Расстаться на время...

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
EVA_63
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 1:21 am
Откуда: Россия, Тольятти
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение EVA_63 »

единственное что могу тебе сказать, на примере оч близкой подруги, ИСПРАВЛЯЙ ЭТО НЕДОРАЗУМЕНИЕ СКОРЕЙ пока реально ваши пластмассовые чувства не захватили полностью ваше подсознание, если вы оба или хотя бы один из вас с этим смириться ничего хорошего из этого не выйдет! Получится так что, Один будет реально ЛЮБИТЬ, а другой будет позволять себя любить... А это ненадолго...используй все то , что когда то помогло вам понять, что вы созданны друг для друга. если это не прокатит, шанс будет не большой и то зависящий больше от него чем от тебя.javascript:emoticon(':cry:')
Надеюсь на лучшее...

Аватара пользователя
Один фунт стерлингофф
Королевская Особа
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 2:13 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Один фунт стерлингофф »

GallOn
Я уже писала,что уехать не получается(а мне очень хочется),тк муж на новой работе((((получится только в мае ... :(

Kanpuc
Да я так и хочу,уехать,встречаться все равно будем,я за весь день успеваю по нему скучать,но под конец какая то мелочь(его мама мне чтонить выскажет) и все один негатив.

Аватара пользователя
Принцесса!!!
Новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб июл 10, 2010 6:58 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Принцесса!!! »

Так вы оба сейчас уверенны что в итоге будет всё хорошо и не расстанетесь. И ничего не измениться, придёте друг к другу соскучитесь, ну а через 2 дня всё по новой. Здесь нужно либо ты ему чтоб сказала что вы расстаётесь, либо он, точно что всё конец. Но при этом ты не знаешь если захочешь вернуть вернётся он или нет, и для обоих встряска, конечно всё может закончиться плачевно, но если всё будет хорошо то это поможет. На личном опыте, я осознала как сильно люблю, а потом ему тем же отомстила спустя время, т.к. не могла простить его поведения, зато оба поняли. Но это спонтанно всё было, не продуманно

Аватара пользователя
GallOn
Король ужасов форума
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 6:08 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GallOn »

Один фунт стерлингофф
Это зависит всё-таки именно от отношения друг к другу. У вас такая проблема.
А у меня знакомые собираются разводится - у них другая. Вроде бы со стороны всё ок, живут вдвоем в трёшке, недавно закончили ремонт, машина своя, дача хоть и родительская - всё есть. Хорошо зарабатывают. Но жизни нет. Как и детей до сих пор. Вот что им ещё надо?
LIFE [IIIIIIIII..........................] 29% done

Аватара пользователя
Veterok
Свой Человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 10:07 pm
Откуда: Питер))))белые ночи
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Veterok »

Я не понимаю расставания на время!Ты погуляй,я погуляю.Как будто официальное разрешение на измену.Нет это не помне.

Аватара пользователя
Литера
Легенда форума
Сообщения: 9848
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 4:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Литера »

Veterok писал(а):Нет это не помне.

По-моему,у вас недавно была похожая ситуация :wink:

Аватара пользователя
Veterok
Свой Человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 10:07 pm
Откуда: Питер))))белые ночи
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Veterok »

Blaise писал(а):По-моему,у вас недавно была похожая ситуация
Чтобы мы официально сказали друг другу давай расстанемся на время? Такого не было. Мы 3 месяца назад просто поссорились и ссора перешла в расстование,где и он и я были уверенны что все кончено и мы больше не помиримся.

Аватара пользователя
Один фунт стерлингофф
Королевская Особа
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 2:13 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Один фунт стерлингофф »

GallOn
Да чужая душа потемки))))

Veterok
Ну молодцы,что еще сказать,правильные )

Мы вот неправильные,а еще я флиртую с другом и мне это нравится,мне этого не хватает,может мой мужчина,пожив без меня вспомнит что это такое :( ,а если нет,значит нет...

Мне реально не хватает каких то милых мелочей,может я не нагулялась %)

Аватара пользователя
*танцующая в темноте*
Легенда форума
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 8:39 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *танцующая в темноте* »

Один фунт стерлингофф писал(а):Мне реально не хватает каких то милых мелочей,может я не нагулялась
это не значит, что ты не нагулялась :no:
или судя по твоему посту, можно сказать, когда ты нагуляешься то этих милых мелочей тебе не надо будет и ты будешь такой прожженой теткой в бигудях, мол не надо мне никаких "соплей"?

Ты же девушка, а девушка как цветок :rose: внимания требует и ухода))) ну соответсвенно как и другоая половинка :)
Я не последняя сволочь.
За мной еще двое занимали....

Аватара пользователя
Один фунт стерлингофф
Королевская Особа
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 2:13 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Один фунт стерлингофф »

*танцующая в темноте*
Врятли буду теткой в бигудях))))))))))))))))))

Обидно,что мой не понимает,как это приятно получить сообщение вконтакте с комплиментом(((а вот друг этот понимает,уже неделю с ним переписываемся)приятно черт возьми,что кому то еще интересна,хотя бы как собеседник(я не беру профессию)...

У меня такое чувство,что я изголодалась прям по мужскому вниманию... :crazy:

Аватара пользователя
*танцующая в темноте*
Легенда форума
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 8:39 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *танцующая в темноте* »

Один фунт стерлингофф писал(а):Врятли буду теткой в бигудях))))))))))))))))))
ну это я так.... для красного словца, чтоб брутальнее представилось :lol:
Один фунт стерлингофф писал(а):Обидно,что мой не понимает,как это приятно получить сообщение вконтакте с комплиментом(((
о дааа, я сама по такому изголодалась....да и просто смска нежная с утра приятно будет...а нету....
вот что это? Определенный порог что ли какой-то у них наступает.... :(
думает, что все уже никуда не денемся что ли
Я не последняя сволочь.
За мной еще двое занимали....

nevedimka25
Легенда форума
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение nevedimka25 »

Один фунт стерлингофф
Ну ты ведь не жила 4ре года с этим другом? С любым поживешь - аналогично будет.

Да и сама вспомни. Какие бабочки в животе бывают в начале отношений от одного прикосновения. А сейчас у тебя так же?

Ну и у мужчин так же.
Изображение

Аватара пользователя
Один фунт стерлингофф
Королевская Особа
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 2:13 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Один фунт стерлингофф »

nevedimka25
Да,я прекрасно понимаю,что с новым будет через 4-5 лет также...

эх,где они вечные бабочки(((

:(

Аватара пользователя
Kanpuc
Мастер
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 12:00 pm
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kanpuc »

Один фунт стерлингофф
*танцующая в темноте* ох девочки сама убивалась по этому поводу, мол где мои букеты-сюрпризы, где романтика в отношениях, пока не поняла, что это нормально, что со временем оно проходит и такие вещи свойственны в большей степени в период ухаживаний. Как только появляется привычка, романтики становится все меньше и меньше. И так было бы с любым другим.
Пытаюсь объяснить своему ненаглядному словами, что женщинам нужна романтика и внимание столько же, сколько мужчинам нужен секс (не знаю, как у других, но лично я бы спокойно променяла ночь безумного секса на глубокую беседу по душам). Да и вообще, по статистике, если не ошибаюсь, %85 процентов женщин, которые изменяют, делают это как раз из-за недостатка внимания.
Пока не сильно понимает, но прогресс небольшой есть.
За любовь платишь в рассрочку, и большей частью, увы, когда любовь уже кончилась. (Коко Шанель)

Аватара пользователя
Любовь Медведя
Свой Человек
Сообщения: 557
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 5:29 am
Откуда: столько равнодушия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Любовь Медведя »

Один фунт стерлингофф

в январе этого года он просто сказал, надо расстаться, навсегда, я тебя больше не люблю и точка , на тот момент мы были вместе 4,5 года
ушел, не к другой, просто гуляли и спивался с друзьями, мы все равно переписывались, у нас общее дело которое надо было закончить иногда виделись, я занялась собой, и уехала в другой город к брату отдохнуть на 4 дня, скучала очень, по ночам плакала, но что делать, за все 4 дня не отвечала на звонки. просто ушла от этой проблемы
обратно приехала, выхожу из поезда, он бегом бежит, взял меня за руку и не отпускал, попросил остаться ( до этого жили у меня, потом захотел уйти и я сама собрала вещи и выставила их к двери, приехал забрал), остался на ночь, потом еще, об отношениях не поворачивался язык говорить, потом опять сказал что любит, и что не знает что это было
вот я думаю что надо было расстаться, чтобы понять нужны ему и мне наши отношения или нет

через 3 месяца мы поженились, и через пару недель я узнала что ждем лялечку, теперь у нас все хорошо, хотя я была уверенна что отношения изжили себя

правда до сих пор у меня обида, что он так просто взял и ушел сказав что больше меня не любит, и теперь я не могу ему сказать что люблю хотя это так, но ком в горле от обиды....
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя