Родители не отпускают с парнем

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
New Life
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 2:29 pm
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Родители не отпускают с парнем

Непрочитанное сообщение New Life »

всем большой привет!=)
прошу помощи,надеюсь получить от вас девченки очень дельный совет...
мне 16 лет,2 месяца встречаюсь с молодым человеком,ему 19 лет,есть машина,работа..очень мне нравится..он предложил поехать на пару дней в Казань.(я живу в Ижевске,до Казани примерно 1тыс. километров)с родителями туда однажды ездила..и с мч очень хотелось бы..(там очень красиво и здорово,все наверное это знают..кто там уже побывал с превеликой радостью поехали бы туда снова)..естественно с ночевой..но мама против,папа может и нет,но у нас мама такая..лучше с ней не спорить..
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДЕВОЧКИ!КАК ПЕРЕУБЕДИТЬ МАМУ?
она переживает из-за дороги конечно,но мой мч давно и очень хорошо водит машину..плюс ко всему с ним родители еще не знакомы,но в скором времени собираемся это исправить,просто до поздна работает..все не успеваем..
может также мама думает что раз с ночевой,то отношения перейдут в более чем серьезные,хотя я ей говорила,что это не так.и правда,мы с ним решили что не нужно торопиться с этим..это совершенно не главное в отношениях..да и вообще считаем что не нужно торопиться,пусть все идет своим чередом..и серьезно к отношениям относимся..
заранее всем огромное спасибо за советы..

Фанька
Легенда форума
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 1:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Фанька »

New Life
Знакомь скорее маму, я бы тоже свою дочь не отпустила, если бы не знала лично с кем она едет.

Suga Mama

Непрочитанное сообщение Suga Mama »

Я бы тоже не отпустила 16-летнюю дочь, хрен знает куда и хрен знает с кем,сомневаюсь что твои родители знакомы с твоим МЧ. В 16, мы все уже думаем что такие взрослые что все можно и так далее, а по сути ты еще ребенок. И отправлять тебя туда с парнем 19-ти лет, нет уж. Два месяца отношений это вообще не время. Мама правильно делает что не отпускает, т.к. за 2 месяца полностью узнать человека, маловероятная ситуация. Ты еще ребенок сиди нагуляешься еще напрыгаешься наездишься и наживешься в этой жизни.

Аватара пользователя
rozany swit
Легенда форума
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 7:59 am
Откуда: made by мама & папа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение rozany swit »

я когда была чуть помладше и мне хотелось куда-н. на тусу с ночвкой, то говорила маме, что иду на девичник к Оле (девочке, которую мне мама постоянно в пример ставила). может и тебе про мч говорить не стоит, а сказать, что едешь, допустим, с классом на экскурсию.
Изображение

Аватара пользователя
<Lady Trouble>
Втянувшийся
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 10:11 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение <Lady Trouble> »

Я бы тоже не пустила.. Мало ли что может произойти.
У меня отец за рулём 35 лет. Тоже как-то ехали на большое расстояние, он сам так боялся, мол мало ли что в дороге может произойти, а ты говоришь о том, что твой мч давно водит.
Тем более твои родители его даже не знают, а если и познакомятся, это не значит, что они ему на 100% будут ему доверять. Я бы на твоём месте не ехала.
rozany swit писал(а):оворила маме, что иду на девичник к Оле (девочке, которую мне мама постоянно в пример ставила). может и тебе про мч говорить не стоит, а сказать, что едешь, допустим, с классом на экскурсию.
Обман проверить не так тяжело - это раз. А во-вторых у родителей тогда мч будет не на хорошем счету и доверие к дочери пропадёт. Тогда точно никогда её никуда пускать не будут.

La Lune

Непрочитанное сообщение La Lune »

Мне кажется, что следует послушать маму. Я не представляю, как можно уговорить её отпустить 16-летнюю дочь с 19-летним парнем, с которым та встречается только два месяца...

Аватара пользователя
Celice
Легенда форума
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Celice »

Единственный вариант - познакомить маму с МЧ, пусть он с ней поговорит.
Но если мама останется непреклонна - не расстраивайся. Съездите ещё в Казань, вся жизнь впереди)))
Изображение

New Life
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 2:29 pm
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение New Life »

rozany swit писал(а):я когда была чуть помладше и мне хотелось куда-н. на тусу с ночвкой, то говорила маме, что иду на девичник к Оле (девочке, которую мне мама постоянно в пример ставила). может и тебе про мч говорить не стоит, а сказать, что едешь, допустим, с классом на экскурсию.
нет,обманывать маму я не буду..обман ни к чему хорошему не приведет..да...вы все правы,еще мала...но просто что в этом такого уж плохого..ведь нет никаких плохих намерений..я в принципе сразу знала,что не отпустит мама..но я так устроена,что до последнего момента верю в чудо.
и нет,я не считаю что 16 лет и уже взрослая и все можно,и что у нас с ним серьезно и на всю жизнь,и то что любовь-это не так.нам просто хорошо вместе,мы медленно "по кирпичикам" строим наши отношения,и буду очень рада,если все хорошо сложится..
да,еще вся жизнь впереди..успеем съездить..
и родителей с мч обязательно познакомлю.ведь правда переживают,должны знать с кем я общаюсь.
и еще знаете,вот раньше думала в 18 лет уже все такие взрослые,а вот мч 19,и полностью находим общий язый..я думаю родителям он понравится,на 100% уверена в этом..и вдруг все таки остается один маааленький шансик что отпустит.но даже если и нет,мы с ним живем под девизом"все что не делаеся-все к лучшему!"не будем расстраиваться,если не получится съездить.

Аватара пользователя
Астрид
Легенда форума
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 2:25 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Астрид »

просто что в этом такого уж плохого..ведь нет никаких плохих намерений..
откуда ты знаешь?
прочитай тему http://devushka.ru/viewtopic.php?t=25284
очень показательная, знаешь ли...
все-таки 2 месяца - это мало для отношений!

Овсянка

Непрочитанное сообщение Овсянка »

:lol: и я не пустила бы... стареем ))))

на самом деле, 2 месяца - это мало, к тому же они не знакомы....
и потом,если МЧ 19, значит права у него около года...

Аватара пользователя
Астрид
Легенда форума
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 2:25 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Астрид »

я бы сама не поехала к черту на кулички с человеком, которого знаю 2 месяца,не зная его друзей и родителей, и когда мои его не знают... даже сейчас. когда мне далеко не 16ть

Аватара пользователя
Suigintou
Мастер
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 6:47 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Suigintou »

В обычных обстоятельствах 2 месяца общения слишком маленький срок, чтобы доверять человеку.
и еще знаете,вот раньше думала в 18 лет уже все такие взрослые,а вот мч 19,и полностью находим общий язый
А что в этом такого особенного-то?
Все фигня - кроме дзена. Да и дзен, на самом деле, тоже фигня.

New Life
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 2:29 pm
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение New Life »

и еще знаете,вот раньше думала в 18 лет уже все такие взрослые,а вот мч 19,и полностью находим общий язый
А что в этом такого особенного-то?[/quote]
просто либо я действительно выросла,что с 18-19-лнтними общаюсь на равных,либо они еще в душе дети.не знаю,как по другому объяснить..

Аватара пользователя
~LiL Foxy~
Легенда форума
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 8:29 am
Откуда: Бахрейн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~LiL Foxy~ »

New Life
Еслибы ты выросла,ты бы понимала что 19-летним ОЧЕНЬ легко запудрить мозги 16-летним :lol:

Они уже повидали достаточно особ женского пола...

Не иди ты лучше с ним никуда,от греха подальше....
• ♥ •Never be afraid to Dream• ♥ •
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

La Lune писал(а):Мне кажется, что следует послушать маму. Я не представляю, как можно уговорить её отпустить 16-летнюю дочь с 19-летним парнем, с которым та встречается только два месяца...
+1
мне кажется, в этой ситуации мама права. Съездите как-нибудь в другой раз, если действительно отношения у вас хорошие и с планами на будущее - будет еще возможность.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей