Всю желчь сливать сюда- 2

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда- 2

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Когда я в чем-то уверена, меня ничего не может бесить)) Все негативные эмоции от какой-либо неуверенности.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда- 2

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Троглодит писал(а):Когда я в чем-то уверена, меня ничего не может бесить)) Все негативные эмоции от какой-либо неуверенности.
еще как может! в первую очередь, потому что бесит этот человек и тот факт, что он баран)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда- 2

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Странные вы люди) Одно дело, беситься из-за фигни, потому что пмс, другое дело, беситься из-за фигни, потому что фигня бесит)
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда- 2

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

ну вот, такие мы)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда- 2

Непрочитанное сообщение Angelique »

Ой, наконец-то она выпилилась, есть повод с ней теперь не общаться, хотя и не ожидала, что и она начнет хамить по работе.
Вообще не понимаю, зачем переносить всякую злость в дела? Никому от этого не проще, да и вообще - всякая эта шелуха одинаково не нужна нам всем. Мне также до фонаря, я не для себя лично спрашиваю. Просто как-то общались вроде и можно даже сказать, что дружили в какой-то мере (ну очень условно, но тем не менее).
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Хлоя
DIVA
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: Вт май 16, 2006 3:42 am
Откуда: Город Святого Петра
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда- 2

Непрочитанное сообщение Хлоя »

Да пошел он. Если тебе нравятся парни, то не значит, что нужно вести себя как баба! Обидели его мои замечания. Зачем идти учится, если не воспринимаешь критику? Или ты пришел чтоб тобой восхищались только? С комплексами своими сам разбирайся. Мне всяко виднее с высоты своего опыта и образования.
Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается
Один день

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда- 2

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Обожаю общественный транспорт. Обожаю наши дороги. Вчера поехала в Мск на 17.30, в 18.05 уже была в метро. Сегодня поехала на то же время, в восемь часов только добралась до мкада. А все почему? Потому что пробка, и автобус не пошел. Не хотелось ему в пробке стоять. Обожаю. Пришлось ловить попутки. И пробка эта. Говорила водителю, как быстрее проехать. Нет. Кто будет слушать женщину? Ведь женщина в этой пробке никогда больше получаса не стояла, а тут мы простояли почти полтора. Ррр.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда- 2

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Обожаю наш гос.сектор. Мне надо найти вторую работу, чтобы я могла в качестве первой выбрать ту, которую хочу, ибо за нее нихрена не платят!!! ЕЕй просто. Чтоб еще хоть кто-то поныл на тему того, почему же все разъезжаются кто куда. Идиоты, так что ли не понятно?
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Хлоя
DIVA
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: Вт май 16, 2006 3:42 am
Откуда: Город Святого Петра
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда- 2

Непрочитанное сообщение Хлоя »

Я так хотела самостоятельности. Я ее скоро получу. Но только сейчас я понимаю, что нахождение в одиночестве (например по вечерам), погружает меня в депрессняк. Сестра с парнем съедут в свою квартиру, мама наладила наконец личную жизнь, и тоже будет жить отдельно. А что мне тут делать в одиночестве? :(
Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается
Один день

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда- 2

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Хлоя,
махнемся? :D Я вот себя потрясающе чувствую в одиночестве, особенно по вечерам. А родители через неделю вернутся)
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда- 2

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Хлоя писал(а):Я так хотела самостоятельности. Я ее скоро получу. Но только сейчас я понимаю, что нахождение в одиночестве (например по вечерам), погружает меня в депрессняк. Сестра с парнем съедут в свою квартиру, мама наладила наконец личную жизнь, и тоже будет жить отдельно. А что мне тут делать в одиночестве? :(
Кошку заведи :)




Аррррр, забыла дома утром телефон. Чувствую себя отрезанной от мира.

Аватара пользователя
Хлоя
DIVA
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: Вт май 16, 2006 3:42 am
Откуда: Город Святого Петра
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда- 2

Непрочитанное сообщение Хлоя »

Троглодит писал(а):Хлоя,
махнемся? :D Я вот себя потрясающе чувствую в одиночестве, особенно по вечерам. А родители через неделю вернутся)
У меня так же раньше было :)
А в последнее время прям что-то накатывает :( Думаю это просто дефицит общения, который скоро закончится)

Файлинь
Я вообще собаку хочу. Но та, которая мне нравится, мне не светит пока. Дорогая :)
А кошечку можно) В идеале конечно было бы завести молодого человека :D
Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается
Один день

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда- 2

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Хлоя писал(а): Я вообще собаку хочу. Но та, которая мне нравится, мне не светит пока. Дорогая :)
А кошечку можно) В идеале конечно было бы завести молодого человека :D
Прелесть))))
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда- 2

Непрочитанное сообщение Angelique »

Вчера родители внезапно нагрянули в мой тихий спокойный мир с дачи. Блин, по ощущениям, словно меня многократно изнасиловали в мозг, хотя по сути они прям ничег особо не делали.. Но как же хорошо в тишине, когда никого нет! Когда можно с утра сварить свежемолотый кофе, когда никто не достает вопросами, ответами и новостями. Когда в моем уютном мирке действительно уютно. Когда я возвращаюсь поздно в блаженную тишину и голая в 2 ночи что-то кулинарю у плиты... эх
осталось дожить до завтра)
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Фанька
Легенда форума
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 1:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Всю желчь сливать сюда- 2

Непрочитанное сообщение Фанька »

Больше не где высказаться,и на сегодняшний день оказалось не кому.
Лежали с ребенком в больнице(написала в разделе о детях).У меня сейчас состояние опустошенности какой-то,я от каждого слова готова расплакаться.Выписались вчера.Мы с друзьями собирались в ночь с пн. на вск уехать на Волгу с палатками,планировалось это год,дату выезда спланировали недели 2 назад.В общем с врачами я поговорила,добро нам на поездку дали,но я сказала,что раньше вторника-среды не поедим,хотя бы потому-что мне надо успокоиться,я шарахаюсь от каждого движения ночью.Сначала все согласились.А в итоге они уезжают сегодня ,а мы "ну когда соберетесь приезжайте" ,с оговоркой на то,что одному из них надо на работу через 2 недели.Это все с учетом того,что выезд планировали на ночь понедельника уже давно.Да и ехать планировали дней на 5,не больше,так как младшему ребенку нет 2 мес.Мне с одной стороны как-то все-равно,пусть отдыхают ....но просто как-то обидно что ли...я как-то поддержки ожидала,а получилось как-то так.Вчера виделись,когда начинала что-то рассказывать,ловила себя на том,что и никто не слушает уже.....мне надо было высказаться,в итоге только накрутила себе еще больше переживаний.Это самые близкие наши друзья....
Наверное у меня просто состояние такое,что я на каждую мелочь реагирую...

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей