Геймеры

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Аватара пользователя
Okelani
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2012 9:05 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Okelani »

А я ИМХО что парень сидит за компом из-за того, что ему не интересно с девушкой(тогда нужно постараться быть более разнообразной и непредсказуемой) или из-за того, что он уверен, что она никуда не денется. Вот я согласна с предыдущими высказываниями, что нужно вести себя так - "милый пошли в боулинг" "Ой подожди, мне тут ак прокачать нужно" "Ну и ладно, я с Леной, Юлей и Стасом пойду" "Каким еще Стасом? А да ладно пошли!" А если он выберет комп, то подарите ему резиновую вагину, чтобы он не вставая со стула удовлетворял свои потребности и не морочил голову девушкам!

Аватара пользователя
Okelani
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2012 9:05 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Okelani »

Что поделать, правда иногда бывает горькой))

ksavera
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 11:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ksavera »

Прочитала и решила поделится своими мыслями.Четыре года замужем за сферическим геймером.Когда начинали жить,то была в шоке.Муж мог вскочить в четыре утра ,что бы играть в только установившуюся игруху.Про ВорКрафт-это отдельный разговор.Поначалу дико бесило,потом я просто повадилась наблюдать как он играет.Сейчас могу и подколоть.Он за хила и танка у меня играет.Сама никогда не сяду играть,но игруху знаю уже сама хорошо.
В общем скажу так ,либо принимаешь,либо нет.Сейчас у меня дочурка почти три годика и ничего.И погулять иногда можно их отправить и посидеть он с ней может,в кино иногда вытаскиваю,хоть он меня подсадил на просмотр фильмов.)
Живем.Главное есть любовь и взаимоуважение.
П.с.А секс да-позанимался и опять в игру)))И дочь знает слова :хилить рейд,Дедешники идиоты,танк кретин...ну это так сказать издержки.
То что мы делаем -закон

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

Ну любовь - любовью.. Но увлечения играми в тотальном плане, когда игра - сроди смыслу жизни - не от большого ума. Мне бы было скучно жить с человеком, у которого весь слэнг состоит из "хилить рейд", а все увлечения только вокруг компа.
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

ksavera
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 11:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ksavera »

правильно
ждите, пока она начнёт ругаться матом Smile
Я может вас шокирую,но во-первых матом у нас не ругается никто при детях.И второе-дети все равно эти слова узнают и будут ругаться.Скажите еще что сами не ругались никогда.Другое дело,что я считаю,что ребенок должен понимать,когда можно ругнуться,а когда нет.
Но тема-то не об этом по сути...
Мне бы было скучно жить с человеком, у которого весь слэнг состоит из "хилить рейд", а все увлечения только вокруг компа.
В том то и дело,что не скучно.Потому как помимо компа,есть и другие интересы.Муж человек очень образованный,творческий.Пишет разные статьи,стихи.Любого философа способен заткнуть за пояс,юрист по образованию.Человек обалденный и обаятельный.Так что нам есть о чем пообщаться.
А его хобби с играми пусть будет,мне оно не мешает.И есть плюсы,нигде не гуляет,ни в барах ,ни в клубах.Сидит вот у меня на глазах.Всегда везде вместе ходим,разве что по магазинам одежды он
со мной не ходит-не любит).
То что мы делаем -закон

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

ksavera писал(а):И есть плюсы,нигде не гуляет,ни в барах ,ни в клубах.Сидит вот у меня на глазах.Всегда везде вместе ходим
На какие только жертвы не пойдешь ради тотального контроля)
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

ksavera
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 11:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ksavera »

На какие только жертвы не пойдешь ради тотального контроля)
Почему жертвы?)Я его заскоки "терплю"он мои...наверное даже он больше мои терпит,у меня их немало.Первый,кстати, человек,с которым я ужилась...или он со мной...)))
До этого два брака,с обычными парнями...может потому и не сложилось...А так вечно что-нить отшибет....Стандартный мужик не будет будить жену среди ночи и читать ей только что накатанную статью)))
Вот недавно нетбук подарил,счас с него и пишу...тож вот так как снег на голову...
Просто стоит ненароком упомянуть чего мне хотелось бы...
Так что мне очень даже хорошо)
То что мы делаем -закон

Аватара пользователя
VDVFox
Освоившийся
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 10:28 pm
Откуда: Московская Область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение VDVFox »

Раньше много играл в онлайн игры, мог часов по 5 проводить в играх, потом было время встречался с девушкой, (кстати в игре познакомились) которая тоже любила игры, могли с ней в выходные целый день вместе играть, хотя по началу она жаловалась, что мы много сидим дома, где-то через год роли поменялись, меня стало раздражать, что очень много времени за играми проводим.
Ты Фея моих снов.
Молчи! Не надо слов.
Я на коленях пред тобой,Ведь ты моя Богиня...

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

Akvamarina писал(а): Че ему, менять теперь меня, потому что у меня "болезненное увлечение"?
Ну.. Вопросы, кто кого на что/кого променяет, показывает время :)
Просто смотря какой процент от отношений поглощает увлечение. Порой вдруг оказывается, что пара - уже не пара, я чужие друг другу люди с разными интересами "каждый в своем углу".
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей