Расстаться на время...

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Аватара пользователя
Один фунт стерлингофф
Королевская Особа
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 2:13 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Расстаться на время...

Непрочитанное сообщение Один фунт стерлингофф »

Вот так...4 года вместе и пришли к этому,что запутались,где привязанность,где любовь...

Знаю,что люблю его,знаю каким он был нежным,каким был любящим...да было много проблем,трудностей,обид друг на друга...было много и радостей...

И вот когда осталось до мечты ждать всего полгода, мы зашли в тупик...и оба пришли к этому,уехать друг от друга и побыть одним,не знаю,мне больно думать об этом,я не могу представить свою жизнь без него,но эти пластмассовые чувства мне тоже надоели,хочу любить,хочу ждать его как раньше,бежать на встречу с улыбкой и утопать в его обьятьях....

Может кто поймет меня,кто-то расставался на время???я не могу предствавить себя даже с другим,знаю он тоже,но вместе мы уже не можем(

Аватара пользователя
Сapricious Princess
Just do it.
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2010 5:49 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сapricious Princess »

Один фунт стерлингофф, я правильно поняла: вы на время решили расстаться?

poceluy_angela
Легенда форума
Сообщения: 6476
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 9:26 pm
Откуда: Just Like Heaven )))
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение poceluy_angela »

Один фунт стерлингофф писал(а):но вместе мы уже не можем(
в чём это заключается что вы вместе не можете?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Chilly
Легенда форума
Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:38 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chilly »

Один фунт стерлингофф
Может оно и к лучшему?Соскучаетесь друг по другу. В своих чувствах разбиретесь.
А потом все вернется на свои места?

Мы с мужем еще давно как-то расходились. Собирались на совсем, а получилось на месяц только. Так вот нам это пошло на пользу.
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули её и побежали мыть руки...

Аватара пользователя
Incomparable
Легенда форума
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:05 pm
Откуда: Москва)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Incomparable »

А по мне так это кризис.
У нас такое бывает. А потом как-то все на свои места встает.
Порой все затихает,а порой впыхивает по новой.
Вот сейчас все утихло.
Но имхо это не повод расставаться даже на время.
Я это не воспринимаю. По мне так это начало конца.

Аватара пользователя
esscense
Легенда форума
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 2:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение esscense »

Miss_Kiss писал(а):Временное расставание порой плавно перетекает в расставание навсегда.
в таких случаях расставание мне кажется проиозошло бы и без перерыва.

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Chilly писал(а):Собирались на совсем, а получилось на месяц только. Так вот нам это пошло на пользу.
+1.
Дало по мозгам так, что до сих пор не ссоримся :lol:
Miss_Kiss писал(а):Бывает, что люди просто отвыкают друг от друга.
Мне кажется, за месяц люди друг от друга не отвыкнут, если действительно любят друг друга. А если отвыкнут, то иногда это и к лучшему, значит любовь прошла, да и расставание получилось без ссор и скандалов...
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

poceluy_angela
Легенда форума
Сообщения: 6476
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 9:26 pm
Откуда: Just Like Heaven )))
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение poceluy_angela »

Incomparable писал(а):По мне так это начало конца.
+1
Изображение
Изображение

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

я не понимаю формулировки расстаться на время. на какое время? пока не поймете, расставаться ли навсегда или сходиться? ну так и называйте это расставанием. если суждено сойтись - сойдете, а если нет, то значит и не было никакого "на время"

расстаться на время - это когда кто-то уезжает в командировку или к бабушке в деревню.. то есть точно знаете даты когда вы будете вместе и что там точно будет всё хорошо

Аватара пользователя
Турурузай
Солнечный Зайчик
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 1:31 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Турурузай »

никогда в жизни этого не понимала. по мне лучше расстаться и потом сойтись, а не расставаться на время. это как " я тебя застолблю", но пойду еще поищу? или что? вы хотите искать что-то/кого-то пока в расставании? или просто не видится друг с другом?
на мой взгляд надо во-первых, для себя решить, что ты хочешь, что тебе надо. и учиться либо решать проблемы отношений в отношениях, т.е. там, предположим, договориться реже писать или звонить друг другу или наоборот чаще..или устроить неделю романтики..в общем, обоим стремиться что-то изменить. или расходиться. просто.. я понимаю, что, наверное, живущим отдельно типо легче решить такую проблему, НО как вы собираетесь строить семью, если при возникновении проблем вы расстаетесь на время.. так каждый раз?
По Колизею кошка бродит,
Шарахаясь, как будто бредит.
Так каждый ненароком сбрендит,
Коль места в жизни не находит...


Изображение

Аватара пользователя
Chilly
Легенда форума
Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:38 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chilly »

Может стоит не "расставаться на время", а временно уменьшить общение друг с другом...?Меньше звонить...Реже видеться.
Или уже садиться и долго и серьезно решать проблемы. В конце разговора выход найдется сам.
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули её и побежали мыть руки...

Аватара пользователя
Celice
Легенда форума
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Celice »

Один фунт стерлингофф писал(а):эти пластмассовые чувства мне тоже надоели
В каком смысле? Надоели друг другу что ли? Пропала страсть? Желание проводить друг с другом как можно больше свободного времени?
Изображение

Аватара пользователя
Один фунт стерлингофф
Королевская Особа
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 2:13 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Один фунт стерлингофф »

Спасибо всем за комментарии,постараюсь ответить так,чтобы поняли)

Первое,я тоже всегда была уверенна что расставаться так навсегда,но я не хочу его терять,я его люблю,просто нет страсти,желания...и я очень хочу все вернуть,вернуть былые чувства и страсти...живя под одной крышей,видя друг друга каждый день,мы пробовали -НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

Значит надо разъехаться на время или навсегда,как получиться)

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Один фунт стерлингофф
Может, сформулировать по-другому?
Зачем именно расставаться, можно просто отдохнуть друг от друга, съездить например куда-нибудь, кому-нибудь пожить в другом месте. Но при этом все равно оставаться парой, устраивать свиданочки в каких-нибудь кафешках, отдыхать отдельно почаще.
Просто расстаться на время (изначально планируя именно временно) - это как-то странно и неопределенно. Что делать в этом время? Искать когго-то нового, флиртовать со всеми подряд - зачем, зная что вы опять сойдетесь? А если нет - то что? Сесть и ждать, когда же я соскучусь? Я утрирую, конечно, понятно, что жизнь будет идти как раньше...

Полезно отдыхать иногда друг от друга, но именно расставаться... Это как-то неправильно)
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Один фунт стерлингофф
Королевская Особа
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 2:13 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Один фунт стерлингофф »

Может и так,я просто хочу пожить своими интересами,он своими,но без всех тяжких)))

А насчет кафе и свиданок,да если захочется нам обоим)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя