Соседи

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Юлия 21
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 12:23 am
Контактная информация:

Соседи

Непрочитанное сообщение Юлия 21 »

Здравствуйте девушки. помогите пожалуйста советом. пару месяцев назад мы с моим молодым человеком сняли комнату в двух комнатной квартире.до этого было другое жилье,но по цене и и по место положению не совсем подходило.Нынешняя комната очень радует.К сожалению квартиру позволить себе пока не можем :( :( :( . и всё бы ничего , но вот сосед у нас человек своеобразный.... мужику 30 лет ,живет один.никого у него нет....С начала вел себя спокойно,но последний месяц постоянно пьянствует ,водит друзей алкоголиков.устраиваю дебоши :cry: это ужасно .
А не так давно я купила себе карликового кролика. По ночам выношу клетку в коридор,иначе спать невозможно) дак вот сегодня утром сосед мне и говорит, я мол всю ночь с кроликом играл и пивом его поил....я просто выпала в осадок. и еще добавил ,можно ли он по ночам гулять с ним будет :x :x :x . Смотрю на человека и понимаю ,что неодекват ...конечно по человечески мне его жалко.живет один и все такое ,но как жить с этим человеком не знаю(( не хочется идти на конфликт с человеком,как бы все мирно уладить.посоветуйте пожалуйста

Аватара пользователя
carotte
a tout prix
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 10:23 pm
Откуда: .рф
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение carotte »

Юлия 21 писал(а):выношу клетку в коридор
мозги бы себе лучше вынесли :o
нет, убивают такие люди
зачем заводить животное если не можешь нормально за ним следить?
это единственная проблема увиденная мной тут

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

То есть проще с ним бороться-мириться-воевать и убеждать, нежели снять другую комнату?

carotte
Грызуны по ночам очень шумят - с ними ночевать в одной комнате нереально. Потому ничего удивительного - ночные животные, что делать-то? Откуда знали что сосед ненормальный настолько?
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Chivas
Легенда форума
Сообщения: 3261
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 2:28 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chivas »

Юлия 21
воевать с ним бесполезно. а вот кролика беззащитного так испытывать не стоит
Я плутаю, плутаю «за» і «проти»
І міняю місцями «до» і «після»
Люди не люблять круті повороти,
А я люблю, бо тоді живу дійсно.

Юлия 21
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 12:23 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Юлия 21 »

О Бог ты мой! по поводу кролика , я же его не в подъезд выношу.У него специально отведенное место. каждое утро заношу клетку в комнату.ну судя по всему теперь будет спать в комнате . На данный момент другую комнату искать просто нет времени .
Ну и дорогие мои , я совета у вас прошу ,а не критики .Я на форум зашла не для того ,чтоб мне тут гадости писали

Аватара пользователя
carotte
a tout prix
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 10:23 pm
Откуда: .рф
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение carotte »

Angelique
у меня жили и кролики и сейчас живет свинка, ничего такого нереального в их шуме я не вижу,
просто зачем обрекать животного на страдания, если ты живешь в неполноценном жилье, где ему будет не место

Аватара пользователя
Chivas
Легенда форума
Сообщения: 3261
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 2:28 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chivas »

Юлия 21
а кто пишет гадости? про кролика, просто с таким соседом он может и хвоста закинуть :(
соседа вы реально не исправите. алкоголики даже родных не слушают, что уж говорить про соседей-молодежь. думаю лучше вам быть готовыми к переезду, тк очень вероятно что ситуация станет еще больше раздражать
Я плутаю, плутаю «за» і «проти»
І міняю місцями «до» і «після»
Люди не люблять круті повороти,
А я люблю, бо тоді живу дійсно.

Юлия 21
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 12:23 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Юлия 21 »

carotte писал(а): ничего такого нереального в их шуме я не вижу,
поздравляю! у вас очень тихие кролики .жили...

Аватара пользователя
carotte
a tout prix
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 10:23 pm
Откуда: .рф
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение carotte »

Юлия 21
спасибо

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Юлия 21
А сосед тоже снимает? или он владелец?
Если такой же жилец, как и вы, может просто поговорить с владельцем и всем вместе прийти в какому-то решению?
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Юлия 21
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 12:23 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Юлия 21 »

LiLi'th писал(а):А сосед тоже снимает? или он владелец?
Если такой же жилец, как и вы, может просто поговорить с владельцем и всем вместе прийти в какому-то решению?
Квартира на двух владельцев разделена. Я уже говорила с хозяйкой, она хочет выкупить у него вторую часть квартиры, вроде бы в конце лета будет суд. т к он продавать ничего не хочет

Фанька
Легенда форума
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 1:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Фанька »

Юлия 21
зачем заводить животное если не можешь нормально за ним следить?
это единственная проблема увиденная мной тут
+ 1
У меня жили все кто только можно,свинки,кролики,мыши,попугаи, громко храпящие собаки....и ни кого в коридор я не выгоняла.На фиг было заводить,что бы при каком-то не удобстве выставлять его в коридор?Я понимаю если бы квартира полностью ваша была.....а так.... %)

Юлия 21
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 12:23 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Юлия 21 »

Фанька писал(а):+ 1
У меня жили все кто только можно,свинки,кролики,мыши,попугаи, громко храпящие собаки....и ни кого в коридор я не выгоняла.На фиг было заводить,что бы при каком-то не удобстве выставлять его в коридор?Я понимаю если бы квартира полностью ваша была.....а так.... Confused
для интереса зайдите на любой форум кролиководов. почитайте как люди борятся с тем ,что кролик по ночам буянит и грызет клетку. И вот слово выгонять здесь ни капли не уместно.
ну собственно,смысла нет тут кому то что то доказывать :fool:

Аватара пользователя
carotte
a tout prix
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 10:23 pm
Откуда: .рф
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение carotte »

Юлия 21
Юлия 21 писал(а):почитайте как люди борятся с тем ,что кролик по ночам буянит и грызет клетку
так если ты знала это. зачем заводить было? чтобы животное мучалось по ночам от издеваний соседей? это не игрушки...
Юлия 21 писал(а):смысла нет тут кому то что то доказывать
в первую очередь тебе

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marlen »

Да кто знал,Что сосед над ним будет издеваться??девочки,вы о чем вообще!!! как будто она знала,что он над ним издевается и специально каждый раз выставляла клетку!!!
да животные шумят громко, но ничего трагического в том,что он постоит в одной комнате,а ночью в другой-не будет!
чего вы накинулись на бедную девочку!

она ж написала,что больше не выставляет клетку,поле того случая...


вообще блин



по теме:либо терпеть,либо собирать вещи и уходить.разговоры с ним не помогут.либо ждать суда, когда может быть он уедет

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя