... значит просто не Ваше, а люди всегда любят обещать и по ушам ездить.. найдете еще и лучшее!!

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда- 2

Непрочитанное сообщение red'S »

:crazy: не в тему,но вспомнилось,как на остановке подходил знакомиться парень со сломаной челюстью,так что-то толи зашито,толи вставлено было... то еще зрелище :bad:
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 11 гостей