Канализация (не имеет никакого отношения к ЖКУ).Тема с МАТОМ

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

Господи, какие же тупые -слепые уроды попадаются за рулем :evil:
Мало того, что ездят уже почти по головам (особенно во дворах), так еще что такое зеркало заднего вида - знать не знают :evil: :evil: :evil:
Ну как можно выезжать с припаркованного места во дворе задом и не посмотреть назад :evil: И дети гуляют, и люди ходят, т.к. это ДВОР!!!а не проезжая мать ее часть.
Слепые дебилы..
ДА блять....еле успела отпрыгнуть,чтоб козел ездящий задом не на самой маленькой скорости во дворе меня не сбил :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
ДА..еще скажите я блять в красно яркой куртке не фига не заметная :evil:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

Mary from Moscow писал(а):Вот бл*** почему я не готовлю особо и не хозяйничаю- не благодарное это дело!!!! Мужу с утра блинчиков напекла: маслом обожглась, психанула и испортила сковородку... Блядство какое то
Мариночка, вредно психовать в твоем положении! :rose: не волнуйся так, пожалуйста! :) все будет хорошо) :wink:

по теме: *ума не приложу, зачем* СПРАШИВАТЬ советов если все равно не слушаешь их? чего ты удивляешься вообще? не умеешь себя вести с парнями-блядствуй дальше, флаг в жопу..а потом все плохо :o я в шоке..пипец %)

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

Это *грандиозный коллапс местного значения*....терминал Ф аэропорта Шереметьево самый отстойный....ужас...кошмар...*грандиозный коллапс местного значения*!!!*сплошное негодование, ей-богу* они даже карты не принимают!!!!!!
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
...Princess...
Легенда форума
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 2:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ...Princess... »

я ебала в рот такое начальство!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
444
Свой Человек
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 6:30 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 444 »

блять, как меня *слегка невыносимо утомило* собираться с этими людьми куда-то, почему кто-то один должен за всех решать, куда мы пойдём гулять, это невозможно!! зачем я вообще куда-то собиралась? зачем голову мыла, выпрямляла волосы, перекрашивала ноти, если всем пофиг? почему с утра, когда мы обсуждали это нельзя было сказать, что у тебя нет денег, что ты не хочешь идти пешком домой, что ты не хочешь ехать туда вообще и выбираться из своего грёбанного дома????

Аватара пользователя
carotte
a tout prix
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 10:23 pm
Откуда: .рф
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение carotte »

чтоб вы сдохли, те кто зла мне желает, а иначе я это никак назвать не могу, стоит только подумать о чем-то хорошем, хуякс и опять лена в жопе! как *слегка невыносимо утомило* то уже, я уже ничего не делаю, в чем не уверена, скоро как крыса в угол забьюсь!
(к форуму не относится никак, просто помню ,что многие любят воспринимать чьи-то слова на себя, мне попросту негде высказаться.)
хочу нормальной и спокойной жизни, пусть я блять буду одна, лишь бы все было гладко и ровно

Аватара пользователя
...Princess...
Легенда форума
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 2:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ...Princess... »

*ввестись в состояние крайнего изумления*, на улице теплее чем тут! *сплошное негодование, ей-богу*, я в помещении сижу в шапке!!! нос замерз, *грандиозный коллапс местного значения*, сейчас отвалится(

P.S. антимат поменял п.и.з.д.е.ц на *грандиозный коллапс местного значения*. как мило ^^

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

*сплошное негодование, ей-богу* ЕБУЧАЯ КАК ВЫ МЕНЯ ДОСТАЛИ ПРЕДКИ ТУПОРЫЛЫЕ!!! РЕАЛЬНО БЕСИТЕ УЖЕ!!!! *никакими хитрыми махинациями* СКАНДАЛ ИЗ НИЧЕГО!!! ПАПАША ТОЖЕ НАЗЫВАЕТСЯ :evil: :evil:

Аватара пользователя
...Princess...
Легенда форума
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 2:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ...Princess... »

Ёбаная почта россии! как можно *потерять в свете своей некомпетентности* сразу 2 посылки из двух разных городов? *ну что тут скажешь культурного*, я ведь и оплатила их уже! :evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

ДА БЛЯТЬ *сплошное негодование, ей-богу* НЕ ПОНИМАЕШЬ ТЫ МЕНЯ НУ И НЕ НАДО МНЕ *к первоисточнику* ЭТО БЛЯТЬ УМНУЮ СЕБЯ ПО ЖИЗНИ СТРОИШЬ Я ПОНЯЛА ЧТО ТЕБЕ ДАВНО СРАТЬ НА НАШУ ДРУЖБУ ТЫ ЖЕ БЛЯТЬ ЛУЧ СВЕТА ТОЛЬКО В ТВОЕМ ЧМОШНИКЕ ВИДИШЬ КОТОРУЮ ТВОЮ ЖИЗНЬ В ДЕРЬМО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРЕВРАЩАЕТ Я ЭТО ВИЖУ И ЗНАЮ, НЕ БУДУ ТЕБЕ НИЧЕГО ГОВОРИТЬ, ТЫ САМА УВИДИШЬ ВСЕ, ЖИЗНЬ ВСЕ ПО СВОИМ МЕСТАМ РАССТАВИТ, БЛЯТЬ РЕАЛЬНО Я НЕНАВИЖУ ТАКИХ УЕБКОВ ОН ТЕБЯ В ГАВНО МАКАЕТ СМАЧНО А ТЫ *ну что тут скажешь культурного* ВИДИМО НА ОШИБКАХ ИМЕННО СВОИХ УЧИТЬСЯ ХОЧЕШЬ, УЧИСЬ, РАЗ ТАК ХОЧЕШЬ!!!!!!!!!!! :o :o :o :evil:

Аватара пользователя
RubasshkA
Легенда форума
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 2:28 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RubasshkA »

Вот бля! *грандиозный коллапс местного значения* какой-то :( :( :( :(
Ну и дура же
¡Siempre mantener la sonrisa! ;)

Аватара пользователя
...Princess...
Легенда форума
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 2:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ...Princess... »

блять, *сплошное негодование, ей-богу*, ну какого хуя подписка была открыта на несколько часов? предупреждать надо еб твою мать!!! *нехорошие и даже немного гадкие граждане*, ненавижу!!! все из-за моей охуенной работы! *ах, хорошо-то как*!!!! :cry: :cry: :cry:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей