Женские драки!

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Аватара пользователя
Анастасия Невольница
Госпожа Инквизитор
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 2:45 am
Откуда: Глубинка России
Контактная информация:

Re: Женские драки!

Непрочитанное сообщение Анастасия Невольница »

hunter85 писал(а):у меня есть много видео роликов на тему женские драки
Кого ты хотел удивить ? Этим ? :rofl:
Я сама пробовала скинуть сюда, и свои личные драки и драки подруг ... :yahoo!:
И знаешь ЧТО мне ОТВЕТИЛИ ?! .... а , извини за правду, Я не ТЫ....
Меня тут сама ХОЗЯЙКА знает......И все же - даже мне ! такое сказали....

Если мягко - "типо не следует этого делать , отто пожелеешь"

Конечно , ты можешь мне не верить, тогда сам попробуй. Но помни, я тебя предупреждала о последствиях твоего ошибочного поведения :evil: :evil: :evil:

Я, конечно, с ХОЗЯЙКОЙ = ДЕВУШКОЙ РУ - поговорю,
но на положительный исход почти не надеюсь ......МР 4 ?!?....да за такое могут ГЛАЗ НА ЖОПУ НАТЯНУТЬ =@ =@ =@
Изображение

Аватара пользователя
hunter85
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 12:25 am
Контактная информация:

Re: Женские драки!

Непрочитанное сообщение hunter85 »

а что так нельзя? ведь тема женские драки
я с детсва любител женских единаборств.Ну я в основном люблю так называемый catfight-cлышали про такой термин наврено,На западе очень популярно.
у меня много авторских видео от разных продакшынов (Crystal films,ECNWC,Suite Fights,Fighting Wildcats,DWW,Bithcfight UK)
Это болшые продакшаны (некторых уже нет)
Я поздно подключился к вашей теме ну прочел все страницы.Вашы подход Анастасия мне понравилось больше всего
А у вас свои видео тоже в жанре catfight?хотела бы свами пообщаться на эту тему.Надеюсь тема оживиться снова
Сорри за мой Русский

Аватара пользователя
hunter85
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 12:25 am
Контактная информация:

Re: Женские драки!

Непрочитанное сообщение hunter85 »

Анастасия Невольница писал(а):
hunter85 писал(а):у меня есть много видео роликов на тему женские драки
Кого ты хотел удивить ? Этим ? :rofl:
Я сама пробовала скинуть сюда, и свои личные драки и драки подруг ... :yahoo!:
И знаешь ЧТО мне ОТВЕТИЛИ ?! .... а , извини за правду, Я не ТЫ....
Меня тут сама ХОЗЯЙКА знает......И все же - даже мне ! такое сказали....

Если мягко - "типо не следует этого делать , отто пожелеешь"

Конечно , ты можешь мне не верить, тогда сам попробуй. Но помни, я тебя предупреждала о последствиях твоего ошибочного поведения :evil: :evil: :evil:

Я, конечно, с ХОЗЯЙКОЙ = ДЕВУШКОЙ РУ - поговорю,
но на положительный исход почти не надеюсь ......МР 4 ?!?....да за такое могут ГЛАЗ НА ЖОПУ НАТЯНУТЬ =@ =@ =@
мне вообще нравится как вы выражаете свои мысли:) вы не писателница случайно?

Аватара пользователя
Анастасия Невольница
Госпожа Инквизитор
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 2:45 am
Откуда: Глубинка России
Контактная информация:

Re: Женские драки!

Непрочитанное сообщение Анастасия Невольница »

http://forum.devushka.ru/viewtopic.php?f=19&t=52558

Вот что я сказала . а по-поводу этого
hunter85 писал(а):мне вообще нравится как вы выражаете свои мысли:) вы не писателница случайно?
я бы могла сказать, что я Ксения Маринина :yahoo!: , но это будет не правда я- Анастасия Невольница !

и этим все сказано .. :girldevil:
Изображение

Аватара пользователя
hunter85
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 12:25 am
Контактная информация:

Re: Женские драки!

Непрочитанное сообщение hunter85 »

к сожелению не могу там постит ну я вас поддерживаю
а ссылки на vk можно?

Аватара пользователя
Анастасия Невольница
Госпожа Инквизитор
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 2:45 am
Откуда: Глубинка России
Контактная информация:

Re: Женские драки!

Непрочитанное сообщение Анастасия Невольница »

hunter85 писал(а):к сожелению не могу там постит ну я вас поддерживаю
а ссылки на vk можно?
ТЫ ЧТО ?? ЗА ЭТО ВООЩЩЕЕ.....
Я ПРОСИЛА ДАЖЕ НЕ ССЫЛКИ, А ХОУМ-ВИДЕО..... =@

КСТАТИ , Я СЕЙЧАС ПОПРОБОВАЛА - И У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, НО ТЫ ПРОБУЙ ....
.
КАК СКАЗАНО :
" ИЩИТЕ И ОБРЕТЕТЕ,
СТУЧИТЕ И ОТКРОЮТ,
ПОСТИТЕ И БУДЕТЕ ПОСТИТЬСЯ "
Изображение

Аватара пользователя
hunter85
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 12:25 am
Контактная информация:

Re: Женские драки!

Непрочитанное сообщение hunter85 »

было бы классно если разрешили бы
а вообще я заметил что на этой ветке уже мало людей заходят
Девушки по активнее:)

Аватара пользователя
Анастасия Невольница
Госпожа Инквизитор
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 2:45 am
Откуда: Глубинка России
Контактная информация:

Re: Женские драки!

Непрочитанное сообщение Анастасия Невольница »

КАК ПОБЕДИТЬ СТРАХ ПЕРЕД ДРАКОЙ ? 
имеется ввиду именно женская драка, еще точнее
Женщина на Женщину ("Стерва на стерву" (с) Елена РА) 
Почему считаю необходимым сузить тему ? Потому что вообще психологическая подготовка в единоборствах. при самообороне и т.д. это настолько обширная тематика, что никакого форума не хватит.
Поэтому в данной теме конкретизируем - для скромных девушек 

Вспоминаю из детства - часто наблюдала - в школе , во дворе: 
Крик, шум, всеобщий ажиотаж.. Сейчас начнется! 
Толпа возбужденно движется к какому-нибудь "уединенному месту" - и обычно в середине массовки - главные героини...ЭТО ИМ СЕЙЧАС ДРАТЬСЯ !...И вот если посмотреть, то очень часто видно -кто САМА идет, а кого ВЕДУТ. И , соответственно, очень часто победительницу можно предсказать заранее... 
И помню, как саму несколько раз ВЕЛИ ! 
Это не очень приятно сейчас вспоминать - но надо, раз тема такая... 
Пока шла, а вообще-то и еще раньше , когда УЗНАВАЛА - что будут бить ...уже сердце стучит, колени дрожат. Рассказывали потом -"ТЫ Настя вся белая шла !" так побледнела, что даже разглядели... 
Когда ПРИВЕЛИ - на место, то как сейчас помню -толпа вокруг орет подбадривает, а я лиц не вижу...Да и не совсем понимаю, что делать...Один раз даже бежать пыталась..позор ! Так меня тогда всей шайкой ловили и поймали конечно...куда там драться...надавали и по морде и ногами потом , когда упала. 
И после - домой иду вся разорванная, глаз опух, нос разбит...грязная и плачу. 
Три дня в школу не ходила. Потом пришла и на перемену выйти боялась. 
Зачем все это рассказываю ? 
А потому что СТРАШНО ! реально СТРАШНО ДРАТЬСЯ. И лучше бы этого не было. А мир полон был Любви и Красоты. 

А еще помню: Девчонки из выпускного класса дерутся...пол школы сбежалось, потому что девчонки эти одни из самых красивых в школе считались. Дерутся из-за парня (значит насмерть биться будут). 
Началась "месиловка" -и конечно, юбки задрались, по траве катаются...и как помню -пацаны так и заглядываются (наверное все по возбудились) орут не только про "Дай ей в морду !", а все больше про соблазнительные части тела: " Дай Ей по п**** ! Бей по сиськам !" ну и все такое. 
Мне тогда казалось, КАК СТЫДНО - вот так на глазах у всей школы по грязи кататься , обнажая ляжки и показывая зрителям свои уже не белоснежные трусики...ПОЗОР ! (Так я тогда думала - и естественно не хотела бы быть на месте этих девушек) 

А еще помню, как то не очень серьезно подралась в классе. 
Не было времени испугаться. Драка началась внезапно. 
И я что просто не могла представить, ЧТО именно надо делать..Ну как это бить ? Куда бить ! Чем ? и так далее...Просто молотить руками по воздуху..ну схватить за волосы зажмурившись... 
Не представляла и то ЧТО пытается делать соперница. Поэтому когда она приблизилась ко мне вплотную и снизу ударила головой (теменем) мне в лицо -то я аж потеряла сознание на секунды две наверное. И уже она на мне сидит, и простите за выражение П*з*ит меня почем зря....А я только закрываюсь двумя руками. 
Как я дала ей подойти на такое расстояние и зачем голову свою так держала....??? 
А почем я знала ?! То есть : чего опасаться, что самой делать - ничего не знаю... 
Вот у многих девушек ступор возникает, потому что КАК ТЫ ПРИДУМАЕШЬ ? -придумывать долго, надо ЗНАТЬ С ЧЕГО хотя бы НАЧАТЬ....Так ? 

Вот на сегодня все , что хотела сказать: 
На трех китах стоит эта проблема психологическая( как подготовиться к женской драке один на один) 
СТРАШНО - - - СТЫДНО - - НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ 
----
Это действительно важно -понять, почему ОДНИ девчонки никогда ни попадают в драки, а другие - постоянно бьются. Я- даже не в нескольких драках участвовала - а десятки раз дралась в жизни....Последний раз на турбазе этим летом. Нас было три девушки. Веселились, общались, никого не трогали. 
НО - Одна наглая толстая баба из обслуги хамила ( а мы культурно пьянствовали и никому не мешали) - так ВОТ можно было: 
1. Подчиниться ее требованиям (не распивать ! и не орать !) - а потом жаловаться и искать правду...но уж очень это унизительно (мы ж не нахаляву, мы ж деньги заплатили, а "лакеи" указывают "господам" чего им можно, а чего нет) 
2. Перенести конфликт сразу на административный уровень - т.е. в два часа ночи будить директора турбазы и "качать ему права " на отдых и веселье....не факт еще что дало бы положительный результат 
3. Дать этой бабе-администраторше (или кто там она у них)- денег что б заткнулась....то есть поддаться ее рэкету (стать потерпевшими) 
4. Как учит прикладная психология -найти точки соприкосновения интересов -наладить межличностный диалог -придти к компромиссу -и уладить конфликт...мляяя, аж писАть такое противно, в данном конкретном случае. 
Потому что тогда - зачем ехать куда-то и еще платить за это ? Да, на пригородных турбазах сервис не как в пятизвездочных отелях (и даже не как в трехзвездочных) с точки зрения уважения к клиенту...но ЕСЛИ НЕ МЫ - ТО КТО ЖЕ ?! 
Вообщем все 4 варианта - не самые лучшие с точки зрения мировой гармонии и порядка. И каждый из них, привел бы к тому, что воспоминания о прекрасном отдыхе -были бы омрачены. 
Поэтому в жизни все было не так . 

Короче, когда эта рожа попыталась войти в наш номер (комнату в домике) а я ей сказала -что б она шла нах ! -Тогда ее натруженная нечистоплотная рука потянулась к моей красивой и юной груди. Очевидно толкнуть или еще хуже вцепиться. Но, млять, не успела. потому как эта ситуация многократно проигрывалась на тренировках. Я ей за пальцы захватила - потом обеими руками - пальцы раздвинула (есть такой прием - словами описывать долго -кто знает представит)---получилось, что я ее "проваливаю" -делая шаг назад-влево и выламываю пальцы. Потом руку -резко вверх к голове -шаг вперед к ней. 
Эта *сплошное негодование, ей-богу* -естественно падает. А ручка то ее - у меня зажата. Достаточно вокруг нее крутнуться (не выпуская , естественно. того что захватила)- и она завизжала как свинья !!! 
Тогда я ее руку за спину ей завела (как учили) рукой за волосы (не давая встать) -и так на коленях из комнаты на улицу. А там порожки перед домиком и мусорный ящик. С порожек на четвереньках -и в ящик башкой ! - Так учат хамок !...Думаете мне что было ? Нет! все в порядке. Эта *сплошное негодование, ей-богу* уже не наглела. Наоборот обходила стороной. 
Для чего подробно описала последний случай своей жизни. Потому что по этому примеру вы сможете представить мой ангельский (не любящий несправедливость) характер. Он таким и был с детства.Только когда не могла за себя постоять - меня так таскали за волосы и унижали. Теперь я за добро и справедливость друГих мучаю. 
Итак, ХАРАКТЕР- это раз. 
СЕМЬЯ. С раннего возраста росла в условиях психологического и физического насилия в семье. После того , как отчим "взял" мою маму с двумя детьми, начался сущий ад. Отчим "гонял" словами и кулаками , и маму и детей...Плюс его ублюдочный брат порывался непристойные вещи делать..Короче, мечтала я, вот отец вернется из тюрьмы -и убьет отчима и его брата. Такие мечты в 10 летнем возрасте очень плохо отражаются на состоянии психики девочки. Но еще хуже когда получаешь ни за что -под ноги попалась -натурального пинка, от человека, который каждую ночь с шумом трахает твою мать. 
СРЕДА. В нашем районе, который являлся окраинными улицами не супер крупного города, ДРАЛИСЬ все кому не лень. И девчоночьи разборки были скорее правилом, чем исключением.А уж ребята - кто не дрался того за "пидора" считали. 
ОБРАЗ ЖИЗНИ. Не находя поддержки и опоры ни дома ни в школе, я росла на улице, а когда осмелела ( о чем писАла в начале темы и могла за себя постоять, то стала околачиваться в местном баре. Там собирались 
разные люди. Вообще данное заведение было достаточно специфичным, и из тех примерно 30-40 человек , что он вмещал - "ботаников" не бывало вообще. и практически не было гопоты. Мелкие (как я теперь понимаю) бандюганы и девочки легкого и полулегкого поведения. МЫ были полулегкого, то есть за деньги вроде не снимались, но кое-что себе позволяли ( тут не буду подробнее). 
Так вот за место под солнцем в этом месте надо было бороться. Спасибо Судьбе, однако, потому, что как ни странно - именно ТАМ я получила представление о том, как вырваться из той нищеты, которая царила в моем родном доме. 

Вообщем, ХАРАКТЕР -СЕМЬЯ -СРЕДА - ОБРАЗ ЖИЗНИ......Понятно ,почему некоторые никогда не дерутся - не принято там, и не считают допустимым для себя. 


А в продолжении обсуждения, КАК ПРЕОДОЛЕТЬ СТРАХ ? 
Я бы начала, с того, что преодолела ла бы СТЫД - т.е. предубеждение, по-поводу того, чего должна и чего недолжна делать женщина. 
ВОТ какие высказывания девушек являются наиболее типичными: 
"""" Драться - это для лохушек. За настоящих женщин -всегда есть кому заступиться ! 
Быдлячки катаются в грязи на потеху зрителям - а гламурные девчонки развлекаются шопингом ! 
Надо Словами все дела решать. Словами можно так отхлестать соперницу, что она заплачет от унижения. Надо морально побеждать, а не кулаками. 
Девушки дерутся не красиво. Это мужчины прирожденные бойцы. У девушек получается "кошачьи и собачьи бои" -смотреть на это смешно ! 
Главное умение восточного воина (далее приводится цитата из кокого нибудь Хуйсунь- Выня) 
избежать поединка, не оказаться в том месте где нападут, использовать агрессию нападающего на астральном уровне...и т.д. и пр. х. """"" 

Если ТАКИЕ , и подобные установки звучат в голове (в Душе ) девушки 
- то о какой драке может идти речь ?! 
Не увязывается образ себя-красивой и стильной с понятием "бить по мордле и хватать за волосы" 
В крайнем случае допустимо -оказаться "потерпевшей" - а потом ходить по докторам и ментам. 
Ну и конечно, где- то на горизонте смутного подсознания маячит Принц-Спаситель, который должен из под земли появиться в трудную минуту –( например, когда тебя отвели на разборки в дамский туалет) – и конечно тогда все будет как в кино !!! 
А так ведь девушкам хочется сказки ( а так же много денег)
Изображение

Аватара пользователя
hunter85
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 12:25 am
Контактная информация:

Re: Женские драки!

Непрочитанное сообщение hunter85 »

Настя спасибо за пост
прочитал с удаволствием.Это касается не только девушек ну парни тоже когда идут драться волнуется и даже боятся.Ну если человек часто дерется то он уже привыкает и уже не боиться
мне вот интересна кто такая ЕЛЕНА РА? Это автор рассказов ? понравилось слова стерва на стерву :) это дословный перевод от bitch to bitch или woman to woman ?
и еще почему женщину сразу хватают за волосы соперницы? я српашывал некторые женщины обожают этот метод драки

Аватара пользователя
Анастасия Невольница
Госпожа Инквизитор
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 2:45 am
Откуда: Глубинка России
Контактная информация:

Re: Женские драки!

Непрочитанное сообщение Анастасия Невольница »

Кстати, о драках за денюжки.... Женских драках. Я помню приезжал в наш городок, такой весь из себя крутой, ИГОРЬ ГАЛ (такое у него тогда было погоняло), а на самом деле его звали ГАРРИ МИХЕЛЬСОН .Так вот . Этот ГАЛ-МИХЕЛЬСОН тогда уже делал деньги на женских побоищах.Стравливал девчонок до крови драться , а сам все это снимал на видео. И , конечно , хорошо за все это платил. Неделю гастролировал, всех очаровал - а потом уехал . Но очарование сменилось жутким обломом , когда выяснилось , что $ которыми расплачивался этот "очаровашка", за кровь, боль и стыд молоденьких девушек - оказались подделкой !!! Да, очень высокого качества , но все же.......Передать невозможно, какое это впечатление произвело на девочек ! А ведь большинство из них были сироты....или из поколения пьющих мам....там , я помню били и псхически неготовые отвечать за свои поступки.....Парад Уродов - одним словом. --------------------------- :crazy: :D :pardon: ----------------------К чему это я вспомнила ?
Казалось бы , все уже бурьяном и чертополохом поросло ?! А вот что много лет спустя раскрылось ? Оказывается , этот Гал-Михельсон, объездил пол-России (где то его аферы удавались , где то его пи...ли , как сраного кота) и в конце концов , он появился, где бы вы думали ???? В Нью-Йорке !!! Стал солидным - говорит что" уехал от нищеты и бесправия российской жизни, от невозможности самовыражения, и от того, что в России не соблюдаются законы и подзаконные акты ....." А , каков .....Поимей хотя раз Совесть, Игорек !Верни хотя б не $ , но попранную девичье честь и достоинство !И ответь - каким мерзавцам давал смотреть эти позорные видео ?! :evil: :cry: :rose:
Изображение

Аватара пользователя
hunter85
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 12:25 am
Контактная информация:

Re: Женские драки!

Непрочитанное сообщение hunter85 »

Тема заглохла
интересно где Анастасия

Аватара пользователя
Анастасия Невольница
Госпожа Инквизитор
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 2:45 am
Откуда: Глубинка России
Контактная информация:

Re: Женские драки!

Непрочитанное сообщение Анастасия Невольница »

Скажите, пожалуйста, замечали вы когда-нибудь поведение зрителей женских драк ? %) :shock:
А вот такой зритель по половому признаку МУЖЧИНА...а вот по-жизни решайте сами.... :oops: :cry:
Публикую ЕГО РАССКАЗ ! Итак:
" Мне хотелось бы рассказать историю из моей жизни. 
Ну так вот как я уже сказал мне всегда очень нравилось, когда девушки дерутся, если это конечно не наносит им вреда. Мне повезло. Когда я учился в институте на втором курсе я познакомился с девушкой, которая занималась каратэ. Она была на год старше меня и училась на 3 курсе, я в то время на втором. У нее был красный пояс. Она при мне пару раз дралась с девушками. Один раз в институте, другой на улице. В институте она победила свою одногруппницу, на улице бой завершился ничьёй – их растащили, после той схватки она неделю хромала, да и фингал под глазом получила, сильная соперница ей догда досталась. После того боя, мастурбируя я всегда представлял Светку дерущейся с какой-нибудь девушкой – так меня тогда она возбудила. . Моя девушка – это блондинка ростом 170 см и весом 53 кг. У нее великолепно накаченные длинные ноги: мускулистые икры, на бедрах выделяется каждый мускул и одевается часто в мини юбки. У нее плоский мускулистый живот. И когда я онанировал, я как бы с ней разговаривал:
«У тебя такие мускулистые ножки, меня это так возбуждает». .... И вот сказал ей: «У тебя такие мускулистые ножки, меня это так возбуждает»,-сказал я Свете, трогая ее икры и бедра. 
«Ничего сегодня в деле их увидишь»,- сказала Света. Оказалось, что Света что-то не поделила с одной из студенток в институте-ну между женщинами все бывает. Как рассказала Света какая-то молодая толкнула ее и не извинилась. Света возмутилась и забила молодой стрелку, где должна была драться с обидчицей вообще без правил до победы. Полной и безоговорочной. 
Около здания нашего института находился какой-то парапет, залитый рубероидом. Там я и предложил Светлане разобраться с обидчицей. Там никто драку не увидит и Свете удастся хорошенько проучить свою обидчицу. 
Они встретились в условленное время перед зданием института. И пошли. На парапет. 
В туфлях ее икры выделялись еще сильнее. Я находился в предвкушении хорошего боя 
Света сняла джинсовку, оголив мускулистые бицепсы и подкачанные предплечья. Та девушка тоже сняла ветровку и я увидел, что она довольно крепко сложена и видимо занималась каким – нибудь спортом. «Сейчас я тебе шалашовка, все ебало разобью», - сказала та девушка. 
Светка попыталась первой нанести удар, но ее противница поставила блок и в свою очередь правой рукой ударила Светку в левый глаз, затем левой рукой в нос и левой ногой ударила Свету в правую голень. Света сморщилась от боли и попятилась назад, глаз у неё сразу же уменьшился и стал заплывать.
Она попыталась ударить ту девушку ногой, но та выставила вперед свою ногу в тяжелом ботинке и таким образом Светкина голень пришлась прямо в подошву, учитывая то, что она была в бриджах ей это доставило довольно сильную боль. После этого Светка начала прихрамывать. В этот момент соперница ударила Светку в правую голень, затем схватила Светку двумя руками за волосы и нагнула ее и при этом дважды ударила ее коленом в живот и захватила Светкину шею и еще два раза ударила Светку по лицу. Света попыталась также захватить шею девушки, но ей это не удалось. Я увидел лицо своей пассии: левый глаз у нее заплыл, лицо было в синяках. . «Блять, отпусти меня шалава»,- сказала Света и у нее из глаз чуть было предательски не потекли слезы, но она их сдержала. «Что тварь еще хочешь?», - спросила девушка. Светка была в плохом положении, она оказалась согнута, ее шею сдавливала рука противницы. я видел как ее мускулистые икры напрягаются и сгорал от возбуждения. И соперница Светы вновь пошла в атаку. Она попыталась ударить Свету ногой в живот и Света отступала назад. Пару раз она попыталась провести удары, но оба раза противница опережала ее и вновь Светке досталось сначала в нос, а затем в правый глаз, под которым уже тоже начал наливаться синяк. В следующий момент соперница провела еще один лоу-кик и подставила Светке подножку, повалив ее на асфальт на спину. Оказавшись сверху та девушка начала наносить удары Светке по лицу, Света пыталась защититься руками, но все равно большинство ударов пришлись точно в цель. Но моя любимая сумела, как кошка вывернуться, и еще не много отдышаться. Видно было, как соперница то же тяжело дышит...
И Света присела на бордюр и было видно, что гематома на левом глазу мешает ей. Из-за неё Света почти ничего этим глазом не видела. А потом снова продолжился Ад. Моя Светочка, продолжала отступать, пропуская мощнейшие удары по лицу, по ногам. Та девушка нанесла два удара моей любимой по лицу, которые Света уже хлюпая разбитым носом пропустила и, пользуясь Светланиным замешательством очень сильно ударила своим тяжелым ботинком в промежность ! Конечно, Света согнулась, после этого та девушка вновь схватила ее за волосы и начала таскать, Света буквально взвыла от боли. «Блять отпусти волосы»,- она начала плакать – больше она не мола терпеть боль от наносимых ей мощнейших ударов соперницы. Света выдохлась. Она уже почти не пыталась атаковать.
В какой-то момент - Светка пропустила очередной удар по лицу - и закрывшись руками даже заплакала,...сквозь прижатые к лицу ладони - проступила кровь....Воспользовавшись таким моментом - ее соперница - схватила Светины волосы в кулак...еще раз ударила снизу куда-то ..толи в лицо, то ли в шею.....И тут Светка издала какой-то нечеловеческий , жуткий надрывный стон.....мне стало - страшно. 
- "Что бляяя, довыепывалась ? " 
- с этими словами ее соперница торжествующе пригнула Свету к земле: 
"Проси прощенья, срраная пиздда !" 
Мне было больно до слез смотреть на такое унижение своей девушки...я даже вскочил, хотел разнять..но вовремя понял - не мое это мужское дело. Тут затронута была женская честь и гордость. 
Я стал ждать и наблюдать - чем закончится ? Просит Света прощения или предпочтет сдохнуть , но не сдаться " 
Прошло минут пять (или десять)...Светка стояла практически в коленно-локтевой позе - голова ее почти касалась асфальта... 
_" Ну , же...ну ! Чего я долго ждать буду ! "- зло говорила ее соперница, при этом рывками за накрученные на кулак волосы -пригибала Свету все ближе к земле.... 
Видно было, что Свете осталось всего несколько секунд стоять на ногах...она была уже без сил, кровь из рассеченного лица капала на асфальт около ее ног. 
Я - от нервов - даже закурил..хотя обычно этого не делал трезвым.....Мне было очень жаль Светлану, и я все думал - а как мы будем дальше дружить? Вдруг она скажет - что я лох и трус - что надо было вмешаться ? 
И в какие-то мгновенья - мне даже казалось , что над "полем боя" кружатся вороны.....Потом, присмотревшись - я внезапно понял, что ЭТО - НЕ ВОРОНЫ - это Ангелы и Черти ...они спустились с небес - и наблюдают......
В сонме ангелов и чертей , кружащихся над полем брани, я надеялся увидеть Ангела Хранителя моей Светланы..но где же он ? 
И почему не помогает ? 

Я всегда верил в Высшие Силы, старался не раздражать их лишними просьбами и не докучать молитвами. 
Но в такую минуту, я осознал, что моей Светлане, не на что больше уповать, как только на помощь небесных сил ! 
Я взмолился …. что –б хоть что-то спасло мою девочку от побоев и унижения .. 
хоть что-то..хоть крушение городских стен, хоть какое-то чудо или знамение !!! 

В это время на поле брани нарисовалась какая-то старая карга, то ли бомжиха, то ли просто пенсионерка. 
Она ковыляла по направлению к дерущимся , опираясь на свой бадик, и что-то полу-членораздельно орала… 
Трудно было разобрать 
– что-то типа «прекратите шлюхи!» или «отпусти ее зараза !» или « я вас всех тут сейчас уделаю…» 
- что-то в этом роде… 

А соперница моей девочки уже практически пригнула за волосы Светочку к самой земле.. 
..и я видел, как капала ее кровь из разбитого носа. 

Карга с бадиком все приближалась к дерущимся –и я то же подошел ближе, что б ее отогнать. 
Но , Боже ! Старуха замахнулась бадиком , и прокричала : « Ты что сволочь , делаешь ?! Я тебе сейчас башку раскрою !!» - обращаясь, очевидно к Светкиной сопернице.. 
И в ответ на эти угрозы…эта тварь – мучавшая и унижавшая мою девочку – повернула свою отвратительную рожу 
в сторону подходившей бабки с клюкой ….. 

А Светочка, моя Светочка !  
Какой шанс ! – подумал я, вспомнив, что Света ходила на каратэ….Вот сейчас, сейчас, она воспользуется моментом, пока эта тварь с бабкой базарит,…вывернется, заломает кисть сопернице , проведет болевой и уделает эту гадину…
А Светочка, моя Светочка !– взмолился я,- ну вспомни чему там тебя учили…..
И я воздел руки и глаза к небесам. Пусть Ангелы услышат мою молитву….
Но Ангелы смотрели на меня как-то мрачно…А Черти – напротив – ухмылялись.
Или это мне показалось ? Минутное наваждение, бред измученного сознания ?
Но миг Фортуны был недолог. Стерва, одной рукой крепко державшая Свету за волосы, дернула мою милую так сильно, что та повалилась на колени. А сама показала бабке кулак, весь перепачканный кровью Светы и угрожающе произнесла что-то….Что именно я не расслышал, но бабка побледнела , и попятилась….видно было , как она споткнулась о свой же бадик, и упала….Поднявшись, она пошла прочь, уже не пытаясь предотвратить избиение.
Оставалась последняя надежда. Я еще раз поднял глаза к небу..только бы получилось !..
Мне оттуда кивнули : «Дерзай!»
И тогда, заручившись помощью свыше, я закричал громким и страшным голосом :
« А ну пусти ее, ото я позвоню в ментовку !» ..и кажется даже что-то там матом добавил.
Но эта стерва и не подумала взять в голову мои угрозы..Напротив, она, еще ногой ударила мою девчонку..а та и так уже стояла на коленях.
При этом , посмотрела в мою сторону..и о! Ужос ! – поволокла Светланку, за волосы по грязному асфальту - по направлению ко мне….
Тащив Светлану, как тряпичную куклу, могу поклясться, она еще и нагло ухмылялась, глядя МНЕ прямо в глаза. Какой позор ! Я чувствовал себя так, как будто, в ночном кошмаре…бежишь – и не двигаешься с места, хочешь крикнуть, а звука нет !
Может и вправду убежать …? сказать потом, что срочно позвонили…что –нибудь придумать ?
Но было поздно.
Эта гадина подтащила Свету вплотную ко мне…так близко, что слышно было, как тяжело хрипит Светкино дыхание…как хлюпает разбитый нос..я видел –сквозь порванные бриджи - ее сбитые коленки…и порванная окровавленный топик уже не благоухал моим любимым «Ультрафиолетом»…он пропитался слезами и потом….
Ты что ли трахаешь эту шалаву ? – нагло спросила девчонка – Ментам звонить собрался ?
При этом она рванула назад Свету за волосы и ударила свободной рукой в лицо, Света перевернулась и упала на спину….
– Ментам звонить собрался ?
Что-то мне в ее тоне не понравилось, и на всякий случай я решил промолчать.
Но это не остановило, а , возможно даже и раззадорило.
Ты, писюк ! – обратилась она ко мне. – Хочешь звони ментам, Но только , знай – мой папа – генерал ФСБ. Я расскажу , что вы вдвоем на меня напали, мобильник хотели отнять, и вас обоих посадят.
Света лежала на спине, и тяжело дышала..я увидел, что один глаз ее совсем заплыл, бровь была рассечена, и походу губы то же….
Что молчишь, ****** - она назвала меня очень непристойным словом, я не могу его тут повторить, но мне стало очень обидно – потому что это была – неправда.
А правда была в том, что Свету надо было спасать. Я в очередной раз украдкой поднял глаза к небесам, а вдруг ?....Но там кружили одни только вороны…даже чертей уже не было - наверное им все стало ясно.
- Ну что , - продолжала донимать меня Светкина мучительница, не забывая периодически пинать своими шпильками живот лежащей и плачущей Светланы….
Что ? Обоссать мне твою красотку ?- она сделала неприличный жест, сторону Светы, - или просто раскроить ей башку ?
Я понял, что отмалчиваться больше нельзя, настало время решительных действий.
Я собрался с силой и как можно тверже сказал: «Не надо. ..Отпусти ее, пожалуйста»
_ Отпустить ? ****** (она снова назвала меня тем неприличным словом – которое было про меня неправдой)
…Света уже попыталась подняться, но у нее получилось только стать раком..Но , Боже, как же она была прекрасна !
Ладно, - примирительно сказала та дрянь, - я не буду ее калечить до конца, но если ты сделаешь две вещи. – Какие ? – с надеждой спросил я (наверное она се же испугалась моих слов ?!)
Такие: Первое – поклянешься громко, что Я – лучше ее…вернее, что ты меня любишь, а с ней просто спал, потому что лень дрочить было….Признаешь это сейчас же , три раза и громко !
И второе: Плюнешь сам ей в лицо ! Трижды плюнешь !
Кровь бросилась мне в голову..так я не краснел с 10 лет, когда был пойман за надеванием бабушкиных рейтузов..
Как она посмела ? Что б я признал такое, что б плюнул своей Свете в лицо ?!
Да лучше – смерть !
_ Ну, не хочешь, не соглашайся….не надо….- и с этими словами, злобная ссучка начала выдавливать Светлане глаза…И при этом успевала еще и приговаривать так: Что пиззда тебе ? Теперь калекой жить будешь !
А Светлана кричала ! Боже, как она кричала !
…все дальнейшее я помню как в бреду….как кричал три раза, что люблю Галку (так ее звали)..как плевал прямо в разбитое лицо своей любимой..но самое глупое было еще впереди.
Когда все вроде закончилось, и я стал ловить такси, что б отвезти бесчувственную Свету куда-нибудь подальше от этой арены смерти….Галя подошла ко мне и сказала : « А ты не понял из-за чего мы дрались ?»
_- Мне было уже все равно…из-за того что ты ее толкнула..или она тебя..какая теперь разница-то ?
- Как раз теперь-то большая разница- передразнила меня Галя, - мы дрались за тебя !
Я чуть не выронил Светкино тело из своих крепких рук – ты чего ? Придумала…
Галя наклонилась ко мне близко-близко – и я почувствовал запах ее духов- ты что , дурачок, что б мы так дрались один на один, на пустыре и насмерть, из-за какой-то ерунды…?!?!
А вот ТЕПЕРЬ Это имеет значение, из-за чего ! Имеет ! – в ее голосе я слышал торжество.
Теперь, ТЫ – ДАЛ клятву ! Ты сказал – что меня любишь ! И что –она овца !
Господа, я не могу продолжать дольше это повествование…дело в том, что я с самого раннего детства получил настоящее мужское воспитание. А Что значит Клятва – для настоящего мужчины, надеюсь не надо мне вам объяснять ?
И раз так уж сложилась моя Жизнь, и Судьба надо мной поглумилась – живу я теперь с Галей..но верность своей Светланке – храню. Мастурбацией занимаюсь – только на нее…только на воспоминания о ней…А Галя не только тогда стервой оказалось. она и настоящая – скотина, потому что папа ее не генерал ФСБ – а алкаш, бывший водитель автобуса.
Вот так и живем. Правда, хочу для справедливости отметить, что трахается Галя – отменно, с изыском, если так можно сказать и чувством……
Но дрочить все равно – лучше ! Ведь тогда я – соединяюсь в мысленном экстазе со своей Светланкой !
Девочка моя золотая, этот рассказ – я посвящаю тебе ! и все , что я дальше буду делать в этой жизни – я посвящаю Тебе – Любимая….И пусть даже смерть придет, но она не разъединит нас, Светлана.
Ты помнишь, как над полем боя кружились Ангелы и Черти ?, так вот,
я разговаривал с ними и они рассказали, что // ....... "

На этом месте сообщение обрывается – по непроверенным сведениям, в комнату вошла Галя. :yahoo!: :rose:
_________________
Изображение

Аватара пользователя
Анастасия Невольница
Госпожа Инквизитор
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 2:45 am
Откуда: Глубинка России
Контактная информация:

Re: Женские драки!

Непрочитанное сообщение Анастасия Невольница »

Вот что пишут профи
veronica, половина моих подруг на дискотеку берет оружие - кастет, складную дубинку или нож, что же говорить про других?
Я ведь еще с более-менее нормальными девчонками дружу. Surprised
Если нападают на парня, то его девушку рассматривают как приз со всеми вытекающими и втекающими.
Нормальная девушка, если только она совсем не овца в стороне стоять не будет - вот и начинают вмешиваться в разборки.
Это я сейчас говорю про дискотеки в центре города, но не относящихся к разряду элитных с оплатой входа в 50 у.е. Правда там тоже некоторой категории "граждан" отказывать не принято.
Пару раз от охраны приходилось отбиваться - они тоже типа люди и тоже хотят любви.
На дискотеку приходят девушки отсидевшие за хулиганство или проституцию - они все отличные бойцы, если не до зоны, так в ней самой ставшие такими. Развести очередную лохушку ради бабок или шмоток - им раз плюнуть. И не важно - просто поглумиться или на дозу. Компанией все веселее делать - и пить и бить.
Вот и делайте выводы - ради чего на дискотеку ходите вы, а ради чего туда препирается всякая шваль.

И я то же согласна с их авторитетным мнением
_________________
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей