Всю желчь сливать сюда- 2

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Аватара пользователя
gala_ga
Легенда форума
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 12:34 pm
Откуда: Архангельская область
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда- 2

Непрочитанное сообщение gala_ga »

Настя, вероятно и правда так кажется тебе! Такое пережить, теперь нужно время успокоиться! Я бы так и не поехала никуда, даже если бы давно планировали.если вы поедете позже, вы там совсем немного пробудете?

Фанька
Легенда форума
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 1:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда- 2

Непрочитанное сообщение Фанька »

вы там совсем немного пробудете?
Ну дня 3 думаю пробудем.


Совсем не ехать тоже не вариант.Разрешения от врача(от нескольких ) я получила,в принципе если что ,не так далеко от Москвы.Старший ждет поездки так же как и все с того года,сейчас только об этом и идут разговоры, у мужа долгожданный отпуск...да и мне самой надо бы вырваться ,иначе рано или поздно свихнусь.Нам светит в лучшем случае дача,на которой сейчас мои родители тусят,а там где много народу я отдыхать не могу...постоянное напряжение.

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда- 2

Непрочитанное сообщение red'S »

Фанька я тоже думаю,что просто у тебя сейчас настроение такое,апатия...не накручивай себя.
Друзья в общем-то тоже не виноваты,их можно понять, когда так все долго планируется,все уже настроены,"на готове"...
Адаптируйся, и вперед...Хорошего отдыха!
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Фанька
Легенда форума
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 1:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда- 2

Непрочитанное сообщение Фанька »

red'S
Спасибо, я уже отошла.
Сегодня ночью поедим к ним.
Друзья в общем-то тоже не виноваты
Не виноваты.Просто я ожидала поддержки.Да и много мелочей просто было,видать меня бомбануло.Я еще 2 месяца ждала подругу по ее просьбе,что бы съездить по бумажным делам (и ей и мне надо было),а в итоге она удачно съездила,пока мы были в больнице.

smoke
pure
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 3:24 am
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда- 2

Непрочитанное сообщение smoke »

хочется скривить моську тип "обожемой, как жестоко я ошибся!". и так драматично потягивать бренди, не моргая пялясь в потолок. однако... всё так, как я сказал в самом начале. чёрт.
На чьё внимание направлено твоё поведение?

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда- 2

Непрочитанное сообщение Angelique »

О боги, как же она задолбала постоянно ныть, что ей холодно
Я скоро повешусь в этой духоте кабинета без окон
И вот принести плед или шаль накинуть, как мы просим - она не хочет, типа это наши проблемы (именно говорит "не хочу")
И при этом всем она даже младше меня, а засверлила как старая карга уже %)
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

white linen
white linen
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Чт май 09, 2013 4:34 pm
Откуда: Vienna
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда- 2

Непрочитанное сообщение white linen »

Я к маме лезу, фотки ее выставляю, смотрю на нее, пытаюсь с ней сблизиться.. А она все так же себя ведет) стоит мне подвести общение к более близкому, чем обмолвление тремя словами о шмотках или фотках, то сразу отталкивания, унижения и безразличие) ура!

smoke
pure
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 3:24 am
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда- 2

Непрочитанное сообщение smoke »

white linen
в каком плане более близкое? мб человек замыкается от каких-то определённых тем, вот и пытается избегать любого разговора, способного плавно перейти на обсуждение неприятного. так навскидку, похоже, у твоей матери подспудное чувство вины перед тобой.
На чьё внимание направлено твоё поведение?

white linen
white linen
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Чт май 09, 2013 4:34 pm
Откуда: Vienna
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда- 2

Непрочитанное сообщение white linen »

Smoke,
Она просто такая.
Отца моего выгнала через год после моего рождения, потому что он был всего лишь ученый и не стремился к денежной карьере, уехала с новым парнем, меня бабушке оставила) все детство я ее видела раз в месяц, она привозила мне крутые дорогие вещи) но если я ей что то рассказывала, она реально даже не слушала, всегда была такая дистанцированно-безразличная) и никогда не обнимала, не ласкала) потом лет в 11 я перестала к ней тянуться при встречах, и стала очень агрессивным и замкнутым подростком. Потом еще родились ее дети младшие, я чувствовала себя вообще выброшенным бракованным мусором. Меня почему то не трогали ее дорогие подарки при встречах. Я еле взяла себя в руки, помешалась на любимом деле и уехала подальше от родины без поддержки, кроме материальной.

Она не злая, просто она не хочет никакой близости со своими детьми, держит их на дистанции в силу какого то внутреннего безразличия и холодности) она их любит, но не так, чтобы это было более заметно, чем по подаркам.

Я вчера после очередного говна заплакала и попросила ее сказать мне, что она меня любит (это я вывела общение на уровень совершенно чуждый), вот такая я феерическая лохудра, на это она сказала: "ты - это причина, почему я сейчас не на курорте, а тут, потому что тебе будут нужны деньги, змея неблагодарная, пошла вон, а то зубы выбью еще")) и это без ссоры))

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда- 2

Непрочитанное сообщение Angelique »

white linen писал(а):на это она сказала: "ты - это причина, почему я сейчас не на курорте, а тут, потому что тебе будут нужны деньги, змея неблагодарная, пошла вон, а то зубы выбью еще")) и это без ссоры))
Ппц...

У меня наоборот, что родители тянутся, а я не могу ответить взаимностью. Но яправда не так грубо, хотя бывает, что перегибаю палку.
Просто проблема в том, наверное, что если теплого чувства нет, то его просто нет и все. И его невозможно сгенерировать, изобразить. Как бы я не старалась, я не могу тож порой сдержать свою холодность там или злость. Я их люблю, но по-своему, не так, как они хотели бы это видеть. Да, я ощущаю чувство вины за это. Но тем не менее не понимаю, почему они не принимают мое отношение каким есть, ну вот просто поняв, что я именно такая, а не "а вот маша-даша у марьванны делает иначе". Ну на то они маши и даши и у марьванны..
Так что тут можно только именно принять и все. И не пытаться ничего менять.
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда- 2

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Angelique писал(а):Так что тут можно только именно принять и все. И не пытаться ничего менять.
ППКС, отношение оно есть такое, какое есть. Пересилить себя и заставить не вижу смысла, в лучшем случае этого хватит на короткий срок, в худшем - потратится куча нервов без толку.
У меня есть две близкие подруги, я всегда завидовала их теплым доверительным отношениям с мамами. Старалась как-то сблизиться со своей, что-то ей рассказывать, там, не знаю. Но она очень принципиальный человек, с чисто мужской моделью поведения, а я сама себя такую могу)) Потом поняла, что лучше оставить переговоры на уровне шмотки-фотки, всем спокойнее будет.

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда- 2

Непрочитанное сообщение red'S »

Терпеть не могу пьяных людей...ни своих ни чужих, я прям в ярость впадаю, такое ощущение, что могу ударить...
Ужас.И не могу себя держать в руках, когда начинается пьяный гон.
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

smoke
pure
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 3:24 am
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда- 2

Непрочитанное сообщение smoke »

white linen писал(а): после очередного говна заплакала и попросила ее сказать мне, что она меня любит
если она это скажет, легче не станет. только больнее. имхо.
На чьё внимание направлено твоё поведение?

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда- 2

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Завтра в городе будет веселое мероприятие. Но мы на него не пойдем, потому что мы - унылое говно. У нас есть компы и на крайний случай спортзал.
задолбалась я жить, как пенсионерка.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда- 2

Непрочитанное сообщение red'S »

не вовремя заболела...совсем не вовремя...ррр
ты ты меня задалбала...охото послать :D
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей