Как вернуть ту, которую люблю

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.

Стоит ли игра свеч?

Да
7
47%
Нет
8
53%
 
Всего голосов: 15

skywolf
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2011 4:56 pm
Контактная информация:

Как вернуть ту, которую люблю

Непрочитанное сообщение skywolf »

Здравствуйте девушки, нужна помощь, ваша.
Пишу о девушке с данного форума (даже думаю многие её знают), пишу сюда не с целью что бы она увидела, а с целью совета от таких же девушек.
Ситуация до боли знакомая многим, я и она взрослые люди, сложились так что мы расстались (она захотела так).
Прожили вместе 4 года, про встречались 4.5 года. В этом году были планы жениться, но случилось то, что случилось. (она об этих планах не знала, но ждала)
Прошло 2 месяца как мы не общаемся, сегодня я подарил ей чуть больше сотни роз, и письмо (в нём ничего особого, только то что от души шло), цветы и письмо передал курьер. В ответ она мне написала что не стоило этого делать и всё бесполезно и вариантов возврата нет, и что бы я не тратил на это время.
Я попросил встретится просто погулять, на что она категорична заявила что всё без вариантов, что нужно было ухаживать когда вместе были а не когда расстались.
Быть честным я её не ценил, знаете из оперы - Что имеем не храним, потерявши-плачем. Привык что-ли.
Я признаю всё что было не так, я готов для неё меняться, и что будет она со мной самой счастливой женщиной на свете, но категорично нет.
Ещё такой нюанс, есть у неё родная сестра, сейчас она живёт с ней (она так же рассталась с парнем своим). Есть такая закономерность, она расстаётся со своим, у нас ссора. Сейчас мы расстались и я уверен что сестра играет далеко не последнюю роль во всём этом и я думаю что она как раз делает так что бы мы небыли вместе. С родителями её я хорошо всегда общался, с сетрой нет.
В общем есть 2 варианта которые я вижу:
1. Забыть её (худший для меня, но о котором я так понял мечтает она)
2. Ваш

Может совет какой то дадите. Честно, написал от безысходности.
Просто я не хочу другую, я хочу свою единственную...хочу что бы она была женой моей, матерью моих детей и просто той самой самой любимой и единственной.

p.s. После расставания прошло 2 мес. ждал, терпел, думал она остынет и я попробую вернуть её и сделаю так что бы никогда у нее и мыслей не было поступить ещё раз так же, но попробовал встретил такую стену, что руки опустились.

Фанька
Легенда форума
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 1:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Фанька »

skywolf
Не знаю о ком ты говоришь,но увы ,если она не любит,то обратного пути нет.Если у нее какие-то чувства остались ,то надо добиваться.

А про сестру,может многие и напишут,что то типо "Сестра не может влиять на ваши отношения" ,но я считаю,что это вполне реально ,у моего брата тоже сестра жены была главный провокатор развода.Она просто не давала им возможности наладить отношения.Так что думаю если не малую роль играет сестра,то может стоит с ней поговорить, только без всяких обвинений, а нормально,сказать,ты хочешь сделать ее сестру счастливой и т.д.

В любом случае удаче, и не отпускай руки.

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

skywolf
skywolf писал(а):Пишу о девушке с данного форума (даже думаю многие её знают), пишу сюда не с целью что бы она увидела, а с целью совета от таких же девушек.
ну конечно. форумов в сети пруд пруди.
и вообще да. надо было стараться для отношений когда они у вас были, а не потом. а уж писать на форуме тему, и расписывать
skywolf писал(а):.хочу что бы она была женой моей, матерью моих детей и просто той самой самой любимой и единственной.
не ну вапще :D это ей говорить надо было и делать для нее все.

сестру мне кажется глупо обвинять. т.к сами пишите
Быть честным я её не ценил, знаете из оперы - Что имеем не храним, потерявши-плачем. Привык что-ли.

а почему вы расстались?
What am I what am I what am I in my own dear eyes

skywolf
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2011 4:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение skywolf »

Я ей это говорил миллион раз, просто от слов к делу не переходило, вот и поплатился.
Сестру не обвиняю не в коем случае, она же всё таки её сестра и не может ей желать зла, я так думаю.
Форумов в сети пруд, я просто понятия не имею где сидят девушки, и что бы можно было получить ответ, а не тупо ждать с моря погоды, а этот форум знал т.к. она на нём сидит или сидела, в общем не так важно.
Расстались...в общем то и есть главная причина "Быть честным я её не ценил, знаете из оперы - Что имеем не храним, потерявши-плачем. Привык что-ли."

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

skywolf
извини, но честно, я бы не стала ей советовать возвращаться к тебе. Просто все же люди не меняются. Могу предположить, что вы и ранее ругались и может говорили о расставании, но проходило время и все становилось как обычно и тебе не нужно было напрягаться. Так и в этот раз, ты подумал, что все уляжется, но через 2 месяца понял, что видимо ты ошибся и надо что-то делать, чтоб вернуть. И решил поразить сотней роз. Но вот лучше бы ты эту сотню в течении года по штучке дарил, ценнее бы было. И честно, я не верю, что ты изменишься. Тк может месяц и ли два ты постараешься, а потом "сядешь на диван и булки расслабишь" и так до следующей серьезной ссоры.
раз ты ее не ценил, то пусть она найдет того, кто действительно будет ее ценить и вспоминать, что девушка заслуживает внимания не только по праздникам
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

skywolf
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2011 4:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение skywolf »

Я вас понял, тему можно удалять.
Про 101 розу я написал не для того что бы показать что 101.
А показать что я не с сраной гвоздикой пришел что бы замолить свои "грехи", но и в то же время я не на последние деньги купил цветы как художник из песни "Миллион алых роз" что бы на "последнем издыхании финансовом" успеть её вернуть, просто хотел сделать ей приятно не более (честно). А на счёт 2ух месяцев зря Вы так.
p.s. Спасибо Вашему форуму, вроде бы всё понятно и доходчиво объяснили. Без обид, честно :)

удaлен

Непрочитанное сообщение удaлен »

нет конкретного описания причин расставания. Если она очень категорична и даже не приемлет дружеских визитов и встреч неисключено что у неё есть или появится вскоре другой

Аватара пользователя
Анвонави
Королевская Особа
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 9:34 am
Откуда: из Москвы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анвонави »

пара, где кто-то один не любит, никогда не будет счастлива. если она тебя любит, то есть смысл бороться. если нет...
...время вылечит
беспричинно, бесшабашно,
безответственно, бесстрашно

skywolf
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2011 4:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение skywolf »

Я вот и не знаю, любит она меня ещё или нет. :(

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

skywolf писал(а):А показать что я не с сраной гвоздикой пришел что бы замолить свои "грехи"
есть такие "грехи", которые никакими цветами не замолишь. хоть гвоздика, хоть миллион роз

skywolf
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2011 4:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение skywolf »

Мандариновые будни писал(а):
skywolf писал(а):А показать что я не с сраной гвоздикой пришел что бы замолить свои "грехи"
есть такие "грехи", которые никакими цветами не замолишь. хоть гвоздика, хоть миллион роз
Снова вы меня не смогли "услышать"...

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

skywolf
да главное чтобы вас ваша девушка услышала, а я-то что :)

skywolf
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2011 4:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение skywolf »

Мандариновые будни

Ну так то Вы правы полностью, но сюда же я написал что бы вы смогли понять меня и услышать, иначе зачем я это писал :)

Аватара пользователя
Emily_Wood
Свой Человек
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 11:04 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Emily_Wood »

skywolf
Если такая ситуация,может стоит отступить?
Вот она перестала проявлять интерес - ты начал.
Может если ты перестанешь - она снова начнет?

skywolf
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2011 4:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение skywolf »

Emily_Wood писал(а):skywolf
Если такая ситуация,может стоит отступить?
Вот она перестала проявлять интерес - ты начал.
Может если ты перестанешь - она снова начнет?
Очень интересная идея, только по моему она не работает в данном случае, 2 месяца вообще не как не общались, что то интерес ещё более поугас по моему.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей