Родители против моих отношений

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Викариус »

Love is___
Они не опустили руки, прошли достойно это испытание и вы сможете, при условии, что это вам действительно нужно :rose:
Верю в вас и желаю, чтоб вы были счастливы :wink:


И на будущее, пиши все в один пост.

Love is___
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 4:14 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Love is___ »

Ну будем надеяться)Еще, девчоночки, к вам вопрос, если не сложно, как думаете, подготавливать маму или лучше перед фактом поставить??
Девушка должна быть красивой, любимой, счастливой...больше она никому ничего не должна!!

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Викариус »

Love is___
Мамы разные...
Одну стоит для начала подготовить, а другой, наоборот, лучше сразу по факту сказать. Главное четко говорить, не срываясь на скандал. А вообще, конечно, неплохо было бы заранее сесть спокойно все обговорить, дать сказать маме, выслушать ее позицию и понять. а потом уж самой высказаться :roll:

Love is___
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 4:14 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Love is___ »

Слейм ,я бы с удовольствием к нему переехала и он зовет и забрать хочет, но загвоздка в том, что я учусь в колледже и мне осталось еще следующий год учиться, перевестись не получится, я уже работаю(стаж зарабатываю, он везде требуется)!Материально я еще завишу от родителей, поэтому все так и тяжело![/b]
Девчонки, я бы с радостью с ней спокойно поговорила, факт в том, что она даже не знает, почему не хочет, чтобы я с ним была!Ей не важно счастлива я с ним или нет, ей важно, что подумают люди, она совсем меня не слышит...
Девушка должна быть красивой, любимой, счастливой...больше она никому ничего не должна!!

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Эрика »

Укусёныш писал(а): Белые люди - венец эволюции. Их гены - Божий дар,
ты расистка? о__О
Ты будешь вынашивать в себе чужеродную личинку, а потом ещё 15 лет горбатиться на родившегося азиата (а может и на нескольких), вместо того что бы потратить это время и силы на настоящих белых детей.
противно это читать! тебе должно быть стыдно!
Вообще, нормальная белая девушка и без всяких подобных мыслей не подпустит к себе чёрти кого.
бред!

Укусёныш
у всех, кто не имеет расовых предрассудков - проблемы с самоидентификацией? о_О
ты здорова???

Love is___
если ты веришь, что это твоя половинка - борись за нее!

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Викариус »

Love is___ писал(а):факт в том, что она даже не знает, почему не хочет, чтобы я с ним была!
Это не ответ взрослой женщины, матери.
Love is___ писал(а):ей важно, что подумают люди,
Люди всегда что-то надумают не то, нельзя же так зависеть от чужого мнения :x

Аватара пользователя
Укусёныш
Свой Человек
Сообщения: 849
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 1:28 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Укусёныш »

Love is___ писал(а): получила посылку(футболку, а на спине его фамилия только в женском формате)!
Футболка с надписью "алтынбекхуйбайранова"? Отличный подарок :rofl: Кабель пометил кустик. Будто не девушка.ру, а "в мире животных" какое-то.
Love is___ писал(а):красота со временем уйдет, а поговорить всегда должно быть о чем!
Да я уже представила, какой там уровень общения): "дорогая, ты померила футболку?"..
Ну, что сказать, видимо это твой потолок.

Love is___
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 4:14 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Love is___ »

Укусёныш, это очень красивая фамилия, я так думаю тебе в детстве когда-то испортили психику твоей фамилией, а ты теперь на других отрываешься.А то что ты там говоришь, это признаки зависти.Видимо у тебя в отношениях не очень все гладко, хотя сомневаюсь, что они вообще есть, вот ты решила тут и отрываться.Ну что могу сказать, удачи тебе и не надо сюда выплевывать свою желчь!
Викариус, вот и именно, что ответа взрослой женщины я не услышала! Услышала только недоумения и пофигизм с ее стороны...
Девушка должна быть красивой, любимой, счастливой...больше она никому ничего не должна!!

Аватара пользователя
Укусёныш
Свой Человек
Сообщения: 849
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 1:28 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Укусёныш »

Love is___ писал(а):я так думаю тебе в детстве когда-то испортили психику твоей фамилией, а ты теперь на других отрываешься.А то что ты там говоришь, это признаки зависти.Видимо у тебя в отношениях не очень все гладко, хотя сомневаюсь, что они вообще есть, вот ты решила тут и отрываться
Извини, я только сейчас заметила, что ты очень оригинальна, а оригинальной девушке нужен не такой как у всех парень :rose:

Love is___
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 4:14 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Love is___ »

Укусёныш, ты права, мне не нужен как у всех, мне нужен свой, особенный и он у меня есть!
Девушка должна быть красивой, любимой, счастливой...больше она никому ничего не должна!!

Аватара пользователя
Укусёныш
Свой Человек
Сообщения: 849
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 1:28 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Укусёныш »

Love is___ писал(а):ты права, мне не нужен как у всех, мне нужен свой, особенный и он у меня есть!
Да! :) Ведь он не обычный китаёз как все остальные казахи. Он особенный. Только он смог оценить чего ты стоишь, только он заметил в тебе ту искорку ума, что не замечает остальная серая масса. Даже я её не замечаю.. даже я..

Carre
Крутой Новичок
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 11:34 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Carre »

За любовь НАДО бороться. Главное - не боятся.
Меня трудно найти, легко потерять и..невозможно забыть.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя