Родители против моих отношений

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Love is___
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 4:14 pm
Контактная информация:

Родители против моих отношений

Непрочитанное сообщение Love is___ »

Девчоночки, всем привет!Мне бы очень хотелось дельных советов, я абсолютно запуталась и не знаю, что мне делать и к кому обратиться, а история такая...это случилось 2 года назад!Так получилось что я очень понравилась парню...он казах(я русская), так как никогда не рассматривала и не понимала таких пар, я не обращала на него внимания, в общем пол года он ходил за мной по пятам и я все больше понимала, что без него уже никуда!Меня на столько зацепил этот парень, я никогда раньше таких не встречала, да и чувств никогда таких не испытывала, просто как то осознала что пришла пора и я влюбилась!Все как в сказке, он не обыкновенный, именно такой как я искала...умный, целеустремленный, без вредных привычек, меня уважает в общем сказка!Но в один день моя сказка рухнула....когда о том что мы встречаемся узнала моя мама, это был жуткий скандал, она хотела забрать у меня телефон, но не сделала этого только из за того, что я сказала "Мы будем только друзьями"!Я ведь понимала что так не получится, понимала что не смогу уйти и мы решили встречаться тайно(его родители как и мои против нас), через 2 месяца он уехал на учебу, я твердо решила ждать, виделись мы 2 раза в год(на новый год и летом)все это в тайне от родителей, так прошло полтора года!И все бы хорошо, но на нашу долю выпало еще одно серьезное испытание...этой зимой, когда он приезжал, в один день он пришел ко мне и сказал что устал, что хочет свободы, я понимала что должна его отпустить, через несколько дней он написал, что скучает и любит, я не понимала в чем дело, я настояла на встрече, когда она произошла я убедилась, что что то произошло, потому что его глаза счастьем горели, от того что я рядом, а дело было в том, что в тот день когда он меня бросил у него состоялся разговор с отцом...ну бывают такие гнилые люди, которые приходят и сдают, вот так произошло и с нами...отец сказал ему "Ты подумай о матери, какого буде ей"(чтобы вы понимали его мать живет по законам Корана, да и первый сын, его старший брат, женат на русской).Родители ему многое дали и чтобы хоть как то им отплатить он решил пожертвовать своим счастьем, я его не могла понять, каждый день до его отъезда мы встречались и оба были разбиты!Так как все эти дни я была жутко подавлена...моя мама это заметила и решила выяснить, в чем дело, я думала между нами все кончено и поэтому решила все как есть рассказать маме, тогда я даже не представляла во что это мне выльется....был жуткий скандал, она кричала о том да как я вообще могла так поступить, скрывать, да и еще и с казахом, в общем было столько оскорблений в его адрес(при чем замечу, она ни разу его не видела), и последняя фраза была о том, что она не позволит быть мне с ним!Мне было ужасно плохо, от меня отвернулась мать, ушел он!Он уехал, я вроде бы жила, тяжело, но жила!Через неделю я получила смс, от него....в ней было написано что он не может без меня, что все взвесил, что тогда было поспешное решение, сказал что пойдет против всех главное что со мной и в знак доказательства на день всех влюбленных я получила посылку(футболку, а на спине его фамилия только в женском формате)!Теперь мы снова вместе и продолжаем все так же тайно общаться,дата знакомства уже назначена(на лето), но чем ближе тем страшнее, я не знаю как начать разговор с мамой, ведь нужно подготовить ее заранее к тяжелому для нее знакомству!Девчоночки, если кто то сталкивался с такой проблемой или может хоть что то посоветовать...пожалуйста...помогите...без него я никак! :cry:
Девушка должна быть красивой, любимой, счастливой...больше она никому ничего не должна!!

Аватара пользователя
carotte
a tout prix
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 10:23 pm
Откуда: .рф
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение carotte »

печально очень :( а сколько вам лет обоим?

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Викариус »

Я бы тоже боролась за любовь. Вы любите друг друга и в ваших силах пройти это испытание ;-)
Love is___ писал(а):первый сын, его старший брат, женат на русской
Любовь не спрашивает национальностей, брат его женился же как-то :rose:

Love is___
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 4:14 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Love is___ »

carotte, мне через месяц уже 18, а ему через месяц 21)

Нахалка, и я настроена на то же, но страшно до жути :cry:

Викариус, женился, но он прошел через настоящие 7 кругов ада!
Девушка должна быть красивой, любимой, счастливой...больше она никому ничего не должна!!

Love is___
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 4:14 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Love is___ »

Просто не знаю с какой стороны начать разговор с мамой, чтобы ее подготовить!
Девушка должна быть красивой, любимой, счастливой...больше она никому ничего не должна!!

Аватара пользователя
carotte
a tout prix
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 10:23 pm
Откуда: .рф
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение carotte »

Love is___
а вообще у тебя мама понятливая, ну т.е. она может например на кухне с тобой посидеть и спокойным тоном все обсудить? просто бывают и такие, что слушать не станут даже...
спроси, как она помнит свою молодость, что наверное тоже много упустила из-за запретов родителей

Love is___
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 4:14 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Love is___ »

Посидеть может, но выслушать и понять, тем более спокойно, нет! Поэтому я и не знаю, что делать! У меня такая мама, которая думает, что только она знает как будет правильно и не допускает, что у меня есть свое мнение и желание! Просто она меня родила в 18 и в этой ситуации еще играет то, что она боится, что я повторю ее ошибки! Она не может понять, что если это и ошибка, это моя ошибка!
Девушка должна быть красивой, любимой, счастливой...больше она никому ничего не должна!!

Аватара пользователя
Укусёныш
Свой Человек
Сообщения: 849
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 1:28 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Укусёныш »

Я понимаю родителей, для них это означает конец рода.
Ваш ребёнок будет от них (да и от тебя скорее всего) генетически дальше любого другого белого человека с улицы. То есть, строго говоря, он им не будет родственником. Ну я не буду здесь вдаваться в биологию.
Белые люди - венец эволюции. Их гены - Божий дар, который с тем или иным успехом хранили твои предки, и который ты хочешь про***ть в одночасье. Ты будешь вынашивать в себе чужеродную личинку, а потом ещё 15 лет горбатиться на родившегося азиата (а может и на нескольких), вместо того что бы потратить это время и силы на настоящих белых детей.

Вообще, нормальная белая девушка и без всяких подобных мыслей не подпустит к себе чёрти кого. Даже хачушки, ито бегают за белыми парнями если за ними ихнее "племя" не надзирает. Видимо у тебя есть проблемы. Рассказывай о них лучше.
У тебя всё в порядке с расой? а то может я зря тут распинаюсь?
Всё ли в порядке с внешностью? Хотя на 90% это вытекает из предыдущего пункта.
Психологические расстройства? социальная адаптация? Стеснение?
По какой из этих причин у тебя не ладиться с нормальными парнями?

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Викариус »

Love is___ писал(а):Викариус, женился, но он прошел через настоящие 7 кругов ада!
Прошел и сейчас, наверно, счастлив,нет?
Тут, ведь, как - выбор аз вами - либо вы боретесь и в итоге получает долгожданное счастье либо же опускаете руки.
Укусёныш писал(а):Белые люди - венец эволюции. Их гены - Божий дар, который с тем или иным успехом хранили твои предки, и который ты хочешь про***ть в одночасье. Ты будешь вынашивать в себе чужеродную личинку, а потом ещё 15 лет горбатиться на родившегося азиата (а может и на нескольких), вместо того что бы потратить это время и силы на настоящих белых детей.
Как жутко читать такие слова...

Аватара пользователя
Укусёныш
Свой Человек
Сообщения: 849
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 1:28 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Укусёныш »

Нахалка
Подобные темы можно обсуждать только с людьми без проблем с самоидентификацией. Ничего личного.
Викариус
Жутко ни это. Прикинь выходишь на улицу а там чужие дети играются, белые, няшные, и как две капли похожие на тебя и твоих родственников, а потом приходишь домой, а там бегают усоглазые инопланетяне, и это (руки на волосах)... Твои дети!! Вот это жутко)

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Викариус »

Укусёныш писал(а):а там чужие дети играются, белые
Какой бы ни был ребенок - белый, мулат,метис, азиат, узкоглазый...это твой ребенок, рожденный в любви.
Главное, чтоб здоровый и счастливый рос, остальное все фигня :wink:

Аватара пользователя
Адрианa
Королевская Особа
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 12:29 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Адрианa »

Укусёныш писал(а):Божий дар, который с тем или иным успехом хранили твои предки
Скажем прямо, путь был тернист и неуспешен. в каждом, в том числе и в тебе, течет смешанная кровь. Вспомнить хотя бы тех же монголов, которые на протяжении 240 лет свободно передавали свои гены потомкам.. Теорию, что все люди на земле в 11 колене приходятся друг другу родственниками. Всех и не перечислить. вывод один. если ты разделяешь идеи нацизма относительно превосходства одной расы над остальными, и способа борьбы с ними (геноцид), тебе придется убить себя самой. ведь в тебе тоже есть гены монголоидной или (кто знает, судьба всегда преподносила сюрпризы) даже негроидной расы :shock:
Мужчина должен помочь женщине быть слабой.
Сильной она может быть и без него

Аватара пользователя
Укусёныш
Свой Человек
Сообщения: 849
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 1:28 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Укусёныш »

Извени что прерываю сеанс кухонной философии,.. кажется у тебя щи убегают.

Love is___
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 4:14 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Love is___ »

Укусёныш, знаешь внешностью, наплюю на свою скромность, я довольна красивая девушка и парней за мной толпы бегают!Просто видимо ты привыкла обращать внимание только на оболочку, а мне важен в человеке только внутреннее я, потому что красота со временем уйдет, а поговорить всегда должно быть о чем!Ты видимо далеко не недоразвитый человек, если так смело рассуждаешь о таких вещах!У любви нет наций!!Просто видимо тебе не знакомо это чувство, поэтому ты с такой легкостью обсуждаешь других!

Викариус, очень счастлив, и родители его к ней более и менее относятся!
Девушка должна быть красивой, любимой, счастливой...больше она никому ничего не должна!!

Love is___
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 4:14 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Love is___ »

Akvamarina, спасибо за совет, будем прорываться!
Девушка должна быть красивой, любимой, счастливой...больше она никому ничего не должна!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя