он я и компьютер

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Аватара пользователя
22Аннушка08
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2011 11:32 pm
Откуда: Леверкузен, Германия
Контактная информация:

он я и компьютер

Непрочитанное сообщение 22Аннушка08 »

Здравствуйте девочки,
с моим мч встречаюсь 3 года,полтора года мы живем вместе.Он всегда был очень внимательным и добрым ко мне друзья говорят что мы очень гармоничная пара и я очень люблю его но с прошлым летом мы купили ему компьютер и айфон и с этого момента все стало изменятся у нас вообще прервалась коммуникация он приходит домой с работы и сидит до сна в интернете в социальных сетях итд это превзошло все мои опасения он просыпается ночью чтобы посмотреть новости в фэйсбуке и утром прежде чем посмотреть на меня смотрит новые сообщения.Я должна несколько раз повторить вопрос прежде чем он вообще услышит меня.Я уже говорила ему пару раз что меня его увлечение очень огорчает но это начинается снова и снова ,к тому же у меня уже исчезает доверие к нему потому что он получает такое удовольствие там.сегодня увидела как он переписывался с кем то в мсне а руку в штаны засунул.я очень терпеливый человек но мне кажется что я его потеряла.Он живет как будто в том мире.Может у кого то будет для меня совет.Я хочу спасти наши отношения.А может после 3 лет это нормально :'( я не знаю как быть с ним. спасибо заранее.

Аватара пользователя
*Koshka*
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 12:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Koshka* »

Я думаю, переболеет он этим. Все через это проходили.
Лучше постарайся его чем-то интересным отвлекать, а не скандалами и ультиматумами. Так только обратную реакцию вызовешь, назло там будет сидеть.

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

22Аннушка08
Нет, это ненормально в ТАКОМ масштабе. Это реально болезнь. Как поступать - дело твое, но человек никогда не будет чесаться, если сам не выберет, что ему важнее.
Проводи вечера без него. Ходи с подругами в кафе-театры, заводи знакомства, друзей-мужчин. Если он даже не заметит этого - значит он уже настолько погряз в сети, что горбатого могила исправит. Если заметит - станет урывать твое внимание.
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Эрика »

тут, похоже, уже надо к специалисту идти. потому что такое "поглощение" более-менее понятно в начале подросткового возраста, когда много гаджетов становится доступными... но у взрослого человека, да еще в ущерб личной жизни... нет, это не нормально!

Аватара пользователя
Emily_Wood
Свой Человек
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 11:04 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Emily_Wood »

22Аннушка08

Мне кажется, если парень и девушка живут вместе, и происходит такая перемена в отношениях, что парень начинает уделять время чему-то другому а не любимой,то в этом виновата девушка.

Я конечно не злая, но просто это действительно так. Ведь получается что она(девушка) не может занять парня чем-то другим, более интересным, не может ничего другого придумать, включить смекалку,хитрость чтобы он думал о ней а не о виртуальном мире.
Я считаю если человек самый отъявленный геймер, то если девушка умна и сообразительна, она найдет выход и научится отвлекать парня от всех этих дел

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Эрика »

Emily_Wood
похоже, ты плохо знакома с такой вещью, как компьютерная зависимость.

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

Emily_Wood писал(а):Я считаю если человек самый отъявленный геймер, то если девушка умна и сообразительна, она найдет выход и научится отвлекать парня от всех этих дел
увы и ах, если человек заядлый геймер - то тут уж ничего не поможет. У меня брат такой - вся жизнь в компьютере. И чтобы не предлагали - нет, он не хочет, времени нет, ему не интересно. Если просишь что-то сделать - у него проекты на работе и надо делать. Хотя сам сидит и играет. Я знаю, как мучается с ним его жена. Это просто клиника. Я помню сама каких мне сил требовалось (и скандалов - а скандалить я ой как умею), чтобы вытащить его один раз в бассейн с женой, мной и его детьми... это просто ппц. так что это не так просто и смекалка тут не причем. Просто когда человек не заинтересован ни чем, кроме как игр и компа - то тут как не старайся, мало что выйдет.

22Аннушка08
после 3-х лет это не нормально. А ты пробовала с ним разговаривать на эту тему? Что от сказал? какая реакция была?
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
Emily_Wood
Свой Человек
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 11:04 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Emily_Wood »

Просто когда человек не заинтересован ни чем, кроме как игр и компаПросто когда человек не заинтересован ни чем, кроме как игр и компа
Тогда где же тут любовь? Если он не заинтерисован ни женой ни детьми.

Да и я например больше имею в виду ситуацию автора,когда компьютер купили, а до этого его небыло, а не когда человек геймер самого чуть ли не детства.
Если до того как появилась эта приграда девушка привлекала парня, то даже если появился комп. то если влечение сильное, то он не откажется от нее променяв.

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

Emily_Wood
Так всю жизнь и будешь отвлекать, пытаться растолкать как ленивого ребенка? Чуть забыла "отвлечь", а он уже где-то далекооо сам в себе бродит. Почему всегда девушка должна занимать интересным? Может у мужика и правда комп на первом месте. И ни секс, ни что-то еще ему не нужны так сильно, как инет или игры. Бывает такое повсеместно. Нет, конечно бывают и унылые девушки. Но часто дело вовсе не в них. Просто мужчины - большие дети и им нужно играться, а не жить серьезной жизнью.
Человек никогда не выйдет из болота, которое ему по вкусу, за чью-то руку. Только ощущение, что всем на тебя наплевать и кроме компа ничего и никого не осталось, заставляет действовать и менять самого себя. Ставить себе целью жизни развлечение компьютерного маньяка? Пфф, отвратная перспективка. Собой нужно заниматься. Тогда и овощ у компа, увидев свою женщину красивой и желанной другими мужчинами, зачешется и поймет, что все проср%л.
Девушки не виноваты в том, что им не уделяют внимания, что вместо романтического ужина парень играет, не виноваты, если парень пьет. Это выбор парня! Это его тупые, низкие и бессмысленные приоритеты. И чем тащить на себе всю эту лень и бездействие, лучше развиваться самой, ухаживать за собой, ходить на курсы, фитнес, танцы и тд, чему-то учиться, где-то бывать. А пень у компа - да пусть хоть корни в пол пустит - его беда, что он не осознает, что променял жизнь на картинки на экране. Пока он сам не захочет - никто не заставит, да и нужно ли пинать постоянно? Иди туда, давай сделаем это.. Мужчину нужно направлять, но не толкать, не тянуть и не тащить и не уговаривать-отвлекать. Потому что это придется делать за него всегда.
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Emily_Wood
Свой Человек
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 11:04 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Emily_Wood »

Просто мужчины - большие дети и им нужно играться,
хорошая идея поиграться в ролевые игры)
Собой нужно заниматься. Тогда и овощ у компа, увидев свою женщину красивой и желанной другими мужчинами, зачешется и поймет, что все проср%л.
согласна)
Девушки не виноваты в том, что им не уделяют внимания,
ну даже не знаю.
Как сказать. А если взять тех девушек, кто сидит дома. и жалуется,что у них нет знакомств? разве тут не они виноваты что им не уделяют внимания?
Пока он сам не захочет - никто не заставит
это точно) :wink:
но, надо как-то сделать так, чтобы заставить,но чтоб он думал что это он сам так решил)

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

Emily_Wood
Я про тех девушек, на которых не обращает внимания дома их муж) А которые одни и сидят дома - у них другая проблема уже :)
Я просто сторонница инициативы мужчины. Если ее нет, то с мужчиной я даже едва ли стану общаться. Дело, конеш, добровольное.
Но. Опытом проверено на любителе инета, что толкает на инициативу и внимание не хитрости-уловки, а мое полное равнодушие и занятие своими делами. Может, у других иначе, но у меня так. Он сам заскучал и стал приставать во всем первый. Теперь мы как голуби по весне - самец нахохленный воркует и пытается привлечь внимание, а самка кокетливо не замечает и дальше принимает ухаживания. :lol:
И не приходится выдавать свои желания за его. Пусть сам думает.
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Emily_Wood
Свой Человек
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 11:04 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Emily_Wood »

Angelique
Конечно ты права, как на меня)

Я бы тоже так делала, ну конечно если честно все же после сотен уловок, тогда лишь начала бы игнорировать и заниматься собой)

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

Emily_Wood
:D А я так делаю, не предпринимая уловок вообще. Уловки - не мой конек)
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Emily_Wood
Свой Человек
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 11:04 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Emily_Wood »

Angelique

Наверное я просто привыкла сначала пытаться сделать все что могу,а если не выходит тогда забыть)и тогда вуаля) все у моих ног)

Аватара пользователя
Лuзо4ка_)))
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 7:19 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Лuзо4ка_))) »

22Аннушка08 писал(а):Я хочу спасти наши отношения.А может после 3 лет это нормально :'(
Это ненормально! Я тоже столкнулась с этой проблемой... очень много ссор из-за компьютера. Иногда он вроде говорит что все понял и на время не подходит к нему, а потом снова.....готов жить там. Играть в игры, общаться в соц. сетях ( причем с девушками), заниматься музыкой....Он уже даже ТВ смотреть не может. Все передачи, сериалы - всё только в компьютере!

Мы тоже с ним 3 года вместе, а последний год живем вместе!
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость