Женские драки!

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Аватара пользователя
chanel-girl
Королевская Особа
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 9:29 pm
Откуда: МоскваСиТи
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение chanel-girl »

Vynnessia
я бы в этой ситуации начала орать в горло так, чтобы привлечь внимание окружающих; а потом с этой ненормальной стали бы разбираться в университете. не знаю, какие правила в краковском, но из моего ее скорее всего отчислили бы. и вообще, таких нужно к психотерапеву в гости.

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

chanel-girl
ну могу тебе сразу сказать, что орала бы ты или нет, то никто бы не услышал, тк там 2 двери и это большая звукопроницаемость =)
но то что она сделала нам большие проблемы, так это да, тк мы жили в общаге другого универа (тк там были самые-самые условия), и она жила на месте моей другой подруги + она получила одноместнуную комнату, тк мой парень был в совете жильцов и именно он распределял комнаты, так что он дал ей комнату. Но именно место было моей другой подруги, т.е. платила она за другого человека (та подруга жила в съемной квартире). А в универе за продажу места - исключение. И моя лучшая подруга сказала, что ей продали место (хотя она просто так жила). и если бы не мой парень, то было бы очень плохо... а именно исключили бы другую подругу с 5-го курса...

и да, я согласна, что ей что-то отбило, но прежде никогда такого не было, и это было просто шок.. так что всякое в жизни бывает. Я раньше тоже говорила, что Я??? да НИКОГДА... но в жизни получилось иначе...
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
chanel-girl
Королевская Особа
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 9:29 pm
Откуда: МоскваСиТи
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение chanel-girl »

Vynnessia
вот же бабёнка...

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

chanel-girl
вот именно поэтому я теперь не зарекаюсь...
и извини, но я не могу сказать о себе, что я какое-то быдло, как никак у меня высшее образование, магистр, сейчас начинаю обучение в другой стране. но тем не менее меня такая ситуация не обошла стороной. Так что я могу сказать, что всякое в жизни может быть и если меня кто-то начинает таскать за космы, то я не буду начинать диалог, что "ты не права".
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
Литера
Легенда форума
Сообщения: 9848
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 4:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Литера »

chanel-girl писал(а):
Mini_mE писал(а):А если выдет ситуация что тебе в ссоре, допустим девченка какая нибудь, по лицу двинет кулаком, то ты будешь пытаться ее успокоить и решить все дипломатично? По моему тут даже думать ненадо, только как бы врезать посильнее.
интересные у вас методы общения с людьми



Гыа):D
Представила себе картину.
Тебя бьют по лицу (не дай Бог конечно),а ты -Милочка,не соблаговолите ли вы перестать меня бить по лицу,я хочу с вами поговорить!:crazy:

Я никогда не участвовала в драках,а уж тем более в женских)
Но думаю,если бы такое случилось,я бы не стояла и не пыталась мирным разговором решить проблему.
Пока я буду там что-то пикать,мне все зубы выбьют.

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

я как-то слабо представляю ситуацию чтобы меня кто-то ударил, НО, допустим у кого-то сдвиг по фазе и оценив ситуацию, я понимаю что словами не поможет. я ... просто повернусь и уйду)) может в 10 лет тебе будут вслед кричать "трусиха", а в моем возрасте это нормальное поведение)

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

я участвовала в драках только с сестрой. :crazy:
точнее это даже не драки были, а потасовки
What am I what am I what am I in my own dear eyes

Аватара пользователя
chanel-girl
Королевская Особа
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 9:29 pm
Откуда: МоскваСиТи
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение chanel-girl »

анютины глазки
во-первых, что значит "бьют тебя по лицу"? просто подошел на улице и начал выписывать птички руками и ногами? я не попадаю в ситуации и компании, в которых случается такое. во-вторых, то, что вы написали - не вежливое обращение, а насмешливое. не удивительно, что вам приходится лезть врукопашную, если это - ваше понимание дипломатии.

я не хочу и не буду драться; если попаду в ситуацию, которую описала девушка, учившаяся в польше, то либо буду кричать, чтобы привлечь внимание, либо постараюсь скрутить психопату руки, чтобы остановить драку.

Аватара пользователя
ZuluZ
Свой Человек
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 10:43 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ZuluZ »

Вот попался любопытный рассказец в "Печорском вестнике", который . на мой взгляд показывает. что в разных культурах отношение к женским дракам может быть различным. / ЦИТИРУЮ /

..........................

Распространены такие развлечения по преимуществу среди национальностей КОМИ, ПЕРМЯКОВ, народностей ХАНТЫ - МАНСИ и НЕНЦЕВ ( не германцев – а есть такие неНцы )– все это не далеко от Печоры .

И как же эти дикие люди коротают долгие зимние вечера ?
В основном, естественно, в пьянстве ..и вот когда огненная вода совсем уже выжигает мозг северянину – чего ему хочется ? – конечно – СЕКСА и ЖЕСТОКОСТИ, поскольку на секс он уже мало способен – то хотя бы сексуальной жестокости…
И тогда , иногда совершенно спонтанно, начинается действие.
Печорско-ненецкая борьба в ошейниках .

Правила такой борьбы достаточно просты – две девушки в жестких ошейниках , которые НЕ дают удушиться и защищают шею от укусов – сходятся в «смертельной битве» !
Сражающиеся «северные амазонки» – естественно выводятся в коми-пермяцкое ристалище не полностью свободными..а на кожаных поводках - и что б не разбежались, и что б вправду «морталкомбат» не получился…. Выводят их на собачьих поводках т.н. «зугины» (типа секундантов по-нашему) – которые и регулируют сам ход боя..слегка или более сильно , натягивая поводок.
От зугина во-многом зависит как исход, так и зрелищность поединка – поэтому зугином может быть только уважаемый и опытный в подобных забавах чел ..(многие такой чести добиваются годами)….
В тех случаях, когда достойных зугинов нет – или все слишком пьяны – роль сдерживающего фактора выполняют два столба врытых в мерзлую землю между юртами.
- Хотя по отдельным фольклорным источникам – в старину не было никаких секундантов – а всегда дрались , привязанные к столбам.
Основным отличием печорской борьбы – от подобных единоборств – является то, что длина поводка выбирается такой – ЧТО Б НЕ БЫЛО ВОЗМОЖНОСТИ ПОДНЯТЬСЯ В ПОЛНЫЙ РОСТ.
Практически девушки бьются не вставая с колен – или слегка приподнимаясь – что бы броситься на противницу.
В чем –то это имеет сходство с собачьими боями.
(Скорее всего ненцы и пермяки – там и подсмотрели идею )
Так или иначе, бой начинается ..если есть опытные зугины – то они не сразу допускают девушек на дистанцию максимального поражения- а сначала «подтравливают» - то ослабляя, то натягивая кожаный ремень , тем самым позволяя бойчихам – то вцепиться в соперницу – то рывком разводя на дальнюю дистанцию..где северные амазонки осыпают друг друга угрозами и проклятиями . От этого еще больше распаляясь.
Удивительно то, что даже у этих диких народностей, имеется определенный «КОДЕКС ЧЕСТИ» - в частности, НЕ допускается – при такой словесной перепалке – оскорблять РОД соперницы ..то есть предков, братьев, сестер..и пр.
Нарушительницу немедленно наказывают – ударом кнута ! За этим следит Старейшина сборища.
Как правило, через несколько минут бойчихи уже достаточно распалены – и от оскорблений и от первых последствий «наскоков» - к этому времени, чаще всего уже появляется первая кровь . Она- то и служит ( по старинному обычаю) сигналом – для начала решающей схватки.
Поводки ослабляют – и вперед !
Женщины бросаются друг на друга – а зугины следят – что б те не встали в полный рост – рывком натягивая книзу поводок….При этом сама схватка получается слегка напоминающей сцены из фильмов Чарли Чаплина – драчуньи падают, вскакивают – катаются…..ну и при эторм стремятся вывести соперницу из строя….
Поскольку в цивилизации данных народов процесс сдачи не предусмотрен, а уж тем более хронометрирования и всяких там раундов – то окончание схватки – и соответственно – победительница – определяется СТАРЕЙШИНОЙ поселения.

Только он может дать команду к прекращению кровопролития ! Руководствуясь собственными представлениями о степени урона – который является решающим.

Некоторые особенности печорской борьбы:

При грамотной работе секундантов –дамы бОльшую часть времени проводят лицом друг другу на той дистанции – когда руки легко достают до соперницы, но обхватить не могут – остается – бить, царапать, хватать за волосы…НО все ж
1. при борьбе на ближней дистанции ( хотя поводки не длинные) естественно, возможно соперницы запутываются – и вот тогда многое зависит от ловкости и опыта обоих зугинов.
Обычай требует , что бы схватка не прекращалась – а «секунданты» освободили поводки – не трогая дерущихся женщин руками. Такие моменты – вносят еще больше непредсказуемости в ход поединка – так как зугины , вольно или не вольно толкают, дергают и переворачивают соперниц. Но северяне – находят в этом особый смак…и то что иногда действия зугинов – подвергаются неодобрению зрителей (подозревающих в симпатиях одной из соперниц – и помощи ей) – служит предметом серьезных споров –порою драк среди наблюдающих мужчин..а в особых случаях – к лишению зугина его статуса.
Как видим, опыт, и главное беспристрастность зугина – это неотъемлимое условие успешного прведения поединка.
2. Наиболее часто применяемые опытными бойчихами приемы – это естественно удары по лицу – так как борьба происходит в нижней позиции – и туловище соперницы мало доступно для поражения ( да к тому же на снегу – то есть в теплой одежде – которая само-собой защищает)
Нанесение ударов руками в положении на четвереньках – требует особых навыков и сильного тела ( что являтся гордостью мужей и бой-френдов настоящих печорских бориц)
Естесссно, куда ж без любимого нами захвата за волосы – со всеми вытекающими…
При длительном обоюдном захвате – зугины начинают потихоньку тянуть за поводки каждый в свою сторону – и вот тут уж у кого руки скальп и крепче.Оригинальный прием – печорской борьбы – в том что бы в такой момент – резко отпустить собственный захват за волосы – и нанести «типа апперкот» - т.е. ударить кулаком по лицу снизу …
Так же популярным приемом - является удар головой – из-за особенностей положения при схватке – в отличие от классики жанра – наносится не лбом..а затылком в лицо.

3. В последние десятилетия –то ли в связи со всеобщей гуманизацией – стала активно развиваться , говоря прозападным языком «лайт-версия» - то есть руки сражающихся
закутаны в меховые рукавицы, – которые для надежности прикручены к одежде тюленьими жилами…что б не сорвались.
В лайт - версии так же запрещены укусы.

4. А вот в традиционной печорской борьбе – кусать не только можно, но и нужно !
За удачный укус зрители вооще-бля могут наградить «призом зрительских симпатий» - даже если ты проиграла – но классно кусалась – можешь стать обладательницей десятка беличьих , а то и соболиных шкурок – и уж само –собой нескольких литров «огненной воды» !

..Если останешься жива, разумеется..

bare_as_a_bone
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2011 3:46 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение bare_as_a_bone »

Вообще не понимаю тех людей, а особенно девушек, которые опускаются до рукоприкладства! В той обстановке, где я выросла, о таком не слышали, не разговаривали и уж тем более не доходили до такого. Просто не понимаю, зачем?

Аватара пользователя
фарфоровая кукла
Легенда форума
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 1:30 pm
Откуда: Город грехов и соблазнов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение фарфоровая кукла »

Никогда не участвовала в женских драках, хотя было миллион различных случаев, которые могли бы этим закончиться. Я считаю это унизительным, опускаться до того, чтобы таскать девушку за волосы, драться и прочее.
Изображение

leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение leya »

Если честно, я бы даже с радостью вцепилась бы кому-нибудь ..
у меня появляется иногда такое желание, ничего не объяснять не спорить, а вот просто.
иногда просто сдают нервы. но вряд ли бы я когда-то с кем-то стала драться. только если как ответная реакция.
bare_as_a_bone писал(а):Просто не понимаю, зачем?
это некий выход накопившихся отрицательныйх эмоции по отношению к раздражителю :D не все могут это контролировать
Изображение
Изображение

bare_as_a_bone
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2011 3:46 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение bare_as_a_bone »

doleskina
на мой взгляд, это банальное отсутствие воспитания.

leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение leya »

bare_as_a_bone как это связано с воспитанием?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Suga Mama
Королевская Особа
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2010 10:05 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Suga Mama »

doleskina
Связанно с семьей и обстановкой в ней. Дети не получавшие нормального внимания от родителей, либо в семье частые ссоры или рукоплекладство, то у ребенка зарождается агрессия. Которая выплескивается на окрудающих людях, либо на одном человеке. От воспитания тоже зависит.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей