АБОРТ!!! За и против! (2)

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.

Вам 15! И вы беременны!

Аборт
76
34%
Оставлю ребенка
77
35%
Затрудняюсь ответить
70
31%
 
Всего голосов: 223

*Marmeladka*
люблю и любима
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:30 pm
Контактная информация:

Re: АБОРТ!!! За и против! (2)

Непрочитанное сообщение *Marmeladka* »

Файлинь писал(а):
Не знаю, почему такой негатив к совмещению презиков и таблеток. Нормальная практика, чтобы осечек точно не было.
У меня была такая практика (по-моему, этот метод даже название имеет - голандский) и лично я не вижу в этом ничего плохого.
Уж лучше так заморочиться, чем потом думать, что делать.
Согласна, что аборт - это выбор, но часто он бывает необдуманным или роковым. И мне лично страшно, потому что без последствий это не проходит.

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: АБОРТ!!! За и против! (2)

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Эрика
она же еще ребенка хочет :)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: АБОРТ!!! За и против! (2)

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

*Marmeladka* писал(а):
Файлинь писал(а):
Не знаю, почему такой негатив к совмещению презиков и таблеток. Нормальная практика, чтобы осечек точно не было.
У меня была такая практика (по-моему, этот метод даже название имеет - голандский) и лично я не вижу в этом ничего плохого.
Уж лучше так заморочиться, чем потом думать, что делать.
Согласна, что аборт - это выбор, но часто он бывает необдуманным или роковым. И мне лично страшно, потому что без последствий это не проходит.
ну вообще-то это вполне может пройти и без последствий (особенно если сделано грамотно и вовремя), просто не факт что ты попадешь в ту категорию, для которой это гладко проходит.


По поводу таблеток... девочки, вы извините конечно, но "очень боюсь забеременеть и при этом пью таблетки, зная о высокой вероятности нарваться на подделку" - это нормальная практика вообще или как??
Тут уж как бы либо одно либо другое... Если б в аптеках через раз попадались дырявые презервативы, то я, боясь забеременеть, не стала бы их покупать.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: АБОРТ!!! За и против! (2)

Непрочитанное сообщение Эрика »

нeт и не надо писал(а):Эрика
она же еще ребенка хочет :)
Я эти слова:
Бабка Аглафира писал(а): если забеременнею сейчас, то с вероятностью 99% будет аборт , при этом я предохраняюсь... хотя все равно боюсь :D просто я понимаю, что вряд ли третья беременность подряд пройдет без проблем, а у меня уже двое детей (оба запланированные и желанные), я несу ответственность перед ними. Я должна быть рядом с ними, а не лежать пластом дома или не дай бог на сохранении. Я не готова физически. А уже в следующую очередь я не готова финансово и морально.
восприняла, как нежелание вообще :oops:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей