Расслабление с помощью алкоголя

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Аватара пользователя
Jane
Свой Человек
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 11:08 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jane »

тут мне кажется надо плевать просто на "смертельные обиды"..
у меня мама примеро такая же... чуть что не по ее воле так сразу.. но я себе отдаю отчет что это МОЯ жизнь и она не имеет права ею распоряжатся. некоторые вещи я ей стал просто умалчивать (контрацепт. пластырь..) а где-то, когда вижу что уже нагло вторгаются в мою жизнь, даю жесткий отпор.
Проблема с такими людьми-их нельзя слишком близко подпускать или им потокать. как только дашь слабинку-сразу все!
мой совет, поговорить всей семьей очень серьезно с Папой чтобы он со своей стороны не поддавался. Бабуля подуется-подуется и успокоется. самое позднее когда увидит что все ее бзики на Вашу семью никак не влияют!
Изображение

Amberr
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2011 8:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Amberr »

Zest
Мой папа сильно выпивал долгое время. А в их семье чуть ли не с детства было не принято проводить праздники, да и вообще выходные, не напившись. Поэтому, очень правильно, что вы заметили это и решили с бабушкой поговорить - это от нее все и идет. Но решить проблему может только отец, если он не будет брать - то и бабушка перестанет предлагать :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей