Женские драки!

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Аватара пользователя
chanel-girl
Королевская Особа
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 9:29 pm
Откуда: МоскваСиТи
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение chanel-girl »

Лианочкa
я не поддамся на провокацию. если ее целью будет развести меня на драку, я найду способ быстро от девушки избавиться.

Аватара пользователя
Suga Mama
Королевская Особа
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2010 10:05 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Suga Mama »

chanel-girl
Лианочкa писал(а):не понравилась ты какой-нибудь девушке у себя в школе(универе),
Я говорила именно об этом. И если такие девушки затевают конфликт, то ты просто так не выпутеаешься. И твой пацизим и красноречие вряд ли решат дело.
И при чем тут водиться не водиться? Я тоже с такими людьми не общаюсь, но сталкивалась много раз. И большенство на учебе.

Аватара пользователя
chanel-girl
Королевская Особа
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 9:29 pm
Откуда: МоскваСиТи
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение chanel-girl »

Mini_mE писал(а):chanel-girl
Лианочкa писал(а):не понравилась ты какой-нибудь девушке у себя в школе(универе),
Я говорила именно об этом. И если такие девушки затевают конфликт, то ты просто так не выпутеаешься. И твой пацизим и красноречие вряд ли решат дело.
И при чем тут водиться не водиться? Я тоже с такими людьми не общаюсь, но сталкивалась много раз. И большенство на учебе.
вы случайно не в пту учитесь? потому что в приличных университетах такие люди не задерживаются.

Аватара пользователя
Suga Mama
Королевская Особа
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2010 10:05 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Suga Mama »

chanel-girl
Бредовое заблуждение! Я училась в очень приличном месте в которое попасть не легко. Но моя группа на половину состояла из таких девиц.

Аватара пользователя
chanel-girl
Королевская Особа
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 9:29 pm
Откуда: МоскваСиТи
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение chanel-girl »

Mini_mE
не обижайтесь, но глядя на вашу орфографию, я не удивлюсь, если вам вообще куда-либо было сложно поступать.

Аватара пользователя
Suga Mama
Королевская Особа
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2010 10:05 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Suga Mama »

chanel-girl
Да куда мне до Вас)

Аватара пользователя
chanel-girl
Королевская Особа
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 9:29 pm
Откуда: МоскваСиТи
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение chanel-girl »

Mini_mE
вместо того, чтобы сочинять такие снисходительные ответы, обратили бы лучше внимание на то, как пишете. у вас, все-таки, скоро ребенок, вам его учить и учить.
а что касается драк, я понимаю, конечно, что когда к человеку постоянно лезут с кулаками, сложно поверить, что к другим с кулаками не лезут, но это как с парижским метро: если вы в нем не катаетесь, не значит, что его не существует. извините, что так разочаровала вас, но на моей практике действительно, как написала лианочка, такого не может быть. может у вас такой характер или поведение, которое провоцирует людей и позволяет делу доходить до физического контакта. так же вероятно, что вы переоцениваете свое красноязычие.


white linen
школа и университеты - несравнимые места. в одном дети, в другом взрослые люди. ко мне в школе никогда не смели подходить.

Аватара пользователя
Suga Mama
Королевская Особа
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2010 10:05 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Suga Mama »

chanel-girl
Ох, кто занимается придумыванием, то только ты. Мне этого точно ненадо. Я не зацикливаюсь на мелких ошибках и пропущенных запятых. Это не экзамен по русском языку. А за моих детей точно беспокоиться ненужно.

Аватара пользователя
chanel-girl
Королевская Особа
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 9:29 pm
Откуда: МоскваСиТи
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение chanel-girl »

Mini_mE
не старайтесь, я все равно не буду с вами драться :)

Аватара пользователя
Suga Mama
Королевская Особа
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2010 10:05 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Suga Mama »

chanel-girl
Жаль :lol:

Аватара пользователя
chanel-girl
Королевская Особа
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 9:29 pm
Откуда: МоскваСиТи
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение chanel-girl »

Mini_mE
скажите, а вы сейчас, с животом, тоже будете драться или постараетесь найти более дипломатический подход к разруливанию кофликта?

Аватара пользователя
Suga Mama
Королевская Особа
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2010 10:05 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Suga Mama »

chanel-girl
А сама как думаешь,м? :wink:

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

chanel-girl
девушка, вы знаете, но бывают разные ситуации и не стоит заблуждаться. Я тоже не думала, что могу подраться в свои 22 года. Если учитывать, что вы ранее писали, то я училась в Краковском Экономическом Университете и я никогда не могла подумать, что когда-либо могу с кем-то подраться, а тем более с лучшей подругой. Но как-то случилось, что мы повздорили с подругой, высказали все что думали, ночью я прослушала "концерт по заявкам", а утром понесла отдать ее вещи и забрать свои. И как только я вошла, так она меня за волосы схватила.... и у нас началась драка. И что мне надо было делать в такой ситуации?? Сказать ей, что она не права??
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
chanel-girl
Королевская Особа
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 9:29 pm
Откуда: МоскваСиТи
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение chanel-girl »

Vynnessia
в тот момент уже ничего, кроме размахивания кулаков, но ДО можно было передать вещи через кого-то или предложить ей самой их забрать. вы в поведении своей подруги никогда не замечали тенденцию именно таким способом выражать свои чувства?

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

chanel-girl
в том то и дело, что у нас были супер отношения, я за день до этого, сказала ей, что она мой подарок на др (мы с ней познакомились в день моего рождения), мы понимали друг друга с полу слова.
когда она уехала и не могла ходить на занятия, то я делала все, чтобы она получила зачет. И если честно, то я не думала, что мы можем поругаться, тк думала, что почвы для этого у нас нет (тк она замужем, а я уже с парнем жила года 4 вместе). И я думала, что это дружба на века. И мы ни разу не ссорились. И у нас были очень близкие отношения ОЧЕНЬ.
но просто так сложились обстоятельства, ей не хватило внимания окружающих, она вспылила, сказала мне очень не приятные вещи, я ей ответила, мы поругались по скайпу (хотя жили на разных этажах - она на первом, а я на 3-м). Ночью она пришла, напилась, накурилась, говорила ужасные вещи, я не верила, что она это говорит, но тем не менее. Потом я решила, что все, это явно конец. А утром я понесла ее вещи ей, тк не думала, что она мне вцепится в волосы (там еще была другая девчонка, но это другая история). Почему я ей понесла? Потому что я не люблю решать свои проблемы через кого-то, ну и не ожидала такого я.
но это было. я никогда не думала, что со мной такое может случится. Но мне пришлось подраться.
с тех пор прошло уже года 3, мы не общаемся, я не знаю что с ней, вроде как она переехала в Литву и не защитилась, это я знаю от своей руководительницы по диплому (у нас общая была). И все. Но так получилось.
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя