МЧ постоянно просит деньги

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Аватара пользователя
Mari6e4ka
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 9:38 pm
Откуда: Belcity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mari6e4ka »

Angelique
видимо, я не до конца пояснила всю ситуацию, ему в случае не погашения дебиторской задолженности, грозит банкротство, а долг его составляет не одну сотню тысяч рублей, и понятно, что дядя, который поставщик, такой долг просто так не простит, т.е. может случиться что угодно, только поэтому я и иду на поводу...А не просто, потому что мальчик закапризничал и ему так захотелось..Стоит вопрос выживания!
Замечательные девушки на дороге не валяются...их надо отбивать у идиотов, которые их не ценят!

Аватара пользователя
Mari6e4ka
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 9:38 pm
Откуда: Belcity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mari6e4ka »

Конечно, я могу на все это забить, и жить себе спокойно ни о чем не задумываясь, а что если случится что-то страшное, я себя буду винить всю оставшуюся жизнь потом, если не попытаюсь чем-то помочь ...
Замечательные девушки на дороге не валяются...их надо отбивать у идиотов, которые их не ценят!

Аватара пользователя
esscense
Легенда форума
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 2:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение esscense »

Mari6e4ka
никто и не говорит, что не стоит помогают любимому человеку. вот только бизенс и отношения лучше не связывать вместе. ты просто пойми, что в делах денежных лучше рассуждать трезво и холодно. есть разница, когда занимают по личным чп ситуациям (авария и тд) и когда у человека не идет бизнес. твои деньги могут точно так же уйти как ушли и его вложения, так как он не знает как вести бизнес.

кстати ты у него хоть какую-то расписку взяла? хоть одним легальным документом он обязался выплатить тебе эти деньги?

Аватара пользователя
Mari6e4ka
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 9:38 pm
Откуда: Belcity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mari6e4ka »

esscense
НУ ДА, РАСПИСКУ Я С НЕГО ВОЗЬМУ ОБЯЗАТЕЛЬНО, КРЕДИТ МОЙ ПОКА ЗАВИС, ЕЩЕ НЕ ПОЛУЧИЛА, ТАК ЧТО ЕСТЬ ЕЩЕ ВРЕМЯ НА РАЗДУМЬЯ...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя