Нравятся взрослые мужчины.Научное обоснование.

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Аватара пользователя
Эгоистка
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 2:08 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Эгоистка »

anaximines писал(а):Эгоистка
Взрослый..смотря какая разница у вас в возрасте. 30 лет - тоже взрослый.

Мне 22, ему 31.

Аватара пользователя
Кристиночек
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 11:40 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кристиночек »

хорошо обосную. например я знаю очень много молодых девушек которые из-за неуверенности не могут общатся с ровесниками( они не могут с ними найти обшаю тему или попросту поиграть с ними в приставку)Поэтому они ищат более взрослых людей с которыми она будет себя чувствовать уверено а мужчина чуствует себя жеребцом с такой юной красоткой. Но бывают и исключения увереная девушка встречается с30 летним а дружит с ровесниками.
Одни женщины выбирают идти за мужчиной, а другие - за своей карьерой. Если вы колеблетесь, какой путь выбрать, вспомните, что карьера никогда не проснётся и не скажет: "я тебя больше не люблю".

Вишневый Сад
Легенда форума
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 8:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вишневый Сад »

Эгоистка
Я говорила про большую разницу в возрасте, больше 20 лет. Я не понимаю зачем 20-летней девушке нужен 40-45 летний мужик

Аватара пользователя
esscense
Легенда форума
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 2:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение esscense »

anaximines писал(а):Я не понимаю зачем 20-летней девушке нужен 40-45 летний мужик
а как ты представляешь выглядит этот 40-45 мужик? типа уже облысел, с пивным животиком и тд. но в тоже время миллионы девушек разных возрастов по всему миру балдеют от актеров (например, джонни депп) которому уже практически 50 лет. тоесть в сексуальном плане и физическом такие мужчины не развалюхи. если уж говорить о том, что может привлекать именно отношения с таким мужчиной, то мне кажется во многом это как раз и есть опыт, и более изысканые ухаживания. такие мужчины знают лучше, чего хотят девушки/женщины. многое зависит от конкретного человека конечно.
Кристиночек писал(а):Но бывают и исключения увереная девушка встречается с30 летним а дружит с ровесниками.
девушка, а сколько Вам лет, что критерий поиграть в приставку очень важен для ровестников? и кто говорит, что в 30-40 не играют в приставки? :)

Аватара пользователя
Кристиночек
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 11:40 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кристиночек »

не важно.... ну даже если и играют обычно(это шас не провсех бывают и исключения) мужчин на 10-20лет старше тебя,ты не пригласишь в клуб,он уже работает а ты еще учишся ,ты любишь современную поп музыку он руки вверх. И таких довыдов можно приводить днями.Исключение лишь в том если ты его очень любишь и готова забыть о свои принципах, или из-за денег
Одни женщины выбирают идти за мужчиной, а другие - за своей карьерой. Если вы колеблетесь, какой путь выбрать, вспомните, что карьера никогда не проснётся и не скажет: "я тебя больше не люблю".

Аватара пользователя
Эгоистка
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 2:08 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Эгоистка »

Кристиночек писал(а):не важно.... ну даже если и играют обычно(это шас не провсех бывают и исключения) мужчин на 10-20лет старше тебя,ты не пригласишь в клуб,он уже работает а ты еще учишся ,ты любишь современную поп музыку он руки вверх. И таких довыдов можно приводить днями.Исключение лишь в том если ты его очень любишь и готова забыть о свои принципах, или из-за денег

Какие то у вас странные понятия о мужчинах... Посмеялась от души))) :rofl:
У меня любви к этому мужчине не было, был дикий интерес, приятное общение и бурный секс. Материально он обеспечен, но знаете ли я и сама имею не плохой достаток, так что его деньги мне были не нужны. Постоянства у меня на тот момент не было, поэтому такие встречи меня устраивали более чем.

Вот по поводу возраста-вы меня просто убиваете, девушка) Пример. Моему двоюродному брату 35 лет. Да, он устойчиво стоит на ногах, подполковник фсб.женат, маленький сын. Но, это не значит, что он уже обрюзг, поседел и увеличился в размерах :lol: Он любому 20-летнему мальчишке фору даст. так, что просьба- не обобщайте. Если у тебя нет ни какого понятия о мужчинах, лучше промолчи- умнее покажешься :wink:

Аватара пользователя
РадужнаЯ
Мастер
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 10:48 pm
Откуда: UK
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение РадужнаЯ »

Кристиночек
Такое ощущение,что тебе лет 15.Пишешь сама не понимая о чем.
ты не пригласишь в клуб,он уже работает а ты еще учишся
А что работающие взрослые люди в клуб сходить не могут?А учебу ты имела ввиду в школе чтоли? :D
ты любишь современную поп музыку он руки вверх
:rofl: Покажите мне мужчину балдеющего от Руки вверх.
Даже если мужчине и нравятся старые группы,то это не значит,что он застрял в прошлом и не следит за современным движением музыки,к примеру.Да и Руки вверх не такая уж и старая группа,я сама выросла на их песнях.Так что если бы встретила мужчину,который, как ты сказала, любит Руки вверх,то он не был бы намного старше меня.
Изображение

Аватара пользователя
Chivas
Легенда форума
Сообщения: 3261
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 2:28 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chivas »

Кристиночек
лол :-D доводы конечно железные :-D
вопрос не в тему, но: ты русская?
Я плутаю, плутаю «за» і «проти»
І міняю місцями «до» і «після»
Люди не люблять круті повороти,
А я люблю, бо тоді живу дійсно.

Аватара пользователя
Эгоистка
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 2:08 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Эгоистка »

Chivas писал(а):Кристиночек
лол :-D доводы конечно железные :-D
вопрос не в тему, но: ты русская?

девочки, не наседайте. По-моему она еще школьница вот и весь ответ. Пусть пишет, вам, что жалко? :lol:

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

Кристиночек писал(а):И таких довыдов можно приводить днями
кто такие Довыды, которых ты приводишь целыми днями? :shock:

понятное дело, что если у девушки на первом месте клубы и приставки, она не будет встречаться с мужчиной, который намного старше её. Обычно мужчин старше себя выбирают более зрелые девушки, зрелые в моральном плане. Которые ценят и которым необходимы серьезные интересные разговоры, выставки и театры, которые морально готовы к семье

Вишневый Сад
Легенда форума
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 8:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вишневый Сад »

Я просто не понимаю, неужели не хочется видеть рядом с собой красивого молодого парня? Или вы считаете, что если он молодой, то его кроме клубов и приставок больше ничего не интересует? Не нравятся 15-летние - найдите 25-летнего, которого интересуют и семья, и серьезные разговоры, и выставки с театрами.


Кстати, я заметила любовь к взрослым мужчинам чаще всего встречается почему-то у русских девушек. Знаю нескольких иностранцев, которым в районе 40, они ищут себе именно русскую, т.к. по их словам, они любят мужчин постарше, а вот их соотечественницы предпочитают встречаться с ровесниками. Думаю, здесь заключаются проблемы все-таки психологического характера.

И кстати, взрослые мужчины в молоденьких девушках чаще всего ценят именно молодость, неопытность и наивность. А если еще есть ум, то это плюс, но не обязательный. Я не говорю о непробиваемых дурах, а о среднестатистических девушках без багажа жизненного опыта. Им гораздо важнее ваша молодость и красота, нежели заинтересованность в выставках и театрах.
________________

Читала историю, директор крупной компании отзывался о новой работнице "Это, конечно, хорошо, что у нее есть высшее образование, МВА, знание 2х иностранных языков, но все же главное ее достоинство - красивая грудь 4-го размера" :D

Аватара пользователя
Эгоистка
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 2:08 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Эгоистка »

anaximines
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: Грудь 4 размера, молодец мужик!

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

anaximines писал(а):Я просто не понимаю, неужели не хочется видеть рядом с собой красивого молодого парня?
взрослые мужчины могут быть не менее интересны внешне, чем молодые)
anaximines писал(а):Им гораздо важнее ваша молодость и красота, нежели заинтересованность в выставках и театрах.
если чисто для секса, то да.

и я бы сказала, что это как раз среди молодых парней на первом месте внешность, чем интеллект. а взрослые мужчины смотрят на девушек и женщин уже под другим углом

Аватара пользователя
Турурузай
Солнечный Зайчик
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 1:31 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Турурузай »

anaximines писал(а):Я просто не понимаю, неужели не хочется видеть рядом с собой красивого молодого парня?
а взрослый мужчина не может быть красивым, чтобы его было приятно видеть рядом?)

на самом деле.. есть что-то в твоих словах о том, что за границей (западные страны) куда меньше заморочек на возрасте партнеров... там куда более просто относятся к возрасту.. я думаю.. что это все от того, что в России еще слишком сильны некие устои, что мужчина должен содержать, ведь у нас как было.. мужчина служил в армии, потом заканчивал службу и женился на совсем молоденькой девочке.. все таки эти устои в нас глубоко заложены.. просто так против них не попрешь..
По Колизею кошка бродит,
Шарахаясь, как будто бредит.
Так каждый ненароком сбрендит,
Коль места в жизни не находит...


Изображение

Аватара пользователя
Эгоистка
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 2:08 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Эгоистка »

Турурузай


Согласна полностью

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя