Всю желчь сливать сюда- 2

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Ангельская пыль
Втянувшийся
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2014 5:20 pm
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда- 2

Непрочитанное сообщение Ангельская пыль »

3 день Нового года, дома лазарет...более втроём...слава Богу, сыну хоть чуть легче. и все мечты о новогодней сказке в прах
Наша встреча 01.12.2007
Наша свадьба 23.07.2011
Старший сыночек 21.11.2013
Младший сыночек 16.01.2017

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда- 2

Непрочитанное сообщение red'S »

такое ощущение...что кто-то сверху передал-прижми жопу и сиди дома!!!
все праздники,начиная с 31 пропадали в гостях, каждый день поздравления,застолье итп...
и вот вчера поехали на горку ,несколько раз прокатилась...лечу,вижу дети не уходят,подогнула ноги специально,чтоб детей не ударить...а один *** ребенок выставил ногу так,что отбил мне почку,потянул мыщцу и к тому же ушиб мягких тканей и теперь у меня постельный режим :cry: :evil: а на выходные было столько планов...каток,лыжи,кино...
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
Хлоя
DIVA
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: Вт май 16, 2006 3:42 am
Откуда: Город Святого Петра
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда- 2

Непрочитанное сообщение Хлоя »

Надо готовится к экзаменам, а мозг не хочу работать.
Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается
Один день

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда- 2

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

мать же ш вашу. Ну что за фигня. Из контакта пол плей-листа удалилось, на торрентах фиг найдешь. Никогда не думала, что к зайцеву возвращаться придется. Я конечно понимаю защита от пиратства и все такое, но блин. Это обидно.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда- 2

Непрочитанное сообщение Angelique »

Пересмотрела фотки с последнего концерта.. какой же красивый он там.. и глаза его грустные и странные какие-то.. Зачем я это делаю?
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда- 2

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Блин, так надеялась, что удастся эту неделю не докладывать как отпуск, но нееееет :evil:

white linen
white linen
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Чт май 09, 2013 4:34 pm
Откуда: Vienna
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда- 2

Непрочитанное сообщение white linen »

Что ж я такая никчемная

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда- 2

Непрочитанное сообщение Angelique »

Неужели я утратила ее доверие после того вечера?
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Крустик
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2015 7:28 pm
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда- 2

Непрочитанное сообщение Крустик »

Все болит. Проклятый гололед, дважды вчера с землей поравнялась. Танцевала на льду, размахивая всеми частями тела, которыми можно размахивать. Разбила колено, сбоку от колена на другой ноге и ладони. Кажется даже видела как взметнулись перед носом колени и красная юбка. Еще несколько секунд сидела, тупо уставившись на аккуратно сложенные на льду ноги в серых шерстяных колготках. Это я?

С момента травмы прошло полгода, а я все еще не встаю на правую ногу, когда натягиваю колготки или джинсы. Каждый раз облокачиваюсь спиной о стену. Помню смех над этим моим отточенным действием. Спасибо, что мое чувство юмора не давало рукам двинуть в ответ по лицу.

Мне говорят, что я высокомерна, что людей нагибаю. Такая чушь. Хотя бы потому, что тираду, которая прозвучала, можно было уместить в одно предложение: "Оксана, ты высокомерная *сплошное негодование, ей-богу*", а вместо этого я 15 минут слушала и молча улыбалась в ответ. Говорят, что такие, как я, работу постоянно меняют и "первый муж ушел, второй муж ушел, двое детей". А я у меня лицо белое и челюсть сводит. Что вы несете? Почему говорите это мне?

Завтра месяц, как мы не видимся. С того момента, как выбежала из бара ночью, крикнув, не оборачиваясь, что заказала такси. Соврав, конечно. Так ревела, что женщина у Сбербанка спросила в порядке ли я. Конечно, в порядке. Я же всегда встаю. Как сказал парень моей одногруппницы: "Как она живет? Шла, поскользнулась, упала, отряхнулась и дальше пошла". Тогда, в баре, мы с девушкой разговаривали. Так смеялись обе, так смеялись. Она вспоминала детали нашей с ней первой встречи. Обе тогда не слишком трезвы были. Так смеялись, так смеялись. Между делом упомянула как в тот день нашла у него в квартире элемент нижнего белья, а он в ответ лишь: "Понятия не имею, ты у меня единственная". Подавилась собственным смехом, осеклась, переспросила. Пару минут постояла оглушенная, подошла к столику, сделала ручкой, развернулась и вышла.

Выйдя вчера из кофейни, решила прогуляться. Выглядела я эпично: полосатая кофта, красная юбка от талии и до колена с огромными складками, шея, утопающая в черном шарфе, в руке кожаные перчатки, сумка на длинном ремне через плечо и осеннее пальто нараспашку. Понятно почему у меня насморк полгода не проходит. Чувствовала себя девушкой-девушкой, но пьяной девушкой (ни капли алкоголя во мне).
Спустилась по лестнице за театром и вспомнила как летом ехала ранним утром на велосипеде без рук и вторила плееру, распевая Ляписа во все горло. Отличный антидепрессант.
Включила на разряжающемся телефоне Ляписа и начала петь (что мне не дано). Когда шла мимо церкви, шлепнулась (знак видимо, нечего выть "Я верю в Иисуса Христа, я верю в Гаутаму Будду..."). На том склоне длинные оледеневшие ступени, все тело плясало. Ближе к столь влекомому месту, мимо которого так часто хочется пройти, откос стал совсем невыносимым. Стала разгоняться. Быстрее и быстрее. Еще быстрее. Ноги заплетались, я ускорялась. В голове только " НЕ УПАСТЬ, НЕ УПАСТЬ, НЕ УПАСТЬ". Пальто разлеталось, ветер развевал волосы, юбка била по коленям, ноги все также заплетались. В последний момент увидела у ворот белую машину и двух девушек рядом с ней. Водитель внутри. Дыхание перехватило. Та или нет - не знаю. Перед глазами все прыгало и "НЕ УПАСТЬ". Пробежала мимо, даже не посмотрев в сторону. Пробежала через весь овраг и выдохнула у церкви. Ух, хорошо!

Спасибо, легче.

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда- 2

Непрочитанное сообщение Angelique »

Как же она бесит меня своими старушачьими глупыми суждениями! Ненавижу, когда девкам нужно везде совать свое "авторитетное мнение" во всех вопросах, даже о которых понятия не имеют, и кстати еще при этом гордятся из серии "я тут накудахтала, нихрена в этом не понимаю, но обязательно послушайте, что я думаю о всякой поверхностной херне". Лишь бы квакнуть, где квакается. Тьфу блин.
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Pinkaboo
Мастер
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 8:31 pm
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда- 2

Непрочитанное сообщение Pinkaboo »

Ты уходишь каждый гребаный раз.
Возможно, если ты будешь рядом всё время, я взвою и буду молить хотя бы о секунде в одиночестве, но лучше, если ты будешь проводить со мной 23 часа в сутки, а уходить на 1, чем наоборот...
Последний раз редактировалось Pinkaboo Сб янв 24, 2015 4:38 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда- 2

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Да как же бесит это самомнение. С чего ты решил что пуп земли, и откуда такое мнение что родители кого-то любят больше.

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда- 2

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

Папа сломал руку... Чую без "допинга" тут не обошлось

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда- 2

Непрочитанное сообщение Angelique »

Вот и месяц пролетел..
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда- 2

Непрочитанное сообщение Meltem »

эх, бесит меня его скрытность
написала в смс, что думала :twisted: :x
не звонит и не пишет
первая типа ссора
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя