Хочу домой! :'(

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Аватара пользователя
Isabelle
Свой Человек
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 9:26 pm
Откуда: canada
Контактная информация:

Хочу домой! :'(

Непрочитанное сообщение Isabelle »

Даже незнаю с чего начать.. В общем в последнее время, пару месяцев может быть, я все чаще задумываюсь что в россии совсем было не так плохо, даже очень хорошо, даже в 100 раз лучше чем сдесь. Я иногда смотрю по интернету "счастливы вместе" "дом два", фильмы по первому, захожу вконтакт, и мне кажется что жизнь там мне все таки больше подходит. Меня привлекает все, даже то что по идее люди считают "плохо" и "нецивилизованно" и от чего уесжают, меня так тянет ко всему этому.. Например все эти сплетни, разговоры о внешности, часы у зеркала чтобы выйти вынести мусор, бегание за парнями, пофигизм, тупые разговоры, грубость, у кого скоко парней, грязные подъезды.. и все тому подобное, то чем росия отличается от запада, мне кажется это все мое, тут я стала чувствовать себя неуютно, все разговоры только об учебе, куда дальше пойти учиться, ой блин такой сложный тест! о карьере, занятость, отношения поверхностные, никаких сплетен особо, все не так как мне хочется, даже те же бары и клубы все равно все не то и не так как когда я например приесжаю в россию летом, в роде с людьми говоришь одинаково но в россии можно одну ночь просидеть на скамейке с группой людей из которых ты знаешь только одного человека и к концу ночи они все как будто знала их 100 лет, а тут в глубине души даже с теми с кем я давно общаюсь кажутся мне немного чужими... Я незнаю изза чего это началось.. может просто потому что я не съездила этим летом в россию?
В россии например могут часами обсуждать твою внешность, засирать других, сплетничать у кого что и как, хвастаться злорадствовать, а тут такого совсем нет, наверное потому и передачи типа дома два там так обсуждаются и смотрятся, а тут люди бы не стали тратить в основном на это время.. учеба-подработка-домашнее задание, а когда встречаются то какие-то неинтересные разговоры.. обсуждать никого не любят, фоткать самих себя вообще считается нарциссизмом.. скучно! я незнаю что делать и что со мной случилось мне просто тут стало непосебе.. а русские ТУТ у меня вызывают отвращение (не потому что они отвратительные а просто мои собственные откровенные ощщущения..) недорусские и недоканадцы.. еще бесит когда они употребляют англ. слова вообще блювать охота..
В общем я незнаю что делать.. Помогите, посоветуйте что нибудь! Мне плохо и тошно :cry: :cry: :cry:

Изображение
Изображение

Sigiun
Мастер
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 7:29 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sigiun »

Isabelle
прочитала и поняла,что мне нужно жить в Европе)без сплетен,без грязи,без тупых сериалов...
но вообще,я тебя немного понимаю,вот что значит менталитет,особенно русский.только вот не знаю,что посоветовать...побольше смотреть дом2 и сидеть в контакте?глупо получается...может постараться отвлечься и искать во всём свои плюсы? :wink:

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Isabelle
интернет и сериалы ≠ настоящая жизнь
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Isabelle
Свой Человек
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 9:26 pm
Откуда: canada
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Isabelle »

но мне и настоящая жизнь там нравится! Я помню как мы с подружкой притворялись что ходили на рисование а она сперла у отчима сигареты и мы там курили, еще однажды напились когда у меня мама была в командировке, просто накрасились и нам продали водку))) еще я все время притворялась что болоела и в месяц по неделе сидела дома, особенно когда мама уесжала в недельные коммандировки заграницу, я тогда всегда притворялась что болоела, сидела дома и по ночам мы гуляли (однажды мама вернулась раньше времени ночью а меня нет) Еще с какими то парнями поехали загород и там в каком то озере в нижнем бельэ прям купались)) (это когда я летом приесжала) А тут такой свободы нет, спиртного без ID не продали бы никак, и да я и одна моя подружка тут тоже знакомились с парнями и ходили к нм домой и пили и курили марихуану и тут я даже больше всего попробовала но все это не так, все с чувством вины что-ли, ибо сдесь большинство так не делает, это "skatchy" а там все это с радостю и даже с гордостю)) Одна моя подружка там вышла замуж а другая с ней не общалась и я только и звонила и выспрашивала у одной как она живет а потом все пересказывала другой.. а сдесь бы так делать не стали, сдесь если ты чересчур интересуешся чужой жизнью значит "you don't have a life", парней тут тоже не обсуждают.. зайди на русский форум и спроси типа "мне нравится парень но у него есть девушка но я жить без него не могу" и тебе посоветуют как заинтересовать его и переманить, а на американском-канадском сразу начнут читать морали как это нехорошо, какая ты наглая разлучница, как вообще об этом можно думать.. святоши блин! Жирные уродки!!!.. итд итп.. :( :cry:
Изображение

Аватара пользователя
Isabelle
Свой Человек
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 9:26 pm
Откуда: canada
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Isabelle »

все прям такие правильные..
Изображение

Аватара пользователя
esscense
Легенда форума
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 2:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение esscense »

Isabelle
у тебя настало время принятия решений о своем будущием и ты как маленький ребенок, хочешь вернуть свое беззаботное детство, которое проходило дома. ты боишься думать о том , что тебе надо учится, на кого учиться и вообще, что беззаботное время проходит. вот ты и кидаешься в такую вот ностальгию и хочешь вернуться домой, чтобы дебоширить и вести себя как какая-то гопница. я конечно из украины, а не россии, но я не думаю, что то что ты описываешь является поведение заслуживающим одобрения и уважения в российском обществе. то, что ты описывала взахлеб как любимое времопроваждение в россии, как раз поведение вот таких вот глупых девочек и гопников дворовых. сужу по девушкам на этом форуме и они явно не моляться на дом два, не жрут водку литрами, не спелтничают и тд.

так что пора выростать. хотя возможно ты хочешь вернуться в россию и торговать семками на рынке, так как ты явно хочешь вернуться, что бы заниматься какой-то глупостью здесь.

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

Isabelle
ну переезжай, господи. вот уехать из России в Америку - это да, сложно. а вернуться оттуда легко

только у меня такое ощущение, что ты именно на ДОМ-2 попасть хочешь

Аватара пользователя
Литера
Легенда форума
Сообщения: 9848
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 4:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Литера »

Так что тебе мешает уехать в Россию? :D


Я вот тут сижу мечтаю о Америке,потому что не наскучила тупая жизнь тут.А ты наоборот хочешь жить в этом омуте)

Ты хоть пойми,что когда-нибудь тебе придется вырасти,и всю эту дурь (марихуана,пьянки,гулянки) оставить в прошлой жизни... И что ты потом будешь делать?
Будешь смотреть "ДОМ-2",пока муженек будет зарабатывать копейки?


Извини,но ты дурочка,ты в Америке.Радуйся этому и взрослей...

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

Blaise писал(а):Будешь смотреть "ДОМ-2",пока муженек будет зарабатывать копейки?
а если дома-2 не будет, начнет хотеть в Америку)))

на самом деле, я не считаю что если она в Америке, то всё, она должна радоваться и считать что ей крупно повезло. не у всех есть эта американская мечта) но ладно бы если бы она нормально написала почему хочет вернуться, привела бы какие-то человеческие аргументы, а "хочу пить, курить, сплетничать" - дурость %)

и что-то я не замечала чтобы в США были все такие моралисты и никто не занимался тем, о чем она мечтает))

Аватара пользователя
Литера
Легенда форума
Сообщения: 9848
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 4:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Литера »

Наффи писал(а):на самом деле, я не считаю что если она в Америке, то всё, она должна радоваться и считать что ей крупно повезло

Я это прекрасно понимаю.
И согласна с тобой,насчет:

Наффи писал(а):ладно бы если бы она нормально написала почему хочет вернуться, привела бы какие-то человеческие аргументы, а "хочу пить, курить, сплетничать" - дурость
+1

Ради этого возвращаться в Россию глупо.
Ну не может быть такого,что только в России живут такие деградирующие люди) Они есть везде,и они именно так и называются,т.к. здравомыслящий человек не захочет постоянно пить,курить,сплетничать и проводить свою жизнь на лавке.

Аватара пользователя
Strengther
Легенда форума
Сообщения: 11171
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 12:45 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Strengther »

Наффи писал(а):только у меня такое ощущение, что ты именно на ДОМ-2 попасть хочешь
Её тянет к коллегам по профессии и умственному развитию))))
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

:D Мдаааааа, вот у людей высокие цели в жизни - пить, курить и Дом2 смотреть. Какая упорная тяга к деградации :crazy:
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Мраморная
Освоившийся
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 2:18 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Мраморная »

а я все думаю, откуда у Америкосов такие представления о русских до сих пор: водка, мат, наркота, малолетний алкоголизм, семки и сплетники.
Это оказывается наши соотечественники нас там так пиарят :lol: :lol:

Возможно раздражает их неискренность и ханжество: все втихаря пробуют и наркотики и алкоголь и сигареты. И мужей и парней из семей уводят, да ещё и виллу с тачкой отсудят)). Только там все "моралисты", а у нас алкоголики..
В женщине должна быть маленькая загадка. А не супер-кроссворд!

Аватара пользователя
Повесть
Легенда форума
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2007 10:50 pm
Откуда: оттуда,где сбываются сны ;)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Повесть »

Isabelle
ппц у тебя ценности :o "накрасились и нам продали водку"-вот щастье %) :crazy:
люди тянутся к цивилизованности,к культуре,к перспективам,к успеху,поэтому хотят уехать за границу. а кому-то нужно пить,курить,лить грязь про друг друга,ругаться матом и исписывать заборы :crazy: извините,но реально наболело!
Strengther
Angelique
+1000000
Изображение

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

Мраморная писал(а):Это оказывается наши соотечественники нас там так пиарят
вот уж точно :rofl:

кстати, когда я в америки работала, мои коллеги сплетничали не хуже русских, и своих же перед начальством подставляли, втихушку донося друг на друга, и на работу приходя в нетрезвом виде, и заводя запретные романчики с сослуживцами :D

так что Isabelle, ты просто иди работать :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя