Я его не устраиваю внешне

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Аватара пользователя
Jannet
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 9:55 pm
Контактная информация:

Я его не устраиваю внешне

Непрочитанное сообщение Jannet »

Мой парень на днях сказал мне в разговоре,что мне нужно заняться фитнесом, или каким-либо другим спортом.
Я обиделась на него и не разговариаваю...не знаю,глупо ли я веду себя в данной ситуации,но я очень критично отношусь к своей внешности, поэтому было неприятно слушать ТАКОЕ.
:cry:

Аватара пользователя
*НиКоЛь*
Мастер
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 1:38 pm
Откуда: ИЗРАИЛЬ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *НиКоЛь* »

может он это в шутку сказал? а как кстате у тебя с фигурой обстоят дела (извени за вопрос конецно! )
Изображение

Аватара пользователя
Jannet
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 9:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jannet »

*НиКоЛь* писал(а):может он это в шутку сказал? а как кстате у тебя с фигурой обстоят дела (извени за вопрос конецно! )
Нет,это явно было сказано не в шутку. :o
Честно говоря, не очень хорошо...но раз мы встречаемся, то я его должна устраивать такой,какая есть.
Не представляешь даже,как мне обидно, я столько "крокодильих" слез уже пролила из-за этого.
Я просто хочу жить.......

Аватара пользователя
Маленькая Тайна
Крутой Новичок
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 11:12 am
Откуда: из Мечты...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Маленькая Тайна »

А что конкретно его не устраивает в твоей внешности?
Может тебе стоит сменить стиль одежды... от этого и внешность изменица! =)
Или его конкретно какие то части твоего тела не устраивают??
Изображение
Слова мудрых высказанные спокойно, выслушиваются гораздо лучше, нежели крик властелина среди глупых.

Аватара пользователя
eLeN
Свой Человек
Сообщения: 967
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 7:36 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение eLeN »

А в какой форме он тебе это сказал?Может,стоит прислушаться?
Изображение

Аватара пользователя
Юльский
Королевская Особа
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2006 11:37 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Юльский »

Зря ты обижаешься!Многим было бы неприятно.Но он о тебе заботится.Ты себя будешь лучше чувствоать,если фигура лучше будет.Мне парень мой всегда говорит,если я начинаю вес набирать.Я его прислушиваюсь и стараюсь меньше есть,чтоб в свой вес вернуться.Так что иди на фитнес!или сама займись.На форуме девушки делились советам о похудении!

Аватара пользователя
*НиКоЛь*
Мастер
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 1:38 pm
Откуда: ИЗРАИЛЬ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *НиКоЛь* »

Jannet писал(а):Нет,это явно было сказано не в шутку.
Честно говоря, не очень хорошо...но раз мы встречаемся, то я его должна устраивать такой,какая есть.
Не представляешь даже,как мне обидно, я столько "крокодильих" слез уже пролила из-за этого
спроси что имено ему не нравится! и не растраивайся
Изображение

Аватара пользователя
Jannet
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 9:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jannet »

Нет, он просто сказал,что мне нужно заняться фитнессом,не указывая на мои определенные недостатки. Раньше он не делал подобных замечаний,были только комплементы. Может быть, чувства уже остыли... :cry:
Я просто хочу жить.......

Аватара пользователя
Jannet
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 9:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jannet »

Одинокая писал(а):Ты как ребёнок маленький! Мне мой парень часто заявляет что я маленькая и ничего!Это исключительно твои комплексы.
Когда мы начали встречаться, я была такой же,как и сейчас.Получается,что тогода его устраивала моя фигура и все остальное, а сейчас - нет?
Просто я живу по принципу - "Не нравится- не ешь. Ушел один,придет другой." Может быть, это и не очень правильно,но сейчас уже поздно что-то менять... :cry:
Я просто хочу жить.......

Аватара пользователя
Элвен
Втянувшийся
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Сб июл 01, 2006 6:45 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Элвен »

Наверно он не просто так сделал тебе такое замечание, значит есть определённая причина!
Похудей! И всё норм будет! А от твоих слез ситуация не поменяется!
то я его должна устраивать такой, какая есть.
Тогда просто жди ответа: "прощай детка!"
Не зря ведь говорят, что ребята любят глазами!
Последний раз редактировалось Элвен Пт июл 07, 2006 5:18 pm, всего редактировалось 2 раза.
В объятьях плененный, прошёл сквозь расстояние в глубине бездонных глаз, твоих нашёл пристанье.

Аватара пользователя
Suicide Brunette
Втянувшийся
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 3:10 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Suicide Brunette »

Если бы мне такое сказали я бы тоже обиделась. Я считаю у тебя нормальная реакция на его слова. Если когда вы знакомились ты была такой же внешне и теперь вдруг он делает тебе замечание, то я считаю он неправ, т.к. внешность первое на что обращают внимание и по идее если человеку внешность не нравится он не станет знакомиться. Но допустим ты со временем запустила себя, твоя внешность ухудшилась, тогда я думаю можно прислушаться к его словам.
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом
http://d.foto.radikal.ru/0607/6bfcf79ac971.jpg

Подпись не больше 100 пикселей в высоту

Аватара пользователя
eLeN
Свой Человек
Сообщения: 967
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 7:36 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение eLeN »

Jannet писал(а):Нет, он просто сказал,что мне нужно заняться фитнессом,не указывая на мои определенные недостатки. Раньше он не делал подобных замечаний,были только комплементы. Может быть, чувства уже остыли... :cry:
Ну при чем тут чувства???Если бы он остыл по отношению к тебе,то не стал бы ничего говорить,т.к.ему было бы все равно,как ты выглядишь.А так он хочет,как лучше.Присмотрись к себе внимательней.Прислушайся к его совету :)
Изображение

Аватара пользователя
Jannet
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 9:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jannet »

Suicide Brunette писал(а):Если бы мне такое сказали я бы тоже обиделась. Я считаю у тебя нормальная реакция на его слова. Если когда вы знакомились ты была такой же внешне и теперь вдруг он делает тебе замечание, то я считаю он неправ, т.к. внешность первое на что обращают внимание и по идее если человеку внешность не нравится он не станет знакомиться. Но допустим ты со временем запустила себя, твоя внешность ухудшилась, тогда я думаю можно прислушаться к его словам.
В этом мы с тобой схожи, я слишком болезненно воспринимаю критику,а особенно со стороны любимого человека.
Я не изменилась с того момента,как мы начали встречаться, может быть, я тогла не думала,что в его планы входит изменить меня внешне. Этого у него точно не выйдет.
Я просто хочу жить.......

Аватара пользователя
Jannet
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 9:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jannet »

Элвен писал(а):Наверно он не просто так сделал тебе такое замечание, значит есть определённая причина!
Похудей! И всё норм будет! А от твоих слез ситуация не поменяется!
то я его должна устраивать такой, какая есть.
Тогда просто жди ответа: "прощай детка!"
Не зря ведь говорят, что ребята любят глазами!
Может быть,она и есть.
Ситуация поменяется не от моих слез, а скорее от действий, которые я сейчас совершаю - игнорирую всякое общение с ним.


Прощай, значит, прощай. Мне нужен человек, который любил бы меня "настоящую", а не "вылепленную" его руками.
Я просто хочу жить.......

Аватара пользователя
eLeN
Свой Человек
Сообщения: 967
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 7:36 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение eLeN »

Из твоего сообщения делаю вывод,что следить девушкам за собой не надо,нужно быть всем "настоящими"....Все,девченки,за фигурой не следим,макияж не наносим,эпиляцию не делаем и т.д. А что?Давайте станем похожи непонятно на что,зато НАСТОЯЩИМИ будем!!!:lol:
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя