Как пережить отъезд лучшей подруги?

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Аватара пользователя
Lady in red
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 7:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lady in red »

Со мной произошла аналогичная история с переездом. Я 17 лет прожила в одном городе и потом мне предстоял переезд навсегда в другой город более чем за 10000 километров от того места, где жила раньше.
Была подруга "лучшая" как я думала тогда, и все время вместе проводили, всегда друг другу помогали, тусовки, секреты и т.д. было много слёз, и провожала она меня в аэропорту в слезах, соплях и обниманиях.
Итог: полгода переписки в интернете, она находит парня и забивает на всё и на всех. Удалила меня из списка друзей, удалила все фотографии. Сменила номер, сделала все, чтобы я ее больше никак не смогла найти. Да и больно не надо это все стало если честно.. С таким отношением. Вот она , "лучшая подруга". Не скажу, что все такие. Мне было тяжело первые 1,5 года. Была сама по себе, часто одна. Сейчас рядом есть та, которой я могу доверять всё. И все же...я стараюсь доверять меньше. Когда раз падаешь лицом в грязь, потом становишься осторожнее.

Найдешь ты еще себе подругу лучшую и не одну. Не переживай. Потерпи немножко.

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

у меня тоже подруга близкая осталась в моем родном городе, а я уехала в другой-учиться..переживала поначалу, потом как-то некогда стало грустить-парни, новые знакомства, не до этого стало...со временем все пройдет!! общайтесь по инету!! по телефону!! я вот с той подругой по инету и то!очень редко общаюсь, я знаю что она вроде как этим летом собиралась замуж, спросила ее когда??в каком месяце?? ответа не получила до сих пор..думала что на свадьбу позовет ан нет.. :(

krulka
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 1:22 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение krulka »

мдааа..ну мы с моей подругой переписываемся все таки уже с июня..через 4 месяца она прилетает навсегда... тяжело конечно было по рначалу,но сейчас привыкла..осталось совсем немного..вот только в следующем году я заканчиваю 12 класс и скорее всего куда-то учится уеду....и опять мы расстанемся..год вместе будем,пмт опять порозень..я конечно понимаю,что это жизнь и куждого своя дорога,но такая дружба как у нас,я надеюсь,что на века... на все нужно время,мы взрослеем и у каждого свой путь,но иногда так не хочется,что бы из жизненного пути уходили,дорогие ннам люди

Аватара пользователя
kakashkalu
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 8:55 am
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение kakashkalu »

у меня аналогичная ситуация... мы с моей подружкой видимся раз в год, летом, но это одни из самых лучших дней в году)))))))
ты просто держи с ней связь!!! не теряйся!!! время покажет, что будет, но ведь и от тебя зависит, продлиться ваша дружба всю жизнь или месяц после ее отъезда!))))))
Все, что не убивает, делает сильнее... Спасибо, что сделал меня сильнее!!!))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей