Перемены в жизни

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Аватара пользователя
Bionda in calze
Втянувшийся
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 12:41 pm
Контактная информация:

Перемены в жизни

Непрочитанное сообщение Bionda in calze »

Девчонки, хочу начать жизнь с чистого листа. Чтобы все было по другому, измениться очень сильно в характере и т.д. Но не знаю, как начать! Помогите, понимаю что глупая тема, но все же... Мне это очень надо, надоело быть такой. Капризной, вредной, чуть обидчивой, и через чур серьезной!

Похожие темы:
Боюсь менять все...
Изображение

Не жалуйся на жизнь, могло не быть и этого.

Изображение

Аватара пользователя
mignonette
Легенда форума
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2008 2:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mignonette »

Может просто нужно попробовать начать менять что-то одно...сначала избавиться от вредности и т.д.
Вообще "новую тебя" нужно воспитывать на каких-то правильных фильмах, может на литературе :roll:
Самое главное, что ты уже решилась на это, это первый шаг к совершенству...Характер кстати очень меняется с возрасном и с опытом :rose:
Действительно настоящая религия - это доброе сердце

Аватара пользователя
Bionda in calze
Втянувшийся
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 12:41 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bionda in calze »

Лианочкa
я просто даже не знаю, как с ней бороться. Мне вообще сейчас так плохо. Депрессия что ли..
Изображение

Не жалуйся на жизнь, могло не быть и этого.

Изображение

Аватара пользователя
mignonette
Легенда форума
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2008 2:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mignonette »

Ну депрессия это понятие временное..сегодня встала и депрессия, а завтра светит солнце и всё отлично :wink:
Так что не зацикливайся даже на этом понятии, в молодом возрасте всё прекрасно, и депрессии никакой быть не может.
Нужно просто уметь находить себе занятие, и тогда и настроение будет другое :roll:
Действительно настоящая религия - это доброе сердце

Аватара пользователя
Bionda in calze
Втянувшийся
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 12:41 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bionda in calze »

Лианочкa
Может быть. Только прекрасного я не замечаю. Я понимаю что пока я можно сказать маленькая. нужно радоваться, беззаботности и т.д. Подростковый возраст проходит моментально, нужно наслаждаться каждый моментом, но. Наслаждаться не чем.
Изображение

Не жалуйся на жизнь, могло не быть и этого.

Изображение

Аватара пользователя
mignonette
Легенда форума
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2008 2:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mignonette »

А сколько тебе лет?
Были или есть какие-либо личные отношения?
Действительно настоящая религия - это доброе сердце

Аватара пользователя
Bionda in calze
Втянувшийся
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 12:41 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bionda in calze »

Лианочкa
16, были.
Изображение

Не жалуйся на жизнь, могло не быть и этого.

Изображение

Аватара пользователя
Литера
Легенда форума
Сообщения: 9848
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 4:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Литера »

la pantera blanca писал(а):Наслаждаться не чем.

Ну почему нечем?
У тебя разве нет друзей,хобби?

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

можно поменять окружение, увлечения, можно сменить образ жизни) начни пока с этого) потому что характер менять очень сложно)

Аватара пользователя
Bionda in calze
Втянувшийся
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 12:41 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bionda in calze »

Blaise
Друзья есть, была лучшая подруга, но увы, общение прекратилось вообще. Хобби тоже, знаете иногда так сядешь, задумаешь и кажется что близких друзей нет. Обдумала многие поступки, понимаю что где-то бываю не права, по отношению к другим, стыдно, что такая вспыльчивая!
Изображение

Не жалуйся на жизнь, могло не быть и этого.

Изображение

Аватара пользователя
Сapricious Princess
Just do it.
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2010 5:49 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сapricious Princess »

la pantera blanca,
а ты попробуй делать то, что не делала раньше. запишись на изучение иностранных языков, на пробный урок танцев, если всегда ходила в кино, сходи в театр, гуляй не по тем местам, где гуляла всегда, а там, где не была ни разу. как уже был совет, начни читать книги и смотреть фильмы, пробуй по-другому проявлять себя в общении с людьми, говоришь, что вспыльчивая, старайся сдерживать себя. начни меняться с мелочей, каждый день добавляй что-то новое. ты и не заметишь, как изменится твоя жизнь. удачи :rose:

Аватара пользователя
Bionda in calze
Втянувшийся
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 12:41 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bionda in calze »

record
спасибо большое за совет :)
Изображение

Не жалуйся на жизнь, могло не быть и этого.

Изображение

Аватара пользователя
Шура
Освоившийся
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 6:22 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шура »

Все сразу поменять не получится, да и зачем так резко себя ломать. Лучше понемногу, постепенно, каждый день отмечать проявления тех своих качеств, которые не нравятся - и учиться контролировать их. Только не зацикливайся на этом, а старайся жить полной жизнью. Выше девчонки очень правильно писали, ППКС.
Удачи тебе!

Аватара пользователя
Bionda in calze
Втянувшийся
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 12:41 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bionda in calze »

Шура
Спасибо. Да я уже чувствую , что чуть-чуть начинаю меняться, в характере.
Еще хочу спросить, как вы считаете, можно позволять парню, с которым знакома едва 1-2 дня, чтобы он обнимал, чуть ли не целовал? я по этому поводу может, не такая, какой надо быть. Я начинаю вредничать, говорю не надо меня трогать, ну т.к. мало знакомы, для меня это неприемлимо. Парни обижаются, спрашивают что я такая вредная, нельзя так!
Изображение

Не жалуйся на жизнь, могло не быть и этого.

Изображение

Дикая кошка
Освоившийся
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Сб окт 20, 2007 8:54 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дикая кошка »

la pantera blanca
la pantera blanca писал(а):Девчонки, хочу начать жизнь с чистого листа. Чтобы все было по другому, измениться очень сильно в характере и т.д. Но не знаю, как начать! Помогите, понимаю что глупая тема, но все же... Мне это очень надо, надоело быть такой. Капризной, вредной, чуть обидчивой, и через чур серьезной!
Я тоже хочу многое изменить. Удачи тебе в этом!
Где-то слышала мысль, что жизнь невозможно начать заново. Ее надо строить изо дня в день. Вот теперь пытаюсь переварить ее смысл)).
Понимаю, что глобально все изменить не получится, а даже если и получится, то не факт, что перемены будут к лучшему...
Поэтому для начала поставила себе маленькие цели. Например, выучить английский. Вот пытаюсь, смотрю мультики на английском языке))) Надеюсь, что получится.
Еще хочу научиться четкости и организованности. Для это решила научиться поддерживать порядок в доме, там уборки каждый день делать и т.д. Не уверена что поможет в чувстве организованности, но чистота в доме не помешает))).
Еще понимаю, что тоже вспылчива бываю с близкими. НАдо подумать, как это исправить. Тоже за много стыдно)))) Но думаю, это не смертельно.
la pantera blanca писал(а):Еще хочу спросить, как вы считаете, можно позволять парню, с которым знакома едва 1-2 дня, чтобы он обнимал, чуть ли не целовал? я по этому поводу может, не такая, какой надо быть. Я начинаю вредничать, говорю не надо меня трогать, ну т.к. мало знакомы, для меня это неприемлимо. Парни обижаются, спрашивают что я такая вредная, нельзя так!
Ну вот тут осмелюся выразить свое мнение. Может у меня, старушки, взгляды старомодные))) Но помоему твое поведение вполне нормально.. 1-2 дня не срок. И думаю, слово "вредничать" тут неуместно вовсе.. Это не вредность..
Другой вопрос КАК ты говоришь им, что не стот тебя трогать))). Ну а в самом факте отказа не вижу ничего, на что нормальный парень мог бы обидеться.
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей